выбор уф лампы

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Sun - хорошие лампы, по сравнению с diamond гибридными, которые ломаются каждые 2 месяца, поэтому берите), мне больше нравиться sun 4, но там и цена выше)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Kitty78, Вопрос был задан год назад. Наверно девушка за это время уже купила себе лампу.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Друзья, стою перед выбором уф лампы. Мои устарели, хоть и рабочие. Но, одна сушит хорошо конструирующие гели, а остальные плохо. А другая быстро сушит гл, но конструирующие совсем не сушит. Клиентам приходиться садиться в позу йоги, что бы сушить . Лампы стоят по краям стола , передвигать не дают провода. Лампу на две руки не предлагать. Мне не удобно.
Кто какими пользуется ? Хочется идти в ногу со временем )
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Ещё. У моей коллеги новые лампы на 72W. И у некоторых клиентов стали появляться ожоги ногтей. Не знаю, связано ли это с этим ? Поэтому думаю купить поменьше ватт.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Ольгуня, я купила SUN ONE 48 Вт/24 Вт меня устраивает. все сушит, датчик срабатывает. иногда в жару у девочек с чувствительной пластиной строительный подпекает, но они это знают, и через 7сек вытаскивают руку на несколько секунд. не вижу смысла брать 72вт, тк работаю конвейером, все успеваю
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня 2 лампы.уф 36вт и ледка с алика 48 без слепых зон.не могу я одной лампой работать.на разных этапах разными лампами сушу.
у меня уфка какая то неизвестная,недорогая совсем.я не вижу смысла брать фирменную,один хрен все китайские.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лампа abody более долговечная. У всех sun диоды быстрее перегорают.
 
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Хабаровск Амурский бульвар 64
Завод производящий лампы Sun UV не прозводит лампы более 48 ватт. За 2 года продаж ОРИГИНАЛЬНЫХ, сертифицированных ламп Sun5 plus и Sun3. (А продали мы их очень много) у нас было только одно обращение. И только потому что лампу сильно уронили. Завод дает по ним годовую гарантию. Наши клиенты довольны все. Ресурс оригинальной лампы при использовании каждый день составляет 1.5 -2 года. Ежедневная амортизация составляет от 3 руб.83 коп. до 5руб 11 коп. Для домашнего использования лампы хватит на пятилетку.
За долгое время работы нам конечно встречались лампы работающие по 7-8 лет. Это были дроссельные UV лампы, тоннель 36 ватт. Работали очень долго, но имели очень существенный недостаток. Сменные лампы 9W-L и долгое время сушки материала 2-3 минуты.
По лампам 72 ватта могу Вам предложит поискать в интернете, что творят эти лампы с ногтевой пластиной. Лампы 72 ватта -подделки.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
@Victoria Nail Shop, у меня с алика 3 лампы, одной уже года три))второй где-то 1,5 , 3я запасная..я не знаю че надо делать с ними, чтобы они летели каждые пол года. как вариант - перегревать.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
мне интересно стало,а тут есть кто нибудь,кроме меня,кто пользуется уф лампой?)
у меня их 2.уф для нарощки,лэдка с алика для гель лака.мне так удобнее)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Ещё. У моей коллеги новые лампы на 72W. И у некоторых клиентов стали появляться ожоги ногтей. Не знаю, связано ли это с этим ? Поэтому думаю купить поменьше ватт.
Да это из за мощности ожоги 100%
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
У меня opi светодиодная дорогая мощная черная металическая наверняка вмтречали. С 13 года ей пользуюсь обажаю ее!
Сейчас взяла гибридку сс( кароч катод с диодами)
Маленькая не оч удобная таксе .
Снова достала старую. Круче орi пока для себя ничего не открыла но! Она к сожалению просушивает не вме тк длинна волныпросушки) у нее 95-115 нанометра . Это оч узкий диапазон. И ни один производитель не пишет на своей продукции на какой длинне волны идеал ная просушка. Заморочилась по этой теме когда моя лампа не взялм гель( увы идеальной лампы нет....
 
Сверху