борьба с пожелтением акрила

Eya

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Бишкек
работала на OPI.(разного подвида) страшно желтеет, но правда не на всех.Предположение- проблемы с печенью? Это правда?Я еще не достаточно опытная, но проблемы возникают с клиентками :(
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Насколько я знаю opi без запаха сильно желтеет при неправильном соотношении жидкости и пудры.Там должен быть почти сухой шарик.
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
часто бывает из-за силера.я пользуюсь только uv 30-Ezflow////и вообще самый сильный и не проблемный это NSI.даже мономер подходит со всеми акрилами EZflow ...
 

Eya

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Бишкек
где-то здесь на форуме вычитала, что с запахом не желтеет, а я специально работала на который мало пахнет :(
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Eya, любая система подразумевает определенное кол-во времени до пожелтения. конечно консистенция имеет значение. например в Ez Flow A-polymer это 21 день.HD-ПО ДРУГОМУ. ИЗУЧИТЕ материал на котором вы работаете и ваши проблемы исчезнут сами по себе.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
работала на OPI.(разного подвида) страшно желтеет, но правда не на всех.Предположение- проблемы с печенью? Это правда?Я еще не достаточно опытная, но проблемы возникают с клиентками :(

Незнаю работаю на OPI но таких проблем никогда невозникало. Хотя и прозрачные делала и ничего нигде не желтеет по месяцу ходят и все нормуль.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
а может что то с кистью?Или желтее много время спустя?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
у меня тоже материал то желтеет, то нет. как такое может быть? тот же материал на типсе, например, что лежит у меня дома нифига не желтеет, а на руках у клиентки - пожелтел...
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Когда-то пробывала "Аморесси" без запоховый. Он кошмарно желтел. Вообще работаю на Янге, и добиваю Изифлоу. Ничего никогда не желтело.
Клиентам всегда говорю, что 4 недели это максимальный срок носки акрила. Если кто-то ходит 5 недель, то это уже не коррекция у меня, а новое наращивание. И беру за это соответственно деньги.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
у меня все клиенты на Ez Flow и покрываю UV-30 в 2 слоя ,у всех все отличноа ,а вот у 3 клиенток желтеют ужасно, одна из них любительница солярия , я им стала финишем перекрывать и все отлично
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки вообще желательно законченные акриловые ногти покрывать финишем..эстетичней вид и красивей ногти выглядят.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
часто бывает из-за силера.я пользуюсь только uv 30-Ezflow
Вы хотите сказать, что обычный силлер (без uv) может давать пожелтение, и, напротив, силер с uv-30 является защитой от пожелтения? Я правильно Вас поняла?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
пожелтение акрила

возник вопрос.у клиентки пожелтел акрил.наращиваю только изи.может быть пудра была просроченая и вообще отчего такое может быть
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
может быть от неправильного соотношения мономер-пудра.могли при коррекции праймером задеть акрил...много вариантов
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Бывает,что акрил желтеет от красного лака,если он был нанесен без основы.

julietA,опишите ситуацию подробнее.У вашей клиентки френч?моделирование под лак?
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
возможно клиентка перестаралась при уборке квартиры)))))) я имею в виду контакты с химикатами - средствами для уборки.
 
Сверху