"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Подскажите пожалуйста, у меня камуфляж бывает отслаивается от свободного края, внутренний отслой вобщем, вроде и обрабатываю хорошо, у кутикулы где прозрачка все как влитое стоит, может я консистенцию шарика неправильно подбираю? Ложу обычный шарик, бывает немного жидковатый даже когда жарко в помещении, а недавно гдето прочитала что надо почти сухим выкладывать, а я зря поди на материал плохо думаю, посоветуйте каким шариком выкладывать:eek:
а ответьте мне кто нибудь пожалуйста
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
нет, я не полирую. иначе зачем тогда финиш))
после опила финишем покрываю и в лампе сушу. а через несколько дней он отслаивается от акрила =(
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
а ответьте мне кто нибудь пожалуйста

Девоньки, вот мне интересно, все работают камуфляжем и что трудно написать каким шариком его правильно выкладывать??? :chatterbox: Не проходите пожалуйста мимо, такое ощущение что моих уже двух сообщений тут как и не было. Проблема у меня возникла, подскажите хоть кто нибудь.:swoon:
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Анюта***,шарик не покажешь......надо самой приноровиться, если сами пишите,что слишком мокрый кладёте...ну так подсушите об салфетку 2 сек. Попробуйте выкладывать на прозрачную подложку.....Надо искать ошибку. У меня ,например,без подложки только Хай ди от изи не стоит, все остальные без подложки....Опять же - подготовка ногтя перед наращиванием - проанализируйте. От свободного края не должен отслаиваться - нарушение технологии однозначно.

Шарик у меня как мягкое сливочное масло, а не как расплывающаяся жижа.....я не знаю как объяснить....

Добавлено через 3 минуты
Посмотрите видео мастер класс......Флоры например....там же видно консистенцию
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Елена Рышкович, вот смотри, у меня одна на укрепление ходит...Может плохо видно но если увеличить, отслоев нет, гель незаметно переходит в ноготь.приблизителìно раз в 3-4 месяза, все почти сросло, но стоит как влитое, главное не оставлять границу,соблюдать технологию. Работаю на разных гелях, ИБД, Кристал Неилс, Салон,даже Ниувес стоит и т, в обшем все подряд!Еи делала все, и все стоит.Всегда базовыи гель , а на него все что душа пожелает...все всегда стоит---
 
Последнее редактирование модератором:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
(14.12.2009) 047.jpg
что-то с радикалом не получилась помоему..
 
Последнее редактирование модератором:

SEk

Саутина Екатерина
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
нет, я не полирую. иначе зачем тогда финиш))
после опила финишем покрываю и в лампе сушу. а через несколько дней он отслаивается от акрила =(

Да, и у меня такая же фигня. Точь-в-точь!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
SEk,
Хатифнатт,
У меня такая бЯда была с Фином от Виллы, именно от акрила, с гелем носился отлично...Видно на акриле не все финиши хорошо стоят...Подбираем методом тыка... :) Сейчас использую для акрила Изю, Коди, Сагитту и , как ни странно, РуНейл
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Если после опила пальчиками мацкать ноготь не будете, а просто тщательно щеткой смахнете пыль, то вилкин финиш не отслаивается. И еще перед нанесением финиша не надо протирать ноготь никакими жидкостями. Усё.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочки, а у меня такая проблема. когда делаю не фреенч все хорошо. а когда френч с камуфляжем длинее 3, то в случае удара ногтя, очень легко материал отскакивает примерно до половины родпого ногтя. почему так происходит? камуфляж кладу без подложки Все кинетикс, или камуфляж еще ин гарден. не на всех ногтях, обычно это на указательном, среднем и большом. ну и конечно стоит отметить что бывает такое только после 2 недель.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки...пишу со своего опыта.после опила отправляю мыть ручки просто водой.затем протираю жидкостью для снятия липкости и наношу финишь..многа лет так работаю и слава богу тьфу(3 раза)нет отслоек у меня ...
просто пыть не смахнуть щёточкой.как хотелось бы..я могу ошибатся)но я так работаю и у меня нет отслоек.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я тоже всегда или смывала или протирала спирто- или ацетоносодержащими жидкостями перед нанесением финиша. Но сейчас я писала именно о вилковском финише - под него не желательно мочить ничем. И у меня поначалу были отслои именно этого финиша, когда я мочила ноготь. Теперь финиш стоит на месте..
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anitahelena, у меня нет проблем с вилковским фином..так-же моют и так-же наношу..я держу его на 1 минуту больше положенного времени..
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Лисенка, отслаивается от свободного края, как будто карман образовывается, причем только там где камуфляж, ползет до прозрачки и останавливается, в основном это происходит на рабочих пальцах, ногти поджимаю, камуфляж урбино, наверное все таки мой косяк, буду бороться
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Анюта***, а вы камуфляж на подложку выкладываете? и немного не понимаю где карман образуется, сбоку около улыбки или ближе к кутикуле?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Лисенка, камуфляж без подложки, а карман от свободного края, натуральный ноготь отходит, у кутикулы прозрачка же, там вообще отслоев нет, а камуфляж от ногтевой пластины отходит.Я уже грешу на то что плохо обработала пластину, потому что пришлось ногти снимать и делать новые, а новые уже потом не отслаивались.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Анюта***,по-моему косяк именно в подготовке пластины.......Урбино- шикарный камуфляж. Кстати, у Флоры в роликах (видео-мастер-классах) именно он, вот как раз оцените и консистенцию и выкладку.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху