вы избавлялись от грибка?

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Раскажу тоже свою историю,три-четыре года назад заметила ,что на ноге на среднем и "указательном" где-то 25 процентов ногтя заметно утолщились,мы как раз приехали к свекрам на Украину,а мой свёкр хирург высшей котигории,он отправил меня к заведующей отделения дермотологии,она глянула и сразу сказала :"100% грибок",но еще мне сделали анализ,который подтвердил её слова.
И вот как я лечилась,внутрб принимала интраконозол в течении трех месяцев, только первую неделю каждого месяца.Сами ногти обрезала под корень спилила немного верхний слой и брызгала два раза в день КУБАТОЛОМ.Это средство мне тоже посоветывала врач- очень дешево а эффект ,то что надо.
КУБАТОЛ- спрей с дегтем.
Фармакологическое действие.
Опрыскивание это новый способ лечения кожных болезней. Активное вещество деготь вместе с растворителем проникает в верхние слои эпидермиса, над которыми образуется эластичная пленка. Это значительно повышает действие лекарства по сравнению с обычной техникой перевязок и ускоряет процесс заживления ран. Препарат нанесенный на обрабатываемую поверхность сохраняет рану от сырости и внешнего влияния не препятствуя тому чтобы кожа дышала.

Показания.
Кубатол широко применяется для лечения копыт или когтей когда рекомендуется лечение дегтем (загнивание роговой стрелки). После операционного вмешательства на копытах и когтях. Для лечения поверхностных ссадин и дефектов когтей, Для ухода за когтями после приведения их в порядок. Для стабилизации повязок на копытах. Для лечения дерматомикоза домашних животных, особенно в начальной стадии или при долечивании, когда благотворно проявляются высушивающие действие дегтя. Для лечения ран, вызванных канибализмом домашней птицы и свиней.

Вот так таблетками и спреем для копыт я вылечила грибок:D
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
irina78, Я очень хорошо знаю это средство еще с советских времен. У меня папа лечил животных, и в нашем доме всегда были кубатол и септонекс. Все ранки и любые болячки нам брызгали этими средствами. очень хорошие препараты.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
У меня свекровь до сих пор все лечит Кубатолом. Когда у меня был грибок (правда на коже) тоже предлагала помазаться, но Я чето не согласилась ))) Наверное зря ))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У клиентки грибок вывели так: 1-спилили аккуратно фрезой поражённые участки ногтей. 2- с этого дня капали 2 раза в день Экзодерил. 3-девушка приняла 1 курс Тербинафина в таблетках. Капать пришлось 6 месяцев. Сейчас на ногах здоровые ноготки.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ульяновск
Слышала что противогрибковые средства нельзя принимать с противозачаточными средствами,правда это или нет?Якобы эффективность последних ослабевает....
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А кто-нибудь лоцерил пробовал? Как он по своей эффективности?...Я маме своей обрабатываю уже 9 недель...вроде становится лучше, но особого эффекта не наблюдаю...Хотя там написано что проходит все на ногах после 9-12 месяцев. (когда полностью обновляется ногтевая пластина).
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Доброго дня!
Меня тоже посетили мерзкие грибочки), сначала были поражены участки кожи между пальцами ног от них пострадали ноготки, кожную проблему вылечил ламизилом. Осталось вылечить ноготки, так вот два из семи поражённых вылечились сами - один случайно ударил об ножку стола после этого у проблемного появилась гематома и он сам сошёл и вырос здоровый ноготок, а второй не стриг и он(мизинец) сильно упирался в тесной обуви - в итоге тоже гематома и он тоже сам слез и теперь растёт здоровенький ноготок. Сейчас мучаю остальные, почитав ваш форум решил применять уксус и морскую соль, по результатам отпишусь. Соль кстати очень хорошо помогает.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Pil0t, не будьте так уверены, что если ногти сросли - то грибок ушел. И поймите одно: поверхностно грибок, который уже распространился и укоренился, не вылечить. Если у вас хороший иммунитет, он может сидеть год, а потом опять будет рецидив. Лечение грибка долгое, и просто соль и уксус не поможет, уксус приостанавливает распространение. Сходите к грамотному подологу и дерматологу, один обработает вам правильно пораженные ногти, другой назначит лечение.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
у мужа клиентки был грибок на 10 пальцах,она купила 2 карандаша пеклавус и все прошло. ногти стали ровными и розовыми,сдали анализы сказали все чисто
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Средство самодельное которым я излечила потливость ног у мужа.мама излечила им грибок на ногте который не лечился никакими лекарствами.О рецепте этом рассказала мне подруга,она испробовала его на личном опыте.Рецепт:берем одно куриное яйцо разбиваем и заливаем уксусной эссенцией 78%,размешиваем,яйцо сразу сворачивается и принимает консистенцию крема,этим кремом мажем пятки(от потливости)он очень хорошо моментально впитывается.От грибка ногтевого мажем смесью палец два раза в день в течении месяца,за месяц даже меньше, у моей мамы прошел грибок на ногте,потом она рассказала этот рецепт своей подруге ей тоже он помог.Вот-такой рецепт из народной медицины,очень простой и как не удивительно действенный(не ругайте меня ,что я на професиональном форуме пишу,такой народный рецепт,но действительно действует).
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
офигеть. докатился нейл-клаб. Пора закрывать богадельню. Работали-работали над контентом, свалились в нашептывания и уксус. И даже не по фотографии, а по 2 строчкам описания.
ОК, да, я спрашивала дерматолога, йодом чисто теоретически есть шанс вылечить какой-то из грибов.
Но вот вы, советчики, сейчас что делаете-то? Люди, не зная своего диагноза, ни разу не побывав у банального дерматолога, начнуть лечить изменения кожи стопы и ногтей ног уксусом. а кто-то - и кислотой. а что? сильнее - значит быстрее. А если это псориаз? а если - диабет? а если еще множество других причин? в лучшем случае - ничего не произойдет. в самом худшем (не дай бог) и ампутация конечности, если запустить диабетическую стопу. зачем вот это все писать? бррр.

Ладно, когда это пишут на форумах молодых мамаш, пусть кудахчат. а тут -оппа, на проф. форуме посоветовали.

тьфу
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
офигеть. докатился нейл-клаб. Пора закрывать богадельню. Работали-работали над контентом, свалились в нашептывания и уксус. И даже не по фотографии, а по 2 строчкам описания.
ОК, да, я спрашивала дерматолога, йодом чисто теоретически есть шанс вылечить какой-то из грибов.
Но вот вы, советчики, сейчас что делаете-то? Люди, не зная своего диагноза, ни разу не побывав у банального дерматолога, начнуть лечить изменения кожи стопы и ногтей ног уксусом. а кто-то - и кислотой. а что? сильнее - значит быстрее. А если это псориаз? а если - диабет? а если еще множество других причин? в лучшем случае - ничего не произойдет. в самом худшем (не дай бог) и ампутация конечности, если запустить диабетическую стопу. зачем вот это все писать? бррр.

Ладно, когда это пишут на форумах молодых мамаш, пусть кудахчат. а тут -оппа, на проф. форуме посоветовали.

тьфу
Где вы прочитали в моем сообщении ,что я предлагаю лечить диабетическою стопу с псориазом и гангреной,рецептом который,я написала.Я рассказывала про рецепт который действительно помог,людям в лечении грибковой инфекции.Что-бы понять ,что у вас не диабетическая стопа с псориазом изначально надо сходить к врачу об этом даже не кто не спорит и если у вас грибок рецепт помогает.Этим рецептом не чего не сожжешь потому-что,уксусная эссенция разбавляется один к одному с яйцом,рецепт пишу потому-что,видела в действии помог нескольким людям от грибка на пальцах,именно от грибка а не от диабетической стопы,псориаза и тд...Если подумать логически уксус создает кислую среду,препятствует росту грибка.Но с начала надо знать,что у тебя и сходить к врачу.Спрашивали рецепт который помог,я написала,естественно этот рецепт не для клиентов в салоне(кто не понял).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
викаарут, а смесь яйца с уксусной эссенцией можно хранить или каждый день новое надо яйцо?

Вопрос ко всем: обязательно ли при лечении грибка принимать таблетки внутрь, или можно ограничиться наружным лечением?
 
Последнее редактирование:

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Вопрос ко всем: обязательно ли при лечении грибка принимать таблетки внутрь, или можно ограничиться наружным лечением?

2/3 моих грибковых клиентов назначали только мазать-покрывать, 1/3 еще принимали таблетки. думаю от вида грибка и стадии поражения зависит.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Каждый день не надо делать новую смесь,смесь уксусной эссенции и яйца,храниться хорошо около месяца.Я хранила эту мазь в баночке из под крема,в холодильнике.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
.Но с начала надо знать,что у тебя и сходить к врачу
вообще-то, если человек сходил к врачу, у него нет необходимости спрашивать на форумах, чем ему лечить что-то, похожее на грибы.
если спрашивает - значит не ходил и не пойдет. и вы знаете, что он будет заливать рекомендованой вами смесью?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А моему мужу и его другу .уксусная эсенсия помогла!Стоит капейки.по сравнению с пилюлями.и быстрей!Если у меня случается понариций-тоже !Одна капелька и все путем!А скалько гемороя у врача?Не призываю не к чему!Просто личный опыт!!:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
вообще-то, если человек сходил к врачу, у него нет необходимости спрашивать на форумах, чем ему лечить что-то, похожее на грибы.если спрашивает - значит не ходил и не пойдет. и вы знаете, что он будет заливать рекомендованой вами смесью?
необязательно. допустим, был у врача, получил диагноз - грибок, а лечиться хочет народными, а не аптечными лекарствами. У меня мама получила у врача диагноз грибок, причем у двух врачей. Она аллергик, и с печенью не очень, а врач выписывает бомбить внутрь достаточно тяжелыми препами, помимо наружных. А неизвестно, как она воспримет эти лекарства... Так что разные бывают ситуации, у нее от обычного крема для лица может быть аллергия, а тут внутрь и хим. средства и снаружи тож. В общем, я ей передала рецепт уксусная эссенция + яйцо, на это у нее аллергии нет. Не поможет - будем бомбить.
 
Последнее редактирование:
Сверху