афрокосички

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Rogue, вот все плетут по разному)))))я зизи складываю как" шанель"- и прядь своих сразу перепутываю на три части-стянуть невозможно,сползти не реально,фирменные хайршоповские резинки лопаются сразу тк - г....но,шарики более эластичные,а раньше лет 5 назад и презервативами завязывали))))
надо было мастеру показать голову через три дня и потребовать назад деньги.
но
мастер может и опытный просто к зизи нужно приноровиться,а многие мастера зациклились на каниколоне и всё подряд плетут по такомуже принципу)))))
постарайтесь поискать хорошего мастера и всё будет ок))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
классно ! столько информации... мне подруга плетет зизи,она самоучка, причем училась с моих слов:) а я в свою очередь всю инфу собирала с и-нета, здесь ну прям исчерпывающая информация, спасибо девочки!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
АКЦИЯ в магазине волос и материалов для афроплетения KOLOSOK: в течении октября всем клиентам скидочные карточки. В наличии материалы производства HAIRSHOP. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка по Киеву к станции метро.
ICQ : 634070177
пишите: [email protected]
Веб-сайт: http://hairshop-kiev.livejournal.com
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Девы, посоветуйте, пожалуйста, дельные курсы, где обучают плетению французских кос и прическам с их использованием. Гугл находит множество, но в основном совмещенные с афро и т.п., а нужны только френчи. Плюс, действительно, нужны дельные, которые хоть чему-то научат.
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Девочки, спасибо всем откликнувшимся.
Кто про хэаршоп мне писал, скажите, вы там учились? Как оно?
Потому что именно на наращивание не оч положительные отзывы, а как у них с косами дела обстоят спросить нет знакомых мастеров.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
настя воронеж, Мне стала интересна ваша методика добавления к зизи канекалон, дабы не выбивались свои волосы клиентки... Можно подробнее... Это как? Вы просто добавляете к косичке зизи прядь канекалона?
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Специалисты по косичкам нужен ваш совет, хочу заплести себе африканские косички, а в нашей "тундре" вплетают в основном нитки, нашлась парикмахерская в которой сказали вплетут все что я принесу подскажите сколько надо канекалона чтобы заплести минимум 100 шт длинной где то до плечей
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
эндора, я не мастер, но мне заплетали косы. На косички длиной ниже лопаток у меня ушло 5 пачек. 100 кос - это мало, будет не очень красиво, имхо. Берите 4-5 пачек, выйдет больше ста косичек.
 

Nivalyashka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
WiCkEd, абалдеть 4-5 пачек это очень много, максимум 4 пачки канекалона и за глаза хватит, косичка должны быть не слишком толстой....а вес 5 пачек канекалона на голове это ж ужас.)))))) я плету косы, на голову 3 пачки канекалона и 150 кос точно выходит
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Докладываю, ушло три полные пачки и совсем чуть-чуть от четвертой косички на плели тоненькие сколь ко штук не знаю не считала плели 15 часов
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я недавно заплела ДЕ дрэды + сенегалы. Ммм красота, ушла пачка канека и 5 пачек ДЕ, с 5ти пачек ДЕ дрэд по паре штук осталось. Вообщем-то вес на голове приличный получился, грамм 600. Но, а кому сейчас легко? Красота требует жертв :rolleyes:

Добавлено через 27 минут
Вот собственно мои дредики и косички. Мне так нравятся :D
Фотки необработанные, других с прической пока что нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
парикмахер
Девочки помогите!читаю читаю не че не могу понять, на счет зизи,я просто с телефона очень плохо видно фото.тоже очень хочу попробывать.вы как делаете?берете 1косичку слаживаете пополам или из 2х прядей и как вы закрепляете конец?когда заканчивается свой волос,что дальше происходит надо ли делать какой то узел?или отпускаются просто?они так не расплитаются?извените за такое колличество вопросов!пожайлусто
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Начиталась я тут всего...!!! Сама загорелась косички заплести . Записалась на 27 сентября на синегальские. Теперь хожу , самане своя дождаться не могу....)))
Сделаю- фотку выставлю.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Начиталась я тут всего...!!! Сама загорелась косички заплести . Записалась на 27 сентября на синегальские. Теперь хожу , самане своя дождаться не могу....)))
Сделаю- фотку выставлю.
Да, сенегальские клево выглядят, мне больше всего понравились. И расплетать их легко, в отличии от классических ;)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастеров по городам лучше искать на....................... - самая широкая база мастеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
халиса, расплетутся точно) узел и под клей. еще про выпуски из под корней в зонах коррекции(самое видное) не забыть бы)
 
Сверху