Японский маникюр

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Ну вот я и выучилась.Спасибо всем за советы.Действительно процедура японского маникюра просто супер и СПА тоже!Разница колосальная до и после этих процедур.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
я тоже отучилась сегодня только, процедура и вправду впечатляющая. Единственное че - там не только набор этот нужен а еще много-много всего тысяч на 6. Это без спа. Но я осталась довольна в целом. И массаж мешочками тоже супер. Единственное че - я там чуть не умерла так долго не жрамши))))))))))
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина!
Где Вы работаете?Какую цену поставите за Японский маникюр и СПА?
я работаю дома, в москве. Цены нам говорили минумум 1000, в среднем 1500. Но это имелось ввиду в салоне, а я то дома, поэтому еще даже не знаю, может посоветуете что нибудь? Но я прикупила и буду делать не только полировку пудрами но и все лечебные покрытия и массаж мешочками! Себестоимость там конечно не большая но морока с этими мешочками, надо еще придумать где их греть и времени этот маникюр занимает конечно дофига... Поэтому я в смятении. А спа я еще не покупала. Вот.

Добавлено через 41 минуту
Жаль..а у нас нет ни филиала, ни дистрибьютора..а так заинтересовалась я.м.

Девочки, кто владеет технологией выложите пошагово, пожалуйста. Поищу у себя эти материалы "набор с пастами для полировки шлифовки, 2 полировщика из кожи, сама пудра для запечатывания, ароматические мешочки для масажа, еще есть специальные масуровски масла лечебного направления с носиками дозаторами"Буду тренироваться.

вообщем там не только это нужно для полноценного эффекта!
1. Дезинфекция рук мастера, клиента

2. Снятие лака по необходимости

3. Рисовым блоком (а можно и любым бафом) убираем расслоения, борозды.

4. Подпиливаем и формируем свободный край.

5. Пока ногти не обработаны проводим диагностику и выбираем сыворотку (лечебное покрытие) которую будем использовать. Если проблем несколько следущий раз можно изпользовать другую. Всего их 7 - "Рисовое молоко" компенсирует недостаток влаги, "цементирует" пробелы в кератиновой структуре ногтевой пластины. Против расслоений, "Молодой бамбук" - стимулирует рост ногтя, оказывает воздействие на прочность. Оптимально для ломких, неровных ногтей, "Красный дракон" - для сухой, тонкой ногтевой пластины, "Жень-шень" - с витаминами группы В. Восстанавливает водно-жировой баланс, укрепляет, "Жемчужный" - выравнивает поверхность, очень красивого жемчужно-розового цвета, "Минеральная база С" - для слоящейся тонкой ногтевой пластины, "Ридж Филлер Матт" - то же самое что и жемчужный, то есть выравнивает борозды и желобки, но типа для мужчин - матовый. Там удобная таблица есть для диагностики.

6. Наносим антисептик (он с кисточкой), распределяем (как масло) массажными движениями по ногтю и валикам - очищает и подготавливает ноготь к нанесению сыворотки.

7. Наносим альга-гель так же как и антисепт.

8. Отодвигаем кутикулу.

9. Наносим ремувер. Он в 2х вариантах - обычный и мармелад, Второй пахнет просто божественно.

10. Мацерация. В ванночке - специальная таблетка.

11. Убираем палочкой кутикулу птеригий хорошенько.

12. Полируем "кичином" из телячьей кожи по пасте "Ни". Чем тщательней и чем больше пасты тем ровнее и блестящей будет ноготь. Все ямки реально убираются, ноготь идеально гладкий.

13. Полируем по пудре. Блеск еще сильней.

14.Наносим сыворотку которую выбрали.

15. Наносим масло "Лотоса". Не размазываем.

16. Делаем массаж горячими мешочками.

17. Втираем масло.

Добавлено через 44 минуты
учеба стоит того !!у нас в городе тоже масура есть и на сколько мне известно в стоимость курсов входит набор с пастами для полировки шлифовки, 2 полировщика из кожи, сама пудра для запечатывания, ароматические мешочки для масажа, еще есть специальные масуровски масла лечебного направления с носиками дозаторами. Эффект от процедуры очень хороший, стоит такая процедура 130гр в салоне (26$), когда у меня был набор я делала на дому за 17$
ой, а за 17 это полностью всю процедуру с массажем и замачиванием или только полировка?
 
Последнее редактирование:

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Голованова Ирина !
Kirsanova же из Одессы,я думаю поэтому у них дешевле.Но думаю не ниже чем за 800р.на дому это будет нормально.Время-деньги!За это время я наращю ресницы (поштучно) минимум за 2000р.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина !
Kirsanova же из Одессы,я думаю поэтому у них дешевле.Но думаю не ниже чем за 800р.на дому это будет нормально.Время-деньги!За это время я наращю ресницы (поштучно) минимум за 2000р.
ну я тоже исхожу из того что за это время я ногти под лак успею сделать. Ну вообще Одесса большой город, за 17$ с массажем я бы не стала и в Рязани делать, хотя там цены смешные на наши услуги, все равно, пожалела бы время. Думаю надо дождаться ответа)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки, я работаю на дому, вот и поставила такую цену а в салоне немного дороже, самая большая цена что я слышала это 30$, но вы в Москве, так что 800 в самый раз, у нас цены дешевле и на наращивание и на моники и педики, так что на цену не смотри
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, я работаю на дому, вот и поставила такую цену а в салоне немного дороже, самая большая цена что я слышала это 30$, но вы в Москве, так что 800 в самый раз, у нас цены дешевле и на наращивание и на моники и педики, так что на цену не смотри
Зато у вас город офигенно красивый)
 

Виноградинка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а как же быть с околоногтевыми валиками? если там огрубевшая кожа, что даже аппаратом пройти нельзя? я про японский маникюр.
а в Виктори обучают яп. маникюру? что-то я у них на сайте ничего про него не нашла.
 
Последнее редактирование:

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
А много клиентов на такой маникюр? Есть ли смысл оканчивать, а то у нас в Украине только в Одессе эти курсы есть, интересуюсь чтобы определиться стоит ли ехать на обучение
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Виноградинка, В Виктори японскому маникюру не обучают.

Голованова Ирина,
Kirsanova, Девочки, а спрос есть на такую услугу?
 
Последнее редактирование:

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, а эффект от этого случайно не как от обычного запечатывания минеральными маслами?
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Светлана С. , Голованова Ирина
Молодцы девочки, а я вся в работе пока нет времени, но к новому году надо.. надо...
Мое мнение такое - это не для каждой женщины, в основном это для VIP клиентов - в салонах пользуется спросом там, где салоны выше среднего класса... а дома... даже не знаю...Но вот точно могу сказать - как мастер себя рекламирует, как общается с клиентами - так и зарабатывает... У одного мастера много клиентов - да все денег им на себя жалко...А другие от лени сходить в салон - вызывают мастера к себе на дом и платить готовы больше чем в салоне стоит.
Так что дерзайте девочки - а предложение - в конце концов найдет спрос!!!!!!
 

Анна Макарова

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Россия,Хабаровск
Мастера, кто профессионально владеет японским маникюром, подскажите пожалуйсто, у меня тут такая ситуация: я живу на дальнем востоке и до масуры мне добраться проблематично, но сегодня в интернете скачала уйма информации про японский маникюр, и технику пошаговую, и свойства, и весь перечень препаратов, вроде всё доступно изложенно, повторить смогу, могу ли я заказав по интернету все препараты использовать эту услугу, или учиться обязательно нужно?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина,
Kirsanova, Девочки, а спрос есть на такую услугу?
я отучилась только неделю назад. нигде еще не рекламировала, но те кому сказала заинтересовались

Добавлено через 1 минуту
Девочки, а как же быть с околоногтевыми валиками? если там огрубевшая кожа, что даже аппаратом пройти нельзя? я про японский маникюр.
а в Виктори обучают яп. маникюру? что-то я у них на сайте ничего про него не нашла.
можно аппаратный и европейский! В виктори не обучают.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Для японского маникюра

Девочки, кто делает японский маникюр?
На какой продукции, кроме Masura? Много искала, но никаких призводителей, представленных в России, больше не нашла.
Кто знает еще кого-нибудь?
Я училась в Masura. Продукция в принципе нравится, но хотелось бы альтернатив.
Спасибо заранее
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
RushLD, LCN - дешевле а результат такой же (набор около 30 евро стоит - у нас:)...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sanct-petersburg
Где качественное обучение а Санк-Питербурге?

Добавлено через 5 минут
Elenamed,
Elenamed, kak mojno k vam popasti
 
Последнее редактирование:

Лара Пиранья

Участница
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Grozni
Всем привет! девочки, нужен ваш совет. Короче говоря, прочитав эту тему я вспомнила, что где то в закромах у меня есть пакетики, оставленные мне "в наследство" одной китаяокой (она тоже заниматся ногтевым сервисно у себя на родине )без каких либо объяснений, с чем их есть я так и не поняла. Эти пакетики идут по 2-а вместе: в одном белый порошок, точнее он похож на соль только с ароматом, а другой розовый, мелкий и и так пахнет розой. С ними прилагалась замшевая полировка и разные масла с дозаторами. Вот я и подумала а может она и пользовала их для маникюра. Девочки, а вы что об этом думаете?
 
Сверху