вопросы...

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
можете мне ответить .а потом можно и удалить тему.....а может она потом и пригодится:)

1.Вот купила гель-краску...как она называлась в магазине

Похоже что это из этого набора....http://www.nail-shop.ru/products_pictures/linkmax.jpg
вопрос это таки гель-краска или акриловая и меня обманули
если гель-сколько ее сушить в лампе....потому что как ни покрываю финишем-смазывается:confused:

2.вот в прошлом году покупала,говорили что бондер....но вроде не то...положила и забыла.теперь вспомнила в инет-магазине не нашла,было у вас вообще такое,если да что за зверь
:confused:

3.Есть ли у вас уф-силер, во общем силер,чтоб в лампе сушился, а не финиш гель...если да можно ссылку-не найду я :)
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Panty, на первом фото изображен гель-лак Extreme White UV Gel (ярко белый гель). Перманентно ярко-белый гель для создания во французском маникюре белоснежных краев, четкой формы. Удобно использовать в художественной росписи гелями. Наносить следует тонким слоем. Не оставляет липкого слоя. Отвердевает в УФ лампе в течении 4-х минут. Нанесенный толстым слоем гель может образовывать пузырьки.

На втором фото изображен Antifungal Solution -Антисептик. Используется для обработки рук, ног перед выполнением любого вида маникюра, педикюра. В своем составе содержит такой ингредиент, как толнафтат, который входит в состав средств, которые используются для лечения грибковых заболеваний ногтей.

Силера, который сушился бы в лампе в KODI нет
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Panty, Финиш гель QF2 Finish UV Gel - покрытие для акриловых и гелевых ногтей.
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
подскажите пожалуйста загустел uv shaining Tc можно ли что-то сделать спасибо!!!
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
подскажите пожалуйста загустел uv shaining Tc можно ли что-то сделать спасибо!!!
И у меня таже проблема,подскажите пож-та что делать.И еще вопрос,кто-нибудь пробовал набор кистей Коди для китайской росписи,как они?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
S_irinka, Инна Аббатурова,я разбавляю периодически жидкостью для разбавления лаков, покупала ее в своё время в Инкволити. Когда закончится жидкость, наверное буду ацетоном разбавлять:))

У меня проблема, девочки, может кто поможет советом.
Вернулась из отпуска, 2 недельки не работала, сегодня первый день. Моя любимая кисть Коди 1012 стала давать желтизну, причём приличную такую желтизну, френч белый сверху слегка желтоватый был, пока не опилила, и мономер два раза за одно наращивание пришлось поменять. Кисть хранилась как обычно у меня, т.е. в колпачке с отверстием, в пенале вниз ворсом.
Прям не знаю, что делать-то? Это пройдёт или теперь постоянно будет желтеть?
Может быть кто-то с такой проблемой сталкивался?
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
VADIRA,ты меня напугала,у меня такая же кисть Коди и я тоже только из отпуска и завтра собираюсь делать белый френч.Проверю свою и отпишусь.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Инна Аббатурова, ждать буду.
Ума не приложу, что делать...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Скажите пожалуйста в чем разница акрилового мономера,прозрачного и фиолетового???
и какие отзывы о том и другом?Спасибо;)
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Xazatra,Фиолетовым мономером лучше моделировать,особенно белый френч,а прозрачным лучше лепить,для френча он не подходит,дает грязноватый оттенок белой пудре,а так можно и ним моделировать.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
сладенькая, смотря с чем сравнивать,в принципе, не плохие, как для цена- качество, то нормально
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Хочу в своем прайсике написать про материалы которыми пользуюсь, т.е. про Коди, есть статья или что то подобное, чтоб можно было красиво написать. Страну, кода стали выпускаться на рынок, как стали популярными???
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
VADIRA,У меня тоже желтизну дала, на витраж темный пустила((((
 
Сверху