акрил бирюзового цвета help!

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Доброго времени суток! У меня тут проблема небольшая возникла: клиентка хочет бирюзовый френч, а вот акрила бирюзового у мну нет. Кто-нибудь знает где его купить (в смысле марку) а то я прям ума не приложу. Заранее очень признательна! :p
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
BESTia, Анют, советую сделать его самой, намешай зеленый и голубой в равных пропорциях, я брала янг неоновые, получилось офигенно))))

действительно работа получилась очень красивая и цвет обалденный =)

Анют, посмотри галерею Лапуленции там эта работа должна быть;)



PS аааа нет )) я ошиблась, то другая работа с другим акрилом =)
 
Последнее редактирование:

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
можно еще ракушку бирюзовую купить и ей выложить френч, я тут в магазине у нас вчера видела, очень красивый цвет.... но в москве не подскажу где можно купить ее, это больше для варианта говорю.
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
BESTia, Анют, советую сделать его самой, намешай зеленый и голубой в равных пропорциях, я брала янг неоновые, получилось офигенно))))

Анютик спасибо дорогая! Так и сделаю! :)

действительно работа получилась очень красивая и цвет обалденный =)

Анют, посмотри галерею Лапуленции там эта работа должна быть;)



PS аааа нет )) я ошиблась, то другая работа с другим акрилом =)

Спасибо Лар, а может кинешь ссылочку той работы (не Аниной) а которую ты видела??? :p


можно еще ракушку бирюзовую купить и ей выложить френч, я тут в магазине у нас вчера видела, очень красивый цвет.... но в москве не подскажу где можно купить ее, это больше для варианта говорю.

Нет так не подойдет точно, так как она сказала, что ей нужен ровный матовый цвет без всяких там блестяшек. :)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
да да это голубой :D

хотя очень похоже, все ведь зависит от оттенка бирюзы )) она в природе разная ;)
P3190867.jpg
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
BESTia, из нашей галереии ...
http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/index.php?n=2235 Sveta37: "это Кинетикс (голубой с зеленым,намешаный)"
http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/index.php?n=63 Era: "сине-бирюзовые типсы на которые выложен бирюзовый глиттер смешанный с чуточкой прозрачного акрила"

вот нашла еще такой цвет http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/index.php?n=1851 ..лаком. он (цвет), честно говоря, больше всего соответствует моему представлению о бирюзе :)
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А вообще цвет на бирюзовый похожий -у изи фло аквамарин в драгоценных камнях)))) Практически от намешанного не отличается, что-то я только сейчас про него вспомнила, проверила точно бирюзовый))))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Lapulencia, мне тоже кажется, он не совсем бирюзовый..
Если только добавить туда еще зеленого и голубого.
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
BESTia, у ONS есть коллекция пудр для френча, так там есть бирюзовый цвет, но в них есть блестки. Там еще есть персиковый цвет, так в комбинации с бирюзовым смотрится шикарно.
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Ой, бирюза Изи - это вообще какое-то недоразумение... Я честно пыталась что-то с ним сделать, цвет грязный и невнятный...
В итоге тоже намешала Янга голубой и зеленый неон - вот уж бирюза так бирюза получилась! :)
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня тоже одна девочка болеет бирюзовым цветом))) Я купила на днях пигмент в баночке китайский за 20 р, цвет типа бирюзы, но оттенок, как у зеленки, оч яркий, добавила немного в пудру голубую+зеленый, вроде получилось то, что надо, попробую - узнаю.
Я вот тут подумала, цветных пудр мало у меня, все мешать только приходится или с блестками, но не все их хотят. А можно купить вместо пигмента цветную пудру другой фирмы и добавить в свою пудру, но не более 30 %, как и другие добавки, чтоб качество пудры не испортить? Или лучше так не экспериментировать? А то я тут такие классные цветные пудры нашла, красивущие. И хочется и колется.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я купила алла-бэловский бирюзовый акрил,так он когда намок пронзительно голубой стал,красивый но не тот бирюзовый о котором мы мечтаем.
 
Сверху