аппарараты подолог нова 3 и эко

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Не хочется остаться без работы на период ремонта аппарата, случись он.
Правильное решение, у меня в загашнике тоже стоит аппарат Спринт-100, а то вдруг какие поломки, которые одним днем решить будет нельзя.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Уже третий день работаю на подолог нова 3. Впечатления-только положительные. Ручка удобная и легкая. Подключила по рекомендации через стабилизатор напряжения. Ток в сети скачет-ужас. Клиентки к повышению цен отнеслись с пониманием. Муж готовит фотки моего кабинетика. Скоро похвастаюсь тоже.
Точней он похвастаться хочет. :)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
С гарантией - никак! Можно найти мастера, который знает эти аппараты.
мы берем на себя гарантийное и платное обслуживание аппаратов подолог при наличии любых документов, подтверждающих дату продажи- в любой стране мира.
за исключением увы, россии- здесь по гарантии обслужу только проданные мной.
за деньги- чьи угодно.
но аппараты то надежные.

Добавлено через 30 секунд
А в Москве они есть?
4го апреля
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в честь 25 го проданного аппарата- есть особые скидки.
но- звоните..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А где можно посмотреть аппараты podolog и цены на них? (никак не могу найти).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
paradox, там всё не на русском, я ничего не понимаю(.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
как часто их приходится менять? сколько стоит мешочек? (начинаю мечтать об аппарате)
Мешки меняют или по мере заполнения или на аппарате загорается определенный индикатор.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Мешки меняют или по мере заполнения или на аппарате загорается определенный индикатор.
Каков вопрос, таков ответ.))) Когда написала, сразу поняла, что вопрос некорректен, но переписывать уже не стала. При загрузке 3-4 чел в день без работы скальпелем (при усреднен. кератозе, грифозе) а только аппарат, какую сумму в месяц надо закладывать на эксплуатационные расходы? В частности на приобретение мешков. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
В Германии нова 3 стоит 1400 евро. Есть знакомые. Интересно сколько стоит растаможка. Да и с доставкой стремно (разобьют?)
Уважаемый paradox, на данный момент Ваша цена?

ja seicas smotrela kak kupit Novu v Germaniji-oni castnim licam ne prodajut. Podskazite pozalujsta gde imenno apparat mozno v Germaniji priobresti-ja kak raz rjadom zivu:)) zaraneje spasibo
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
ja seicas smotrela kak kupit Novu v Germaniji-oni castnim licam ne prodajut. Podskazite pozalujsta gde imenno apparat mozno v Germaniji priobresti-ja kak raz rjadom zivu:)) zaraneje spasibo
Поищите в поисковике. Наберите название аппарата и вылетит сайт. Вы же европа, по Европе они даже пересылают.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
ja seicas smotrela kak kupit Novu v Germaniji-oni castnim licam ne prodajut. Podskazite pozalujsta gde imenno apparat mozno v Germaniji priobresti-ja kak raz rjadom zivu:)) zaraneje spasibo

Напишите письмо на официальный сайт Ruck, они у вас попросят прислать копию сертификата, после этого они вас зарегистрируют, сможете онлайн покупать всё, что захотите, в том чисте и подолог любой. Я ещё попросила мне прислать каталог по почте, прислали, ещё положили 2 крема для ножек и кучу пробников. Я уже сделала 1 заказ, цены и качество супер.
По Европе без проблем присылают, если в той стране уже нет дистрибьютера.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Скажите пожалуйста, а сейчас Подолог нова 3 можно купить? Где и за сколько?
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Скажите пожалуйста, а сейчас Подолог нова 3 можно купить? Где и за сколько?

Мы с мужем успели купить две недели назад в "Нет Лайн"

http://www.podolog.ru/

со скидкой за 195 000.

Конечно, цена по сравнению с тем, когда мы покупали почти три года назад за 120 000 выросла значительно.
Но считаю, что он того стоит. Пробовала несколько других аппаратов.
Ни в какое сравнение!

Ваш выбор-одобряю!
Клиенты-тоже видят стремление к совершенству.
И приятно удивляются, что ..."так они нигде не обслуживались" ...
 
Последнее редактирование:

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести новую ручку на Podolog Micro или запчасти на неё.
 
Сверху