восстановление ногтей после наращивания

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
слышала о средстве ромео от Орли, кто какими средствами пользовался и какие результаты?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я пробовала восстанавливающие средства от ORLY, правда не тот, о чем вы пишите, а с кальцием. Не могу сказать что я в восторге, потому что чем бы ногти не мазать, они не восстановятся быстрее, чем полностью обновится ногтевая пластина. Единственное, для улучшения внешнего вида ногтей мне понравились средства "Умная эмаль", особенно гель для утолщения.
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
http://www.nailpub.ru/forum/viewforum.php?f=34

Также за "Умную эмаль" могу поставить плюс.Наносила себе гель ,когда снимала ногти перед род.дом :)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
knopka написал(а):
Я пробовала восстанавливающие средства от ORLY, правда не тот, о чем вы пишите, а с кальцием. Не могу сказать что я в восторге, потому что чем бы ногти не мазать, они не восстановятся быстрее, чем полностью обновится ногтевая пластина. Единственное, для улучшения внешнего вида ногтей мне понравились средства "Умная эмаль", особенно гель для утолщения.


А мне средство с кальцием понравилось и "умная эмаль" тоже! :wink:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я бы посоветовала использовать средства для "быстрого роста".
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
слабые тонкие ногти? восстановить?

а зачем их вообще то восстанавливать? Если ногтей не было, то их и не будет, значит надо покрытие акрила или геля. Всё зависит от того нужна длина или нет.
Слабые, слоящиеся ногти не " восстановить" это всё самообман.[/b]
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Молния, речь идет не о том, как из кривых и волнистых ногтей сделать идеально ровные и красивые, а как после снятия сделать так, чтобы они смотрелись лучше.
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
если первоночально ногти были тонкими, то ничего не поможет. Единственное, что может хоть как то выручить, это не работать с типсами на таких рукахю Ноготочки то портятся под типсом гораздо больше, чем под материалом. :?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Молния, если работать аккуратно, то ничего не испортится!

Опять же повторюсь: тонкие ногти, конечно, никакое чудо-средство не сделает толще, чем они были раньше, но мы говорим о средствах которые визуально исправят их, т.е. чтобы ногти ВЫГЛЯДЕЛИ лучше.
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Привет, визуально,,,,,, так это совсем другое дело! А почему ты не хочешь покрыть их тонюсеньким слоем геля и дать возможность отрасти, а потом уже применять укрепители?
Если ногти совсем изтончены и становятся практически плёночкой, то чем бы ты не покрыла, при каждом движении ногти будут настолько чувствительны, аж больно. Им нужна твёрдая защита пока срастут. Я эту проблему отлично знаю по себе
Причём, я делаю тонкое покрытие на 3/4 ногтя. Ближе к кутикуле ногти ещё более менее. укрепи нижнюю часть ногтя и всё перекрывай любым укрепителем. Ноготь так потихоньку отрастает.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Мне нравится средство с протеином от Изи Фло
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Восстановление ногтей после наращивания

В общем я спиливала сразу не всю толщину геля... походила так пару недель, естественно оставив минимальную длину, перекрыла сверху укрепителем Nail Armor от Орли, потом сняла полностью и каждую неделю покрываю этим же средством.... чувствительность была только первые сутки наверное, хожу уже наверное месяца 1,5-2 не сломала не одного ногтя! Средство - супер
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
piter
Восстановление ногтей

Девочки,кто пользовался реструктантом от клинистик? Напишите пожалуйста отзывы.Или посоветуйте что-нибудь еще.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
DENISOVA,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
подскажите пожалуйста, а что вы думаете о японском маникюре? его очень советуют применять после снятия ногтей. Типа лечит ногтевую пластину...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
karisha3,мне кажется, что лишнее трение при выполнении этого маникюра еще больше истончит ногти, тем более, что ногти нужно шлифануть перед процедурой...
Вчера прочитала в журнале о сращивании ногтей от Jessica, там типа какое-то средство, заменяющее искусственное покрытие... Вот это интересно.
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
karisha3, я очень сомневаюсь, что японский маникюр лечит. Это больше приятная процедура (если проводить так, как учат - в этапы, с массажем мешочками и т.п.), но не лечебная. Ноготь заполирован, но после снятиия ногтей все таки нужно какое-то покрытие, хоть немножко утолщить!

Я сращиваю свои ногти под гель-лаком. Полгода назад мне пришлось снять ногти, и я как раз тогда очень фанатела от GelColor OPI, и за два с половиной месяца у меня отросли здоровые ногти, которые я радостно нарастила)))

Много лет назад я пользовалась "Гелем для утолщения ногтей" от Умной эмали. Было хорошо. Но мне кажется, технология постоянно менятся, и Умня эмаль уже не та)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А я моно витамины Натубиотин пропила, чтоб восстановить ногти после наращивания. Очень даже действенные оказались. За месяц все в норму пришло, но больше наращивать не хочу....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
И че там в норму пришло ? Они за месяц стальной чешуей покрылись ?
Никакие витамины не восстановят мертвые чешуйки . Только отрастить пластину, а за месяц этого ни один ноготь не сделает.
 
Сверху