Юлия Билей(Тисса) в Екатеринбурге!!!

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вот и я добралась до дома....и сразу сюда, в тему!
Ни на секунду, не пожалела, что попала на курс к Юле!!!
Юля, просто шикарный учитель и человек! Очень рада, что познакомилась лично, и провела 4 классных, позитивных и познавательных дня !!!
Юля, ты кладезь полезной, нужной информации, которой делишься от души, успехов и процветания тебе!
И конечно, как только, ты с курсами , поближе к нам приедешь, я обязательно припрусь, не отмахаешься!!!
Сегодня уже поздно у нас, завтра постараюсь выложить фотки!

Добавлено через 16 часов 6 минут



 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Я тоже хочу поделиться впечатлениями))))
Курсы прошли на одном дыхании, Юля очень талантливая и заражает своей любовью к творчеству....
Для преподавателя главное уметь найти подходящие слова для учеников, А Юля это делает очень быстро и с юмором)))) (все кто знает Юлю, поняли о чем я!)
Очень рада, что удалось попасть на курс, и очень рада, что у нас собралась такая классная и веселая группа))))) По всем скучаю безумно, особенно по творческому молчанию после демонстрации очередного дизайна.
сейчас главное не останавливаться и творить дальше.
Кстати не могу найти в городе пергамент((( лучше бы у юли пару кусочков урвала.
PS на моих ногтях уже красуются Анютины глазки))) Все фоточки выложу позже, я же вообще паппараци была))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
biglady, поищите пергамент в простых магазинах,он обычно рядом с фольгой и пищевой пленкой лежит.главно берите коричневый
 

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
а я сегодня рисовала первые цветочки. Конечно, из семейства ахизовых...:p
и на самом интересном месте у меня сломался фотоаппарат :( ни туда и ни сюда :( девочка обещала сфоторгафировать на свой и прислать
 

Елена777

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
магнитогорск
Весь город сегодня облазила,нет пергамента:( Только белый! А его чем нибудь можно заменить?
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Весь город сегодня облазила,нет пергамента:( Только белый! А его чем нибудь можно заменить?

Лен,я сама по магазинам не ходила,было некогда.Да и куда я со своими ногами?!Ездил ,искал сын.Коричневый тоже не нашёл.Купил белый.Он тоньше.Я попробовала,вроде ничего.На первое время пойдёт.
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девчонки,всем привет!!! Почему все молчите? Наша тема ведь не закрыта!!! Нам с Юлей очень хочется посмотреть на ваши работы.Ждём!!!
Выставляю свои творения:

Добавлено через 34 минуты
 
Последнее редактирование:

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Всем привет с Камчатки!!!

доброго времени суток вам девочки!!!...у меня к сожалению нет возможности попасть на курсы к Юлечке,но скажу как есть,являюсь ее виртуальной ученицей...Моей благодарности нет предела за то,что она делится своими знаниям, мк...Низкий поклон ей за это.
...читаю быстро,инет тормозит и не все открывает...разрешите узнать,для чего пергамент?...заранее всем спасибо за ответ.
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
:185::185::185:Девочки всем привет.Во первых поздравляю всех с окончанием курсов!!!я тоже обучаюсь по М.К Юленьки виртуально.Хочется выставить свои вытворялки:140: ,но думаю лучше полюбоваться вашими работами с курсов. Присоединяюсь к вопросу о пергаменте.

Добавлено через 1 минуту
:)уже прочитала

Добавлено через 2 минуты
Jusik,краска не так быстро сохнет?или?...
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Засада

всем привет, я насмотрелась творений Евареспект, мне стало стыдно и я пошла рисовать. Что нашла то и разрисовала. Заодно похвастаюсь своими анютиными глазками на левой ручке)))с гладиолусами вообще прикол нарисовала, а сама смотрю на гладиолус, который в огороде расте и не похоже. Перерисовала , но вроде опять не то уже лилию смахивает. Кто мне скажет в чем дело? Юляяяя Аууууу
ps^ Ну и как это я пион не попробую)))) вроде вышло!!!!! Женя колись тебя где этому учили?
 

Вложения

  • анютины.jpg
    анютины.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 86
  • гладиолус.jpg
    гладиолус.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 83
  • коробка.jpg
    коробка.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 77
  • пион.jpg
    пион.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 84
  • прав гладиолус.jpg
    прав гладиолус.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 81

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
biglady, Илинка,привет!Ты просто умничка:мне больше всего понравились твои
анютины глазки,как живые.Пион подсмотрела в мк у Юлички.Загляни в тему по Юлиным мк.Там много всего.И самое классное-что это не пошагово,а видео.Просто
смотри и рисуй.Спасибо огромное Юличке за мк и Людмиле за проделанную труд,что собрала все мк вместе и открыла тему.Это действительно очень удобно.
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
biglady, Илинка! Держи мой гладиолус,только что нарисовала:

Фотка не очень удачная,я ведь правильно фоткать совсем не умею.Попробую загрузить другую.Может она лучше получится

Добавлено через 30 минут


Добавлено через 2 часа 29 минут
Anutochka, Анюта,где обещанные цветы?
 
Последнее редактирование:

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Anutochka, Анюта,где обещанные цветы?
привет, Женя!
у меня фотоаппарат того, поломался сразу как я мужу ваши смешные трамваи показала.
но я рисую. не каждый день по цветочку, но раз в 2 дня. как починят, я выставлю.

от твоих работ в приятном шоке. даже в обмороке. и ты еще громче всех страдала. МОЛОДЕЦ
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Миргород Ольга, Из Казахстана было две девочки...., за кого рады? :p
 
Сверху