гелевый френч без выпиливания линии улыбки

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Доброе время суток, хотела бы поинтересоваться, а вы будете выставляться на интершарме в ноябре?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Светлана, тут местные немцы спрашивают посылаете ли вы этот гель в Германию. Видео посмотрели, а что к чему и где взять не поймут.;)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! да, мы высылаем, посмотрите мой сайт в подписи)
 

Leno4ka ilina

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Светочка, посмотрела МК и вот не могу понять Вы подложку делали? Или без подложки уже выкладывали свободный край?Не видно на видео((
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светочка, посмотрела МК и вот не могу понять Вы подложку делали? Или без подложки уже выкладывали свободный край?Не видно на видео((

здравствуйте) нет, подложки нет) моделируем встык)
 

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
можно и мне про формы узнать-как их можно заказать?я их на сайте не увидела. и почем будет доставка вашей продукции в самару?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
AntA, с другими марками гелей данный вид камуфляжа сочетается?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
AntA, скажите пожалуйста,можно ли использовать такой камуфляж(builder) на всю длину искусственного ногтя (например, для рисованного френча ) или им можно только удлиннение выкладывать? спасибо
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У Вас вместо базы написано было, что просто прозрачный гель. Это какой? Базой не мажете? И после наклеивания наклеек Вы финишем покрывали или нет?

Добавлено через 10 минут
Заказала в магазине Арнель эти гели, и попросила добавить мне прозрачный гель... к слову, я не знала, что прозрачного вообще нет (...я заказывала его по телефону) мне положили гель строительный justnail. Зачем мне гель другой фирмы, не пойму... но это наверное не к Вам вопрос...
А теперь вопрос: как Вы думаете, его тоже можно поджимать после сушки??? или мне его просто впарили))))?
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
да как то упустили момент про смоченную кисть, это что активатор? и действительно ли за 1 минуту хорошо просыхает бортик такой высоты? И про поджатие после снятия липкого слоя тоже не понятно, почему после снятия липкого слоя? гель же уже остывший получается?! и почему прищепкой зажимали?! прочла комментарии ниже, снимаю вопросы )))
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
AntA, как можно заказать с вашего сайта товар?))хочется попробывать))а то не нашла там условия доставки*(
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробовала я вчера что-нибудь сваять этими гелями.
Что могу сказать)))... твердый гель оказался тааааким твердым, что кисточкой его из банки взять не получиться :p Я брала пушером. Да и расплющить по ногтю мне было как-то проблематично, я также лопаточкой его расплющила по ногтю, а потом кистью работала. Пробовала наносить его и на сухую поверхность и на липкую. На сухую совсем не ложиться, только на липкий слой. Поначалу никак не получалось валик в зоне улыбки сделать, так как кисточка прилипала к гелю и его немного тянула... решилась проблема просто - кисть должна быть сухая (и твердый волос). Я быстро приноровилась. Но так как я с акрилом работать не умею (а он очень похож на акрил), я закопалась по времени)), но это лечится практикой. Потом меня насторожил второй покрывной гель, точнее его цвет, мне он показался намного темнее:confused:. Я боялась, что при опиле будут проплешины первого твердого геля. Но оказалось не все так плохо, очень понравился в результате цвет. Косяки я конечно заметила, поэтому зарисовала их прорисовкой :rolleyes:. В итоге могу сказать, что если приноровиться к технике, то это отличный гель. Но я бы на месте производителя сделала его бы чуть пластичнее))). А так ставлю твердую пятерку:D Я его не поджимала, так как у меня сотая коррекция, поэтому поджатие не испробовала. Да... забыла написать, что за 3 минуты сохнет идеально.... (2 мин.побоялась))))


Добавлено через 13 минут
и все же не очень понимаю поджатие... Если в магазине вообще не продается прозрачный гель, то какой гель Вы так хорошо поджимали? Не всякий так хорошо можно поджать, тем более уже после окончательной просушки... точнее я вообще таких гелей не знаю...
давайте рассказывайте про прозрачный))
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Dezi, на видео предупреждают сразу-что брать только пушером из баночки-может вы хапанули многовато изначально
очень странно как то получается -работа с гелем на видео не соответствует вашим описаниям
может еще кто отзовется
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
У Вас вместо базы написано было, что просто прозрачный гель. Это какой? Базой не мажете? И после наклеивания наклеек Вы финишем покрывали или нет?

Добавлено через 10 минут
Заказала в магазине Арнель эти гели, и попросила добавить мне прозрачный гель... к слову, я не знала, что прозрачного вообще нет (...я заказывала его по телефону) мне положили гель строительный justnail. Зачем мне гель другой фирмы, не пойму... но это наверное не к Вам вопрос...
А теперь вопрос: как Вы думаете, его тоже можно поджимать после сушки??? или мне его просто впарили))))?

здравствуйте) Вам не впарили) я работала на этом видео джастнеилом)

Добавлено через 8 минут
Попробовала я вчера что-нибудь сваять этими гелями.
Что могу сказать)))... твердый гель оказался тааааким твердым, что кисточкой его из банки взять не получиться :p Я брала пушером. Да и расплющить по ногтю мне было как-то проблематично, я также лопаточкой его расплющила по ногтю, а потом кистью работала. Пробовала наносить его и на сухую поверхность и на липкую. На сухую совсем не ложиться, только на липкий слой. Поначалу никак не получалось валик в зоне улыбки сделать, так как кисточка прилипала к гелю и его немного тянула... решилась проблема просто - кисть должна быть сухая (и твердый волос). Я быстро приноровилась. Но так как я с акрилом работать не умею (а он очень похож на акрил), я закопалась по времени)), но это лечится практикой. Потом меня насторожил второй покрывной гель, точнее его цвет, мне он показался намного темнее:confused:. Я боялась, что при опиле будут проплешины первого твердого геля. Но оказалось не все так плохо, очень понравился в результате цвет. Косяки я конечно заметила, поэтому зарисовала их прорисовкой :rolleyes:. В итоге могу сказать, что если приноровиться к технике, то это отличный гель. Но я бы на месте производителя сделала его бы чуть пластичнее))). А так ставлю твердую пятерку:D Я его не поджимала, так как у меня сотая коррекция, поэтому поджатие не испробовала. Да... забыла написать, что за 3 минуты сохнет идеально.... (2 мин.побоялась))))


Добавлено через 13 минут
и все же не очень понимаю поджатие... Если в магазине вообще не продается прозрачный гель, то какой гель Вы так хорошо поджимали? Не всякий так хорошо можно поджать, тем более уже после окончательной просушки... точнее я вообще таких гелей не знаю...
давайте рассказывайте про прозрачный))

Здравствуйте еще раз, не знаю, как Вас зовут) Новая партия наших гелей более пластичная благодаря пластификаторам (американцы постарались для нас) буквально за 4 дня мы распродали первую рекламную партию гелей в черных баночках. Кому-то из мастеров достались баночки с одной этикеткой, кому-то со всеми, кому=то банки 15 мл, кому=то неполные банки 30 мл за 15 мл. Мы тестировали заводскую тару, но сделали уже свою, беленькую...) мы не ожидали совсем, что так быстро распродадим гели в количестве более 300 шт каждого наименования. Новая партия гелей будет в середине декабря.

Прозрачки у эрнель еще нет, она будет после нового года, также еще и новый цвет густого камуфляжа и кое-какие еще сюрпризы))

Оптимальная выкладка высоты бортика - 1.5 мм. Во -первых - экономия материала, во-вторых идеальная просушка по времени, я сушу сейчас 2 минуты в слабых студийных лампах.

Андерлак и билдер действительно отличаются специально. При совмещении - отличный цвет камуфляжа)
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Сегодня забрала свои гели, впечатление хорошее, да, нужно приноровиться к выкладке, работала вообще сухой старенькой акриловой кистью.. Очень понравился цвет камуфляжа. На выходных протестирую на модели, но пока что одни приятные впечатления. И масло для кутикулы в подарок порадовало=)
 
Сверху