"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ринни, я тоже под гель готовлю ногти, как под акрил - наношу бескислотный праймер.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Carowella, уже год не меняла, но гель отлично сохнет.
 

Klementina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
У меня есть клиентка у которой отслои появляются через неделю.Вроде подготавливая ноготь хорошо,фрезой прохожусь,праймер не забываю,перепробовала разные гели и IBD,T3,Kinetik,держится более менее только Lina-почему?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Поняла вчера, что помимо тщательной подготовки ногтя огромное значение имеет правильное моделирование, в идеале, чтобы много пилить не пришлось (особенно у кутикулы и валиков). И тогда финиш отличненько ляжет на тонкий слой материала у кутикулы и валиков и не будет отслоев. Перед финишем нужно не забыть очистить ноготь и протереть дезинфектором, а если таки у кутикулы снесли материал, то добавить тонкий слой материала, чтобы финиш не лег на голый ноготь.

держится более менее только Lina-почему?
Потому что "Лина" - ок, достаточно безотслойный гель, но в выкладке есть и получше.
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Девочки,кто-нибудь работал с Parkway? Я пробовала базу,которая "усиливает в 2 раза",но с ним жуткие отслои,без нее гораздо лучше,но есть пара клиенток у которых хотелось бы и получше.Может вообще попробовать к нему другой базовый слой?просто сказали что это ковалентный гель и под него ничего с другой фирмы нельзя,даже праймер,хотя хочу завтра попробовать
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Может вообще попробовать к нему другой базовый слой?просто сказали что это ковалентный гель и под него ничего с другой фирмы нельзя,даже праймер,хотя хочу завтра попробовать
так все производители гелей говорят. Но практически все мастера совмещают и добиваются прекрасного результата. Так что экспериментируйте на себе, а потом предлагайте клиентам.
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Ничего не понимаю, себе делаю ногти - никаких отслоек, все идеально держится, а у клиентов через 1-1,5 недели появляются небольшие отслойки, причем средние пальцы больше всего страдают. Прям не знаю что не так, все делаю абсолютно одинаково.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Carowella,надо попробовать, че-то я не додумалась. Все сохнет я и рада. Спасибо!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху