аппарараты подолог нова 3 и эко

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки из Европы поделитесь где можно приобрести у вас подержанные аппараты ? можно в личку. Спасибо
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки из Европы поделитесь где можно приобрести у вас подержанные аппараты ?

nifi, обычно такое называется - на тебе, боже, что мне негоже... зачем Вам подержанный, если уж лучше купить сразу новый и приличный...
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
nifi, обычно такое называется - на тебе, боже, что мне негоже... зачем Вам подержанный, если уж лучше купить сразу новый и приличный...

Тамара ну не всегда так...возможно чел купил но не пошел писнес..
Тамара в Германии можно купить новый с пылесосом где то за 500- 600€
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Аппарат

Всем добрый день.
Купила месяца 4 назад аппарат российского производства Гранд. Очень довольна, муж сделал подарок, по цене что-то около 50 т.р. Раньше все по немцам шастала, а куда деваться. Предыдущий аппарат отработал всего год и сдох. Ремонт получился в стоимость его самого. Поэтому с поддержанными надо быть очень осторожными , чтобы не попасть в копеечку.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
фирма Вест мед называется. В Питере . В центре находятся на Загородном пр. Нет под рукой точного адреса. У них и расходник в основном покупаю. Недорого. Только вот лаков нет и всяких жидкостей.
Есть их группа вк. [MOD="lutana"]ссылки запрещены [/MOD]сайт не помню
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Да, работаю как уже писала где-то 4 месяца, даже побольше наверное. Устраивает все. Конечно может внешний вид не очень. Но мне важны технические параметры. Ручка мощная достаточно. Пока тьфу тьфу проблем не возникает.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Ольга1616, ваше сообщение смахивает на рекламное, вы являетесь производителем этих аппаратом. Если да, то расскажите про них подробнее
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Марина Ч., в вк прекрасно находится группа, но только у них смогла найти аппарат такой марки, причём он в двух видах уже есть. Цена вкусная 39800, возможно старая цена
 
Последнее редактирование:

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
группу-то я нашла, не нашла аппарат, лохня
цена и вправду адекватная, а то по 150т р , мастер маникюра столько не зарабатывает
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Я не являюсь ни производителем, ни рекламщиком аппаратов. Более, что есть в инструкции я не смогу сказать по тех.параметрам. Лучше у компании узнавайте.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Ольга1616, можно узнать кто производитель (не Россия или ВестМед), а именно фирма производитель и адрес, в инструкции должно быть указано, так как нет информации ни какой
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
В инструкции написано компания Гранд, ООО Гранд и больше ничего. Продавец ООО Вестмед. Зайду по возможности к ним в группу, гляну. Может сейчас не продают... Не могу ничего сказать по этому поводу.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Зашла к ним в группу. В альбоме 'аппараты' нашла своц. Про наличие не увидела.
Девочки, им наверное проще позвонить.
Я вот стол маникюрный не могу найти хороший, знаю не по темке. Но может кто подскажет где можно заказать. Не хочется дорогой брать
 
Сверху