вопросы по аппаратному педикюру

SkandilovaOlga

Феечка:)
Реакции
136
Баллы
43
Вот я прям понимаю, что учёба бесполезная, прям понимаю-понимаю, бо полностью согласна, что суть одна и та же, хоть колпак, хоть диск. Но любит у нас народ сертификаты разные у мастера, ох уж любит. Хочу в салоне "раздуть" маркетинг с этим смарт педикюром, вот прям и не знаю раздувать с сертифицированным мастером или пофиг)))) Работу диском представляю себе более чем, прям хочется попробовать) Спасибо огромное за живой отзыв, да ещё и такой авторитетный, мож правда ну его, этот сертификат))

Реакции
18
Баллы
3
@SkandilovaOlga, я не понимаю, что тут раздувать)))))) да, я читаю в нете - педикюр Смарт, новое и еще новее)))))) и все такое, и мне смешно. Даже клиентам своим про это новое движение рассказываю))))), а потом в конце процедуры говорю им - с вас 20тыс.рублей)))) а как вы хотели, новые технологии)))))))) Короче ржака)))))) Ну, а кому фантик очередной согреет сердце, так я ж не против, кому что нравится))))))Главное чтобы к фантику были бы еще голова и руки))))) И самое главное, чтобы у того кто вас обучает, голова и руки также были бы в наличии.

Сверху