где брать клиентов

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, в инстаграме в ленте появились какие-то рекламные посты. Кто что про это думает?

Да-да,я тоже видела! В начале удивилась.что это за фото,я ж на этого пользователя не подписана! А потом смотрю,реклама,блин!
Ну,что,девочки,скоро начнут мелькать в ленте чалова да косинова,и у всех тех кого они и не интересуют вовсе ;-)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Anima, в ленте картинок, выглядят как фото тех на кого я подписана, только в верхнем правом углу "реклама" написано, если на это слово нажать, то выпрыгивает диалоговое окошко
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, у меня почему-то такого вроде нет. может приложение мне нужно обновить, чтоб было)
инстаграм настолько огромная помойка из рекламных страниц, что уже всё равно просто. висит страница для рекламы и пускай висит.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Девочки, в инстаграме в ленте появились какие-то рекламные посты. Кто что про это думает?

С 1 октября инстаграмм запустил рекламу. Пока, как я понимаю, рекламируются только "крупные" пользователи. Но в скором времени можно будет запустить такую же рекламу и обычному пользователю. Только вот сколько это будет стоить - пока непонятно... а так прикольно должно быть - рекламу поставил и тебя увидело огромное количество людей, а некоторые (если работа понравится) еще и в профиль полезут и может быть клиентами станут :p
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nail VAO, ох не верю я в это.... в вк тоже есть таргетированная реклама. А по итогу стоит большого бабла, чтобы был выхлоп... с инстаграммом, думаю, будет та же история....
В общем то в инстаграмме и до этого можно было напрямую с хозяином аккаунта договорится о рекламе. А теперь видимо решили подзарабртать и "все в дом"))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
lanasavs, ну так это же соцсеть, усиленно набирающая обороты))) вот и пытаются "выжать" все возможное)))
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,подскажите,кто делал листовки и раскидывал по почтовым ящикам,был результат? Переехала в другой город и надо начинать с нуля,группа есть в контакте,есть уже немного постоянных с контакта только,вот хочу еще листовок сделать.Какая информация должна быть в листовке,цены писать ?
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Девочки,подскажите,кто делал листовки и раскидывал по почтовым ящикам,был результат? Переехала в другой город и надо начинать с нуля,группа есть в контакте,есть уже немного постоянных с контакта только,вот хочу еще листовок сделать.Какая информация должна быть в листовке,цены писать ?

Послушаю, что знающие люди скажут. Я тоже хотела этим заморочиться, но нужно было выбрать что-то одно, так как по деньгам накладно. Выбрала визитки)))
Щас думаю о том, что листовки все-таки нужно делать, но вот количество пугает))) их надо тысяч 5-10 как минимум делать, чтобы по сеседним домам в районе раскидать.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки,подскажите,кто делал листовки и раскидывал по почтовым ящикам,был результат? Переехала в другой город и надо начинать с нуля,группа есть в контакте,есть уже немного постоянных с контакта только,вот хочу еще листовок сделать.Какая информация должна быть в листовке,цены писать ?

Цены не писала, был перечень услуг, красивенький такой ярко-розовый флайер..... 2000 штук раскидали, в течение года с ними пришло 3(ТРИ) человека.... Зато в мусоре под подъездами их море было.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Лично я принципиально не обращаюсь к тем, кто мне кидает рекламу в почтовый ящик. Мы еще не знакомы, а они уже считают, что я буду рада убрать их мусор. Нее, нафиг-нафиг такие услуги и тех, кто их предоставляет.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Меня вот как человека - клиента бесят в ящиках эти листовки, я их выкидываю не глядя. Мне бы больше понравилось если бы мне понадобилось что-то, залезла я в инет нашла сайт организации где все ясно и понятно рассказано, что где почем и когда. и с фотографиями.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а кто-нибудь делал платную рекламу ВК ? Решила я зайти посмотреть,что это вообще такое и сколько стоит.Ввела параметры-пол,геолокация не далеко от меня-так за 1 переход 55р! Т.е. получается за 10 человек надо заплатить 550р....как по мне так перебор т.к. не факт,что она вступит в группу и вообще заинтересуется моими услугами...
Как то мой пыл поугас об этой идеи....
Может я не знаю каких то хитростей,чтоб цена доступной была?
Расскажите у кого был опыт такой рекламы,пож-та!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Алисина мама, я сделала. Но не за переходы платила, а показы. Аудитория 2700 человек, месяц рекламы, -500 рублей, только 1 переход. Больше не стала продолжать, бестолковое занятие.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, я сделала. Но не за переходы платила, а показы. Аудитория 2700 человек, месяц рекламы, -500 рублей, только 1 переход. Больше не стала продолжать, бестолковое занятие.
Мне что то кажется показы точно бесполезная штука! Я очень редко обращаю внимание на эти рекламки с боку и уж тем более по ним не хожу т.к. если мне что то надо я ищу по поиску групп...
А вот именно за переход интересно стало,всё таки больше шансов т.к. увидят и фото работ и пр.,как то мне кажется,что больше шансов заинтересовать людей... Но ценник меня сразу ввёл в ступор,что то как то неоправданно дорого!:nah:
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, чем больше требований в объявлении, тем оно дороже... таргетированная реклама в вк - бездонная бочка. Слишком дорого. Если брать только показы и кидать в прайм-тайм, то цена будет дешевле. Но капает нереально быстро. Если платить только за переходы-бесполезгая трата денег, т.к. есть конкуренты, которые не гнушаются потыкать и потратить впустую ваши деньги. Кто-то случайно ткнул, но деньги снялись. А кому то интересно и это наш потенциальный клиент, но он решил еще поискать.... но и не забываем также что эту рекламу видят только с компов. В эру технологий и приложений, сколько реально человек сидит еще с компов в вк.
На мой взгляд, единственный вариант рекламы в вк-это размещение рекламы в сообществах. Раскручееные сообщества берут много денег, не особо зажравшиеся по 200-700 руб в неделю ну и выше....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Почему бы не создать паблик себе и страницу в инстаграме и так не рекламироваться?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня из инста 50на 50.
Те одна пришли вторая не пришла.

и халяву хотят по волосам.
Я стала кератином заниматься
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня ваще никто ниоткуда не идёт. Только сарафанка и работает.
 
Сверху