бизнес план

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
привет девченки!мне надо составить бизнес план по маникюру.подскажите какую нибудь ссылочку.спасибочки.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вобще-то составление бизнес плана стоит денег)
ссылочку на что? это должен быть какой-то мифический бизнес план (курсовая работа)?
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ирина карпуша,http://www.businesskompas.ru/bizplan3.htmlhttp://www. businesskompas.ru/bizplan3.html тут доступно написано, но для россии :). но по опыту знакомых скажу вам так - лучше обратиться к профессионалам... и поищите в яндексе хотя бы... тут все таки не бизнес-форум...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
привет девченки.у меня курсовая.как будто я хочу открыть салон и буду в банке брать кредит.для этого я предоставляю бизнес план.высказать за и против,и убедить дать кредит.спасибо заранее.

Добавлено через 8 минут
и в яндексе я смотрела,кое что нашла,но этой информации мало,хочется больше.и у меня нет с мобильного,маленький обзор.
 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ирина карпуша,интересно, если мы вам дадим ссылку с готовым бизнес-планом, вы с телефона будете перепечатывать или ссылку вместо курсовой сдадите? мне кажется, нет ничего проще, чем пойти в интернет-класс в вузе или любое интернет-кафе и спокойно все самой поискать. тут ногтевой форум, а не тусовка для юных бизнесменов....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
я не бизнесмен и не бизнес вумен.а учемся от центра занятости на маникюр и наращивания ногтей.и есть предмет предпринимательтва.и не прошу готовый бизнес план,а хотя бы понятие как его составить.а в вузе мы не можем в интернет

Добавлено через 6 минут
кафе,пойти так как мы не студенты.надо добрее к людям относится.когда я в этой сфере буду профи для меня не составит большого труда помочь людям.студент огромное человеческое спасибо.

Добавлено через 7 минут
кафе,пойти так как мы не студенты.надо добрее к людям относится.когда я в этой сфере буду профи для меня не составит большого труда помочь людям.студент огромное человеческое спасибо.

Добавлено через 12 минут
кафе,пойти так как мы не студенты.надо добрее к людям относится.когда я в этой сфере буду профи для меня не составит большого труда помочь людям.студент огромное человеческое спасибо.
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Вот примерные бп:

хттп://www.businessdelo.ru/plan4.html

хттп://md-bplan.ru/articles/html/article10059.html

хттп://www.newsalon.ru/1/4.htm
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я училась этому несколько лет, а кто-то просто хочет ссылку...
Блин, лапочка, да не злые мы, просто это работа не одного месяца, ссылка тебя не спасёт, как же тебе объяснить :rolleyes: Руководители (в худшем случае, а вобще - специально обученные отделы)) планы составляют, а не мастера. Это не просто сухая математика, а совокупность очень многих дисциплин... Я подумаю чем тебе помочь, но это бредятина, конечно, не бывает так, чтобы центр занятости (даже не вуз, готовящий управленцев) просил бизнес план. Или в их представлении - это цифры на тетрадный листик что ли :rolleyes:
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
привет девченки!мне надо составить бизнес план по маникюру.подскажите какую нибудь ссылочку.спасибочки.
Ирина, а как у вас дела со знанием бухгалтерии? Насколько вы в ней сильны? Если по нулям, то совет такой - найдите способ пообщятся с бухгалтером, потому что он вам поможет с Учетом затрат на производство,доход-расход, ожидаемая прибыль, финансовые риски и еще некоторые вещи. И маркетинговая часть немаловажна- исследования рынка, оценка конкурентов и т.д. А если " как будто кредит хотите" ,хотя мне без разницы как будто или на самом деле, в бизнес -плане должны быть гарантии для банка и чем они заманчивее тем лучше. Чем " как- будто" кредит будете отдавать- гарантии, поручители.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
напишите в личку я сброшу таблицу с расходами материалов на одно наращивание. если интересно
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки высталяю свой пла поторому защищаласьипоучиладеньи котые давно истатла...
сняла прсто сканеро прям с лстков с коорыми ходила на защиту.есть ошибки но я их заметила уже позно кроме меня никто внимания на нихне обратил.
например вмеомономера н написали в оборудование монметр..
не парьтесь там сидят люди которые получают за это деньги все намного проще..
я не умею делать какие то манипуляции с компом поетому все на месте и фио и телефон...
надеюсь комуто будет полезная информация...

Добавлено через 14 минут
девочки нечаянно сняла копии как документ через радикал не грузит сецчас отсниму как фото

Добавлено через 32 минуты
список материалов брала у девочек...так что могут быть совпдения

Добавлено через 35 минут




Добавлено через 36 минут


Добавлено через 38 минут


Добавлено через 39 минут


Добавлено через 40 минут
кажется все ....
 
Последнее редактирование:

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
совершенно не зачто....ни какого пота и бессоных ночей.все енто полная ерунда будут вопросы отвечу
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
ЛЕНАА, а 9 странички не должно быть?
мне вот наоборот это все дается кровью и потом))) я больше гуманитарий а не математик)))
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК


Добавлено через 58 секунд
вам просто там нужно обьяснить суть все помогут

Добавлено через 15 часов 55 минут
рада если пригодится
 
Последнее редактирование:
Сверху