Юлия Билей(Тисса) в Екатеринбурге!!!

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
галюня, Галюнь,ну а ты что достижениями не хвастаешься? У тебя ведь и на курсах всё оч.замечательно было!!!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
evarespekt, Легко в учении....тяжело в бою.... Столько работы, после отлучки на курсы, отрабатывать соооовсем нет времени, пока надеюсь....Мои до сих пор питаются пельменями и яичницами, маме некогда покушать приготовить.... Я наверстаю, торжественнно обещаю !!!:)

Добавлено через 46 минут








Без отработки конечно, не совсем то, что хочется....
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, девочки, насмотрелась на ваши работы и плАчу:crying:, что я была только на моделировании!!! Какую же красоту вы творите!!! Молодцы. Даже не верится, что такое можно нарисовать своими руками. Я очень, очень рада за всех вас, вы волшебницы! А у Юли просто высший дар преподавания и таланта. Не каждый сможет научить творить такую красоту, а Юля может. Дай Бог ей здоровья, за её труды.
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
галюня, Галюня,у меня сразу фото не открылись.Теперь вижу: ты зря времени не теряла!!!Всё здорово!!!Так держать!!!

Добавлено через 2 часа 23 минуты
галюня, Галюня,сразу твои фотки не открылись.Теперь вижу,ты времени зря не
теряла.Умничка!Так держать!
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
:187:галюня,Какая молодец!Красиво очень!!!Ну ни чего себе некогда рисовать!Представляю что будет когда время появиться для отработки
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
ДЕВЧОНКИ! для тех, кто не знает или забыл: 16 го июля наша Юличка празднует День Рождения. Предлагаю поздравить её в теме и подарить свои работы (хотя бы по одной с человека). Думаю, ей будет очень приятно получить в День рождения плоды своего труда! Надеюсь все ЗА? Итак,в ночь с 15го на 16е открою тему в теме.Так что,время подготовиться у вас есть! Не сомневаюсь, что все отнесутся ответственно!!!
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
ДОРОГАЯ НАША ЮЛИЧКА!!! Группа Екатеринбург 2011 поздравляет тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! От всей души желаем тебе крепкого уральского здоровья.Будь счастлива и всегда радуй нас своим задором,талантом и оптимизмом!!! СПАСИБО,что ты есть!!! Прими в дар наши работы.Не суди строго,ведь мы старались!

Добавлено через 5 минут
Я как всегда с бутылкой!За твоё драгоценное здоровье!!!
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Замечательный мой учитель Юличка:)Поздравляю от всей души с Днём варенья))! Всех благ тебе, здоровья, благодарных клиентов и учеников! Принимай плоды))










 

nadushka_girl87

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саха(Якутия)
:p:Юличка с днем рождения!!!!:189:
Пусть приятные моменты
Чаще повторяются,
А успехи и удачи
Только прибавляются!!!:HB:041:
b8018a122760t.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 4 минуты
Я правда еще до дома не доехала, поэтому работка только одна
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
nadushka_girl87,
Jusik,
evarespekt,Красотищааа!!!

Добавлено через 1 минуту
:185::185::185::185::185::185::185::185::185::185::185::185::185:Юленька С днём рожденья поздравляю счастья и любви желаю!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки, сказать что офигела от радости, это ни чего не сказать!!!! Я ошарашенна благодарная и восторженная!!! Вот это подарок!!!!! Лучше еще мне ни кто не делал!!! Ваши работы доказательство, что все не напрасно, что все получилось! Скучаю, люблю!до встречи!
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девчонки! Куда опять все пропали? Где же ваши достижения? Почему никто не выставляется?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Здравствуйте! подскажите Юлия собираеться еще приежать в Екатеринбург поздно тему увидела уж очень хочеться попасть!?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magnit
Приветик всем, это Алия! Пытаюсь вставить фото, не получается. Если не получиться - они в галерее, в разделе тюнинг
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=47874
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
asissay,привет. Я увидела .Молодчик)))) Как дела у тебя? как Ленчик?
 
Сверху