выбор праймера

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне удивительно что Джули Мэйн по вашему лучше...Я боролась с отслойками пол года пока не сменила праймер JM!!!!=)
Теперь всё чудно)
я проверила. сделала та том праймере и потом на Джули. Все идеально сидит. Не знаю. Праймер Изи мне вообще не нравится. Отслойки постоянно. а с Джули нет.

Добавлено через 1 минуту
возможно мой гель и этот праймер идеально подходят)
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки подскажите кто знает :confused: пользуюсь протеин бондом от Янга , все нравится ( кроме цены) , увидела в Моцарте тоже безкислотный бонд - очень хорошая цена у него)))) Похожи по качеству ?????Кто сравнивал , подскажите ????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
svetlana-z4, Коди ультрабонд - то же самое, и цена тож приятная:)
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
купила бескислотный праймер фирмы Протек от Лечат. Скажите можно совмещать с моим кислотным. Боюсь что на одном бескислотном не будут держатся. Подруга работала с ним говорит что не нравится - есть отслойки. У меня был кислотный праймер Джули - проблем не было, сейчас его купить нигде не могу, пользуюсь Изи. начали отслойки(
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Девочки, кто пробовал вот эти праймеры:
Entity Nu Bond Non-Acid Nail Primer
Creative Nail design Acid-Free Primer
NSI Superbond Primer
Tammy Taylor Non-Lifting Primer ????
Хочу к своему НФЮ-шному праймеру взять что то ещё и вот не знаю что выбрать((((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
naivcbmk, неправда ваша. Бескислотный праймер не усиленный, гораздо усиленнее кислотный, просто в некоторых случаях, если ногти нормальные, не жирные, достаточно бескислотного, если ногти надо подсушить, то кислотный, а для проблемных ногтей я использую сначала кислотный (хорошо просушить), а потом бескислотныйсверху.
Наташ, я задолбала с этими праймерами, как делаешь ты - ночью разбуди - знаю. Но не могу я понять ПОЧЕМУ если кислотный сильнее бескислотного, почему кислотный плюс бескислотный сильнее эффект дают чем два слоя кислотного? Или два слоя кислотного все же сильнее? Чем обусловлена сила совмещения двух праймеров? Где логика? Почему так? Я не могу дать ответ, мозг по кругу пошел :):)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я ето дело понимаю так: кислотный праймер приподнимает чешуйки ногтевой пластины (что уже улучшает сцепку материала с ней), безкислотный/липкий праймер имеет действие двустороннего скотча (что само по себе тоже уже улучшает сцепку материала с пластиной). А если применить оба продукта то получится: приподнятые чешуйки ногтевой пластины, залитые "двусторонним скотчем" (жидким :)) - в результате должна получиться бешеная сцепка материала с ногтевой пластиной.

Если я не права, поправьте меня пожалуйста.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
По мне, так ультрабонд от Коди наишикарнейшая вещь, по цене и качеству, кислотный уже вообще не применяю, стоит пока у всех отлично. Но на всякий пожарный кислотный прикупила от Коди тоже, а то вдруг, а я безоружна.))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe,
Я ето дело понимаю так: кислотный праймер приподнимает чешуйки ногтевой пластины (что уже улучшает сцепку материала с ней), безкислотный/липкий праймер имеет действие двустороннего скотча (что само по себе тоже уже улучшает сцепку материала с пластиной). А если применить оба продукта то получится: приподнятые чешуйки ногтевой пластины, залитые "двусторонним скотчем" (жидким ) - в результате должна получиться бешеная сцепка материала с ногтевой пластиной.
В принципе, изначально я не думала об этом))))), просто попробовала, а потом тоже так подумала, когда сцепление оказалось лучше.. Может, конечно, я полная безграмотность:), но факт остается фактом.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
много лет пользовала кислотник Изифло.
потом к нему добавляла Энтити нубонд (безкислотный)

сейчас давно уже только Энтити в моем арсенале остался.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, В принципе, изначально я не думала об этом))))), просто попробовала, а потом тоже так подумала, когда сцепление оказалось лучше.. Может, конечно, я полная безграмотность:), но факт остается фактом.
Ты на интуиции в дамки вышла, а мне ж надо все через мозг пропустить, а главное - результат :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Кто нибуд пробовал Цни, как он совсеми ли гел "совокуплиаетсиа"))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Кто нибуд пробовалЦни, как он, со всеми ли гелИАми "совокуплиаетсиа"))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Раньше я пользовалась креативовским праймером, сейчас у меня реформа. Есть у меня клиентка, у которой СУПЕР гипергидроз! На ней то, я и заметила, что отслои пропали. А с креативовским она приносила мне небольшие отслои. У других клиенток ттт всё нормально. Но у этой девочки просто ручей с рук течёт. Только сниму блеск, как через минуту у неё весь ноготь промокает снова. Сильно льётся с кутикулы и валиков. Я с ней умукалась уже. Благо праймер поменяла. Теперь вроде получше стало.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Liebe, праймер "креатив" на праймер "реформа".
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Liebe, я не знаю:confused:. Что значит слово asidless (на нём так написано). Но он липкий. Я только сейчас задумалась над вашим вопросом.:confused:
 
Сверху