где брать клиентов

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я вот задумалась, если мне понадобится парикмахер, косметолог или массажист - ведь начну искать по знакомым. В крайнем случае через интернет, но чтобы отзывы были. Ну не пойду я никогда к человеку, объявление которого увидела в подъезде.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, именно. вот думаешь все - дно, а снизу все стучатся и стучатся..
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня новых мало,но всетаки они есть.так вот,я у всех спрашиваю где меня нашли.говорят что группу вк в поиске находят.вывод-группу надо и дальше раскручивать,чтоб в поиске поднималась.
правда 99% новеньких идут на гель лак.ну я и этому рада,если честно)надыбала группу где блюскай по 130р продают,заказала,в выходные должны привезти)всетаки маленькая радость какая то)а то с этим кризисом и отсутствием клиентов грустно как то стало.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково, Москва
А я сделала акцию, приведи подругу и получите по 30 % скидки каждая на маникюр+шеллак. (выходит маникюр бесплатно и покрытие всего 600). Ограничение подруг нет, приводи сколько хочешь. И ТИШИНА! ДАЖЕ СМСКИ РАЗОСЛАЛА КЛИЕНТКАМ! Неужели у всех совсем плохо с деньгами.:(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково, Москва
Jellylorum, так я уже неделю сижу без клиентов, после праздников 5 человек прибежало перед работой сделать маник с шеллаком и тишина!!! Я на работе уже фильмов 30 пересмотрела
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
А я сделала акцию, приведи подругу и получите по 30 % скидки каждая на маникюр+шеллак. (выходит маникюр бесплатно и покрытие всего 600). Ограничение подруг нет, приводи сколько хочешь. И ТИШИНА! ДАЖЕ СМСКИ РАЗОСЛАЛА КЛИЕНТКАМ! Неужели у всех совсем плохо с деньгами.:(

У меня тоже висит акция ко дню студента - ни одного звонка... ощущение, что и правда никому ничего не нужно или все деньги за новый год потратили...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково, Москва
У меня тоже висит акция ко дню студента - ни одного звонка... ощущение, что и правда никому ничего не нужно или все деньги за новый год потратили...
Прошло два дня и вроде старенькие мои звонят, ой смску прочитала, а че там? как ?
Вообщем жду уже от них двух новеньких, все таки халяву тихо-худо действует. А вконтакте такое объявление никто не видит, видимо новости не просматривают вообще.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kanti, Новости быстро вниз убегают. Чтобы увидели, нужно объявление дублировать хотя бы раз в час.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Здравствуйте девочки! Перед Н.Г. за новые дизайны брала +100 рэ к цене гель-лак у меня 600 рублей стоит. Делали охотно,все хорошо было.Все ушли красивые и довольные.после праздников резкий спад. Про новеньких не говорю вообще! Ушло 4 постоянных человека. Звоню,трубку не все берут.Кто то решил отдохнуть.Кто то видимо обнищал,хотя все вроде не бедные. Как сглазили... А вот недавно решила сменить место обитания.Снимала кабинет в офисном центре в центре города,но рекламы хватало сарафанной и вконтакте. тут вообще тухляк какой то... Нашла кабинет в гостинице,в самом центральном центре. хороший кабинетик,но не большой,зато со своим санузлом)). Весь этаж занимает кантора занимающаяся недвижимостью. Коллектив чисто женский.Вот не знаю что получится)).. А тут на днях позвонила клиентка и высказала свое негодование по поводу моего скорого переезда. Говорит типа в самой гостинице на пятом этаже обитает крайне неприятная особа,занимающаяся тем же видом деятельности что и я. Сказала что тетечка та способна на разного рода гадости.Я в шоке... Не знаю что и думать))склонна конечно к тому что все это полная фигня,сейчас и без меня хватает мастеров на каждом углу.Вроде никто еще никого не убил)) Девочки,что думаете по этому поводу? Хочу сделать оригинальные визитки,штендер на улицу,скидки постоянным клинтам 10%, подарочные сертификаты,абонементы....
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lidiya460,Лучше сделать.чем не сделать.Под лежачий камень .вода не идет.Наплюйте на конкурентов.делайте красиво и правильно.Все будет окей!!Женские советы.это еще те советы!!
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Добавлено через 1 минуту
Уже второй день сижу и думаю, где найти 10 т.р. и оплатить рекламу в лифте по своему району... пока на свой самый верхний этаж еду, рекламу эту только и изучаю, думаю многие соседи делают так же... да еще плюс точно знаю, что месяц мое объявление провисит... целая дилема, где взять денег?!(((
ну и как нашли деньги для рекламы в лифте?? Интересно это работает ?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто нибудь накручивает лайки в вк и инсте . Подписка пользователей, комменты и тд.
Есть. Успех ?)

Я тут коменты оплатила, поржала, 30 коментов высокоинтеллектуальных типа клёва, + , здорово и класс.
моя печалька а не комменты.
Крейзичка ходит удивляется, откуда у нас такая мегаактивность )))
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки,что думаете по этому поводу? Хочу сделать оригинальные визитки,штендер на улицу,скидки постоянным клинтам 10%, подарочные сертификаты,абонементы....

Визитки делайте простыми, если визитка не является дисконтом, ее никто хранить не будет. Ваш номер клиентке легче в телефон забить.
Штендер работает. Но на него требуется разрешение. Но мы поставили просто так, ттт, никто не спрашивает.
Как Вы определите постоянный клиент или нет? Четко должна быть граница, чтоб раньше времени скидки не делать. У нас на визитках с обратной стороны табличка: дата/сумма. И условия накопления скидки. Скидки зависят от суммы, осиавленной у меня., 5-7-10%.
На счет абонементов - нужно ли? Подарочных делайте небольшое количество. Даты в них от руки вписываете.
А вообще, меньше тратьте деньги, больше рекламируете себя бесплатно в соц сетях... Этот совет действенен, когда бюджет ограничен. Если есть деньги на раскрутку, то не жалеть!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки кто нибудь накручивает лайки в вк и инсте . Подписка пользователей, комменты и тд.
Есть. Успех ?)

Я тут коменты оплатила, поржала, 30 коментов высокоинтеллектуальных типа клёва, + , здорово и класс.
моя печалька а не комменты.
Крейзичка ходит удивляется, откуда у нас такая мегаактивность )))

я пользовалась накруткой подписчиков в группы.действует.
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Я тоже пользовалась накруткой в группу людей,небольшой результат был.Правда со временем число подписчиков таким образом отсеивается,вот думаю еще воспользоваться этой услугой
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Вот вставлю свои 5 копеек - если не совсем по теме, то пардон. За много букв и сумбур - заранее прошу прощения, пишу во время перекуса между клиями.
Читая эту тему, увидела рекомендацию для объявлений на Авито для девушки работающей в Химках, поставить место - м.Речной вокзал. Ну оно реально ближайшее, спору нет. Но вот услышала мнение от двух клиенток за последние дни.
Я мастер чисто маник-педик. Сидит у меня дама, делаем ножки. Она спрашивает - не могу ли я ей порекомендовать мастера где-нибудь рядом, желает ногти нарастить. Я на несколько лет уезжала из района и конечно уже не владею инфой по хорошим мастерам. Предлагаю ей посмотреть Авито. Она начинает вздыхать, что Авито - это дешевые мастера. Объясняю, что она ошибается, что сейчас много достойных мастеров дают и там объявления. Ставлю ей ноут и предлагаю пока заняться поиском, пока я с ней работаю. Она набирает поиск - наращивание ногтей, ставит отметку Речной вокзал и начинает просмотр объявлений. Радостно восклицает - классные работы, открывает данные - а мастер то или Зеленоград или Долгопрудный или другие улицы, которые очень далеко по ее понятиям от метро. А ей хочется рядом, так как времени мало сейчас ездить далеко. Нашла пару мастеров рядом - но там работы не понравились - плоские ногти, без арок и дизайн говорит что скучный. Расстроилась она с этим Авито - говорит не буду никогда там ничего искать, раз такое заблуждение по территориальному признаку. И еще одна подруга так же Авито из-за этого бросила как поисковый ресурс.
С одной стороны все правильно - девочки ставят метку метро ближайшее, а с другой стороны - клиент сейчас пошел балованный, да и у многих времени нет далеко ездить, все рядом хотят и хорошие работы. Самое обидное, что обе девушки платежеспособные и готовы платить хорошие деньги за хорошую работу. Ну вот пока порекомендовала в Контакте поискать, в следующее посещение узнаю как результат.
Для тех кто будет кидать тапками, сразу поясню - мы живем с ними в конце Ленинградки, может они просто не так ищут, мне не сильно было подручно и ножки делать и с поиском помогать. Но вот одна говорит, что нашла одного мастера, где по фото неплохие работы - тоже по тегу Речной вокзал. Но ей до нее двумя автобусами ехать - примерно минут 30-40 получается со всеми ожиданиями, плюс сама работа, плюс домой. Вот она не готова столько времени сейчас тратить.
Может кто тапком кинет, а кто подскажет хороших мастеров у нас в округе)
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
девочки,поделитесь пожалуйста в личку контактами кто может накрутить подписчиков в группу,у кого я заказывала заблокировали страничку
 
Сверху