гелевый френч без выпиливания линии улыбки

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
На сайте я уже оставила заявку на сотрудничество, с нетерпением буду ждать ответа или звонка. Скажите, а на Интершарме в этом году ваши гели будут представлены?
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте) Вам не впарили) я работала на этом видео джастнеилом)

Добавлено через 8 минут


Здравствуйте еще раз, не знаю, как Вас зовут) Новая партия наших гелей более пластичная благодаря пластификаторам (американцы постарались для нас) буквально за 4 дня мы распродали первую рекламную партию гелей в черных баночках. Кому-то из мастеров достались баночки с одной этикеткой, кому-то со всеми, кому=то банки 15 мл, кому=то неполные банки 30 мл за 15 мл. Мы тестировали заводскую тару, но сделали уже свою, беленькую...) мы не ожидали совсем, что так быстро распродадим гели в количестве более 300 шт каждого наименования. Новая партия гелей будет в середине декабря.

Прозрачки у эрнель еще нет, она будет после нового года, также еще и новый цвет густого камуфляжа и кое-какие еще сюрпризы))

Оптимальная выкладка высоты бортика - 1.5 мм. Во -первых - экономия материала, во-вторых идеальная просушка по времени, я сушу сейчас 2 минуты в слабых студийных лампах.

Андерлак и билдер действительно отличаются специально. При совмещении - отличный цвет камуфляжа)
У меня как раз черная баночка. Я хочу белую баночку, где гель помягче)) У Вас он только в декабре теперь будет?.. как забронировать?.. и что за новый цвет камуфляжа? где его можно посмотреть? и когда можно это все купить?
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Сделала ноготки клиентке. В работе гель понравился, только не поняла, как с ним работать в зоне кутикулы... прижимала, а он тянулся за кистью...буду тренироваться=) В общем и целом осталась довольна, буду пользоваться
 

Вложения

  • P1010735.jpg
    P1010735.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 294

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня как раз черная баночка. Я хочу белую баночку, где гель помягче)) У Вас он только в декабре теперь будет?.. как забронировать?.. и что за новый цвет камуфляжа? где его можно посмотреть? и когда можно это все купить?

они у нас уже есть на пробе...ваще фантастиш))будут в декабре)

Добавлено через 32 секунды
Сделала ноготки клиентке. В работе гель понравился, только не поняла, как с ним работать в зоне кутикулы... прижимала, а он тянулся за кистью...буду тренироваться=) В общем и целом осталась довольна, буду пользоваться

какие красивые ногти вы сделали!!! очень красивые улыбки) у кутикулы я работаю андерлаком:)

Добавлено через 1 минуту
На сайте я уже оставила заявку на сотрудничество, с нетерпением буду ждать ответа или звонка. Скажите, а на Интершарме в этом году ваши гели будут представлены?

здравствуйте! нет, в этот раз мы не сможем, у нас очень перегруженный график( 11 декабря у нас в школе будет презентация бесплатная. это будет полноценный мк по работе этими гелями в технике "Френч"). заявку на посещение можно оформить на сайте в разделе он-лайн записи на курсы)

Добавлено через 2 минуты
мне тоже очень интересно дистрибьюторство !!! гель-мечта!!

здравствуйте! по поводу дистрибьюторства - заполняйте анкетку на сайте нашем "Как открыть магазин Arnelle". С вами свяжется Екатерина, менеджер по продажам.
 
Последнее редактирование:

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделала ноготки клиентке. В работе гель понравился, только не поняла, как с ним работать в зоне кутикулы... прижимала, а он тянулся за кистью...буду тренироваться=) В общем и целом осталась довольна, буду пользоваться
а время работы не сократилось с этим гелем? сколько Вы по времени делали этот френч?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
а время работы не сократилось с этим гелем? сколько Вы по времени делали этот френч?


я как акриловый мастер в прошлом ощущаю себя снова акрильщиком. время выполнения френча сейчас 1.5 часа с дизайном.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Всем привет!сегодня забрала посыл очку))))уже сделала одну коррекцию,мне очень понравилось,правда!учитывая,что я акрильщица заядлая)))я кисть смачивала финишем с липким,а сейчас перечитала темку и увидела,что Света не рекомендует им увлекаться.теперь переживают,что отслойку даст)))и так радовалась результату,что смотать забыла ноготоки((((

Добавлено через 51 секунду
Ох уж этот айпад!!!сфотать,конечно.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
здравствуйте! нет, в этот раз мы не сможем, у нас очень перегруженный график( 11 декабря у нас в школе будет презентация бесплатная. это будет полноценный мк по работе этими гелями в технике "Френч"). заявку на посещение можно оформить на сайте в разделе он-лайн записи на курсы)

Ой, а это где будет происходить? В офисе м. Шоссе Энтузиастов? Если да, запишусь обязательно:))
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Dezi, про время работы ничего пока не могу сказать, ибо клиентки у меня на данный момент все старенькие, больше болтаем, чем делаем, конвейером не работаю сейчас. Этот френчик 3 часа. Одно могу сказать точно, работать с этим гелем мне гораздо проще, улыбки выходят точнее, четче, прямо эффект акрилового удлинения, и цвет... у гелей обычно камуфляж приходится мешать, а тут прямо как надо=0. Только хочется больше пластичности билдеру, я уже еще 1 партию заказала, жду, когда будут на складе=)я тоже почувствовала себя акриловиком, хоть с акрилом уже давно не работаю=) вот еще 2 работы с этими гелями
 

Вложения

  • ZKX5ax2wQW0.jpg
    ZKX5ax2wQW0.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 393
  • tFXgKZ_ZDvI.jpg
    tFXgKZ_ZDvI.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 385

ly4ik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Чапаевск
пожалуйста, пришлите ссылку на эти формы, заинтересовало, и можно ли уже сейчас заказать гель из новой партии, которая в декабре будет?
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
AntA,очень заинтересовал ваш гель, отправила заявку на представительство. Форумчанки уже спрашивали, повторюсь ( т.к. Ответа еще не было) можно ли этим гелем моделировать ноготь полностью?
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
LenaS, я вот тоже заявку на представительство оставила на сайте, но пока что-то ничего не слышно... А так хочется)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
LenaS, я вот тоже заявку на представительство оставила на сайте, но пока что-то ничего не слышно... А так хочется)
Я так думаю, ответят не раньше понедельника. Выходные впереди
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
LenaS, я ещё 20 го или 21го оставила, а вообще, то, что не отвечают пока, ничего страшного, просто как обычно у нас бывает - хочется все и сразу:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!сегодня забрала посыл очку))))уже сделала одну коррекцию,мне очень понравилось,правда!учитывая,что я акрильщица заядлая)))я кисть смачивала финишем с липким,а сейчас перечитала темку и увидела,что Света не рекомендует им увлекаться.теперь переживают,что отслойку даст)))и так радовалась результату,что смотать забыла ноготоки((((

Добавлено через 51 секунду
Ох уж этот айпад!!!сфотать,конечно.

здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв о продукции) Мы уже начинаем обзванивать покупателей нашего магазина на предмет отзывов о геле и пожеланих. И складывается четкая тенденция у мастеров-гелевиков: отличная, удобная консистенция, но проблема в правильной выкладке (приноровиться надо). Действительно, работа с жидким гелем отличается от работы акрилом - совершенно разные движения кистью. Поэтому для заядлых гелевиков мы планируем очччень интересную весЧь)) Это будет такой подарок на НГ)

По поводу Вашей кисточки с финишем - это можно, ничего страшного не произойдет. На отслои не повлияет. В видео моя кисть тоже смочена финишем на био-гелевой основе. Мы работаем над тем, чтобы гель по праву мог иметь статус идеального. Мы уже на первых этапах исключили моменты с "разогреванием" геля Arnelle до нужной пластичности, перемешиванием в баночке, катанием его в руках. Сейчас мы все-таки добиваемся той самой нужной консистенции работы именно для мастеров, которые никогда не работали с акрилом, и при этом у них получится овладеть гелем быстро.

Скорее всего уже после НГ у нас будут новые интересные позиции гелевой системы Arnelle.

Добавлено через 1 минуту
пожалуйста, пришлите ссылку на эти формы, заинтересовало, и можно ли уже сейчас заказать гель из новой партии, которая в декабре будет?

Здравствуйте!) пока нет, т.к. гелей еще нет в наличии, я уже мечтаю о ниХ)) я думаю, мы оповестим тут всех, когда я уже буду держать гели в руках непосредственно))

Добавлено через 9 минут
AntA,очень заинтересовал ваш гель, отправила заявку на представительство. Форумчанки уже спрашивали, повторюсь ( т.к. Ответа еще не было) можно ли этим гелем моделировать ноготь полностью?

здравствуйте) Вы знаете, я не пробовала, если честно...но мне кажется, что...в принципе возможно. Но пока я не совсем понимаю, как выложить гель у кутикулы, он ведь густоват все-таки. Если только смочить кисть финишем, предварительно пройтись по ногтю базовой прозрачкой.

Добавлено через 10 минут
LenaS, я ещё 20 го или 21го оставила, а вообще, то, что не отвечают пока, ничего страшного, просто как обычно у нас бывает - хочется все и сразу:)

здравствуйте) на 21 число есть заявка, но вот не из Смоленска)

Добавлено через 11 минут
Девочки, про формы кто спрашивал. Они есть на нашем сайте, что у меня в подписи.
 
Последнее редактирование:

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
AntA, может мне еще одну оставить, может сеть сбилась и заявка не была отпралена...
 
Сверху