где брать клиентов

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, я в ок была лет 5 назад.. Хотя и в фэйсбуке примерно также. В фб можно и группы создавать, но я просто назвала себя "маникюр бутово щербинка" и вторым именем уже реальное имя ввела. Вот не знаю, правильно ли это?
Насчет ок тоже спросить хотела. Всех там блокирую за коммерческую деятельность. А как они ее определяют то? Как правильно назваться и оформить все, чтобы и клиенты найти могли, и не заблокировали?
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Ну все, начиталась вас тут.. У меня есть ватсапп, вибер, инстаграмм, вк страничка+группа и фэйсбук. Вчера вайбер поставила, сегодня фэйсбук. В фэйсбуке голову чуть не сломала, так извратили все.. На ок банально не хватило сил:) ну все, ловись клиент, ловись:) как бы все это еще на плаву держать то?!

Вот чтобы на плаву держать - это самое сложное :D
Я когда выкладываю фото новое, то сперва закидываю его в Инстаграмм, потом в контакт, потом в Фейсбук. Пока меня не удалили из однокласников, закидывала еще и туда. Но иногда забываюсь (в особенности когда попадаю в Инстаграмм и начинаю просматривать чужие фото ногтей) и в другие соц.сети захожу уже на следующий день)))
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня недавно рабочий аккаунт инстаграмм блокирнули( навсегда ( без права восстановления ( печальбядатоска
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
lanasavs, я в ок была лет 5 назад.. Хотя и в фэйсбуке примерно также. В фб можно и группы создавать, но я просто назвала себя "маникюр бутово щербинка" и вторым именем уже реальное имя ввела. Вот не знаю, правильно ли это?
Насчет ок тоже спросить хотела. Всех там блокирую за коммерческую деятельность. А как они ее определяют то? Как правильно назваться и оформить все, чтобы и клиенты найти могли, и не заблокировали?

Похоже ,что блокируют всех. Моя страничка провисела ровно месяц, а потом ее как-то резко удалили((( называться там явно нужно по имени и фамилии, а вот группу можно назвать вроде как угодно.

ЗЫ: я однозначно больше там регистрироваться не буду, не нравится мне там :p

Добавлено через 40 секунд
У меня недавно рабочий аккаунт инстаграмм блокирнули( навсегда ( без права восстановления ( печальбядатоска

За что??? :eek:
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nail VAO, тут где то выше девушка советовала ресурс-раскрутка инстаграмма. Зашла к ним, у них есть демо-период 3-4 дня. Решила попробовать. И видимо ресурс плохо работает:) благо рабочий был, не личный
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
в од рабочие аккаунты блочат за спам-когда много народу каждый день добавляете в друзья.называться лучше имя-фамилия и добавлять в друзья по 10-20 человек раз в 3-5 дней.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
в од рабочие аккаунты блочат за спам-когда много народу каждый день добавляете в друзья.называться лучше имя-фамилия и добавлять в друзья по 10-20 человек раз в 3-5 дней.

Я в ОК вообще никого не добавляла из незнакомых. Когда зарегилась, то нашла странички своих знакомых и родственников, их добавила и все. Пару дней вначале полайкала фотографии людей из своего города, думала вдруг внимание обратят. Потом месяц вообще ничего со страничкой не делала, кроме размещения своих новых работ и прайса. Потом вернулась свекровь из отпуска, подтвердила, что мы родственники в ОК и на следующий день мою страничку удалили.... я вот иногда мысль от себч отгоняю, а не свекровь ли нажаловалась? :D ей же стыдно людям говорить, чем я занимаюсь, а тут я принудительно ее заставила публично признаться в ОК, чем я зарабатываю на жизнь :D

Добавлено через 2 минуты
Nail VAO, тут где то выше девушка советовала ресурс-раскрутка инстаграмма. Зашла к ним, у них есть демо-период 3-4 дня. Решила попробовать. И видимо ресурс плохо работает:) благо рабочий был, не личный

Странно... у нее вроде все работало... может она только про контакт имела ввиду?
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nail VAO, нет, она именно про инстаграмм писала, даже с ссылкой. Раскрутка в вк работает без проблем. О, кстати забыла вам ещё про одну программу рассказать. На клмпе стоит, посмотрю название. Смысл вот в чем. Ставится на комп, через неё можно добавляться в друзья (поставить город, возраст). Можно добавить в группу народ, но только 40 чел в день. Можно по времени выставить размещение постов, удалить заблокированных пользователей разом, удалить все со стены разом. Нужна кому такая? Если нужно, попозжа напишу. Онв есть бесплатная и расширенная версия
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А как в ОК раскручивать группу? У меня там совсем грустно как-то...
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, хорошо, отпишусь попозже.

Добавлено через 2 минуты
А в фб можно тоже группу создать?ч
исто теоретически можно заказать раскрутку и в ок. Но нужно найти хороший сервис. У меня там вообще не было никогда странички, даже не знаю что там и как. Вообще всегда думала что там больше возрастная категориЯ сидит, комц за 40. Я не права?
Надо наверное озадачиться
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А я вчера залезла на телефоне в инстаграмм, зарегистрировалась...обнюхалась, полазила, ни фика не поняла и грустно вышла...видимо, у меня боязнь открытых пространств... :)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, ну инста будет работать, если будете хотя бы раз в день выкладывать фото, с кучей хештегов и ставить привязку к карте, чтобы было видно хотя бы улицу, где находитесь. Ц кого то работает, у меня нет. На выходных записей нет, пойду объявления клеить
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, нет, она именно про инстаграмм писала, даже с ссылкой. Раскрутка в вк работает без проблем. О, кстати забыла вам ещё про одну программу рассказать. На клмпе стоит, посмотрю название. Смысл вот в чем. Ставится на комп, через неё можно добавляться в друзья (поставить город, возраст). Можно добавить в группу народ, но только 40 чел в день. Можно по времени выставить размещение постов, удалить заблокированных пользователей разом, удалить все со стены разом. Нужна кому такая? Если нужно, попозжа напишу. Онв есть бесплатная и расширенная версия

Мне обязательно нннадо! :)
В инсте у меня как-то получше народ добавляется, чем в контакте))))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, ну инста будет работать, если будете хотя бы раз в день выкладывать фото, с кучей хештегов и ставить привязку к карте, чтобы было видно хотя бы улицу, где находитесь.
Спасибо, что разъяснили, теперь поняла, что не доросла до него ещё. Пойду обратно вконтакте тусить =)
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
А я вчера залезла на телефоне в инстаграмм, зарегистрировалась...обнюхалась, полазила, ни фика не поняла и грустно вышла...видимо, у меня боязнь открытых пространств... :)

Отправила вам в личку, как и что делаю я в инстаграмм)))
Вдруг вам пригодится?!)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, в инстаграме в ленте появились какие-то рекламные посты. Кто что про это думает?
 
Сверху