а какой у вас телефон?

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
мне на днях подарили телефон новый.. до этого я полтора года ходила с моторейзером V3. (телефон очень деревянный, но уж больно дизайн нравился :)) а потому и не знала на какой поменять... но тут подарили совершенно спонтанно мотокрейзор(krzr). первый день мы конечно выражали друг другу недовольство и у нас были весьма прохладные отношения... но узнав его получше я поняла, что он очень даже ничего :) и у него есть все шансы стать моим любимчиком )))) често скажу, что моторола никогда не отличалась "умными" моделями... но этот... прям таки прогресс на лицо!
вообщем расскажите о ваших телефонах))) что нравится, что не нравится?...
 
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
А я обожаю моторолки! у меня старенькая была V600, а сейчас
razr v3X розовенькая! поменяли наконец-то в этой модели местами вызов и сброс как у всех других телефонов. камера 2 мегапикселя, довольно приличная! и есть функция видеосвязь, только мобильный оператор жаль не поддерживает!
 
Последнее редактирование:

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
У меня Nokia 7610. По функциям телефон мне нравится.
Только он великоват и из-за того что много напихано програм иногда виснет.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
А я толко нокиа пользуюсь. ето самый лучший телефон на свете. у меня был 7650 я им 5 лет пользовалась и еwе работает но уже как то не модно совсем, а сейчас муж подарил 6280 ето единственный нокиа который просто ужас и его надо срочно менять. никогда его не покупайте. сейчас хочу купить nokia 8800
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
У нас всё семейство с Nokia (кроме младшего ребятёнка)! У меня смартфон N72, люблю "умные" телефоны! :)
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
Нат, а я хочу N71 (раскладушка), он вроде подобный с N72. Посоветуй стоит или нет брать
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Эллина, да N71 практически такой же! "Мозги" у него хорошие, так что бери не пожалеешь!
mariuwka, а вот 8800 брать не советую, в нём хорошего только металлический корпус, а менюшка и мозги не фонтан (звиняйте обладательницы этого телефона)! Вот 8800 Sirocco Edition, другое дело, но цена у него повыше!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
а я вечный фанат раскладушек ..до недавних пор у меня были только самсунги.. а вот не так давно у меня завелся моторолка V3i .. я балдююююююю! и он отличается от V3 не только добавленной буковкой ;)
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Nokia 7373, он небольшой и дизайн симпатичный, памяти достаточно. И вообще всегда Nokia пользовалась, нравится очень. А мне еще интересно кто какими тарифами пользуется, понятно что сейчас входящие всем бесплатно, но исходящие тоже нужны, поболтать многие любят, и смс-ки пописать.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я поклонница Nokia :))))

У меня в данный момент модели 6680 (смартфон) и 6230. Оба личные, просто один с прямым номером, который знают все (смарт), а второй очень личный :)))) Его знают немногие :) И со второго я обычно смски пишу, потому что 6230 очень удобно лежит в руке и для СМС лучший вариант :)
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
А у меня старенький SonyEricsson k500i, но я к нему очень привыкла и меню мне нравится :p , но зарядное устройство и джостик тупят :nah:
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
а у меня самсунг е 900.
кнопки сенсорные , я всегда путаюсь. а так прикольный.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
нокиа лидирует :) а вообще чаще всего на улице или где нибудь мне на глаза попадаются моторолы))) не знаю почему, но такое ощущение, что они у каждого третьего...
наверно надо фотки сотиков вставлять))) а то 6688, 8930...ну совсем ничего не говорят :)
тут у кого то моторола V3x вроде есть? а можно поподробней о ней?
а то я что то не слышала про такие модели...
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
У нас всё семейство с Nokia (кроме младшего ребятёнка)! У меня смартфон N72, люблю "умные" телефоны! :)

Телефон супер!)) У меня тоже такой же, черный. почти год хожу и пока нет желания менять, хотя обычно через неск месяцев я начинаю хотеть все телефоны на свете, кроме своего))))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
а я вот никакие не хотела пока из нокий н-серии, все ждала н 95 с 5-мегапиксельной камерой :))

дождалась. теперь буду ждать пока подешевеет :))) свой 6680 на н-серию не меняла, потому что шило на мыло неохота было. тем более, что разница не слишком весомая, к тому же в н-ках кнопки неудобные.
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
У меня 2 телефончика-нокиа н-95 и самсунг д900:D
Самсунг старенький,а ноку парень подарил на прошлой неделе:p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
adelantes, ну и как нокия?
удобство кнопок волнует и вообще :)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мне муж на ДР подарил Samsung Е-570, красненький, раскладушка, очень меня радует, я вообще Самсунги люблю, у них звук хороший, не люблю когда звонок ухо режет и менюшка удобная.
А вообще телефончик дамский, много в него всякой фигни напихали и менструальный цикл с овуляцией считает и идеальную массу тела вычисляет, бесполезные конечно функции, хотя менструальным календариком я пользуюсь, но в первую очередь он мне внешне нравится.
 
Сверху