выбор уф лампы

Реакции
0
Баллы
0
Sun - хорошие лампы, по сравнению с diamond гибридными, которые ломаются каждые 2 месяца, поэтому берите), мне больше нравиться sun 4, но там и цена выше)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Реакции
83
Баллы
48
Kitty78, Вопрос был задан год назад. Наверно девушка за это время уже купила себе лампу.

Ольгуня

Слепова Ольга
Реакции
162
Баллы
43
Друзья, стою перед выбором уф лампы. Мои устарели, хоть и рабочие. Но, одна сушит хорошо конструирующие гели, а остальные плохо. А другая быстро сушит гл, но конструирующие совсем не сушит. Клиентам приходиться садиться в позу йоги, что бы сушить . Лампы стоят по краям стола , передвигать не дают провода. Лампу на две руки не предлагать. Мне не удобно.
Кто какими пользуется ? Хочется идти в ногу со временем )

Ольгуня

Слепова Ольга
Реакции
162
Баллы
43
Ещё. У моей коллеги новые лампы на 72W. И у некоторых клиентов стали появляться ожоги ногтей. Не знаю, связано ли это с этим ? Поэтому думаю купить поменьше ватт.

lutana

Moderator
Реакции
670
Баллы
113
@Ольгуня, я купила SUN ONE 48 Вт/24 Вт меня устраивает. все сушит, датчик срабатывает. иногда в жару у девочек с чувствительной пластиной строительный подпекает, но они это знают, и через 7сек вытаскивают руку на несколько секунд. не вижу смысла брать 72вт, тк работаю конвейером, все успеваю

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Реакции
55
Баллы
48
у меня 2 лампы.уф 36вт и ледка с алика 48 без слепых зон.не могу я одной лампой работать.на разных этапах разными лампами сушу.
у меня уфка какая то неизвестная,недорогая совсем.я не вижу смысла брать фирменную,один хрен все китайские.

Сверху