гелевый френч без выпиливания линии улыбки

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, у Вас в интернет-магазине стоимость форм красного цвета в количестве 500 штук указана неверно, наверно) и чем они, кроме цвета, отличаются?...
Можно я отвечу. Цена на один нолик меньше. Отличаются разметкой
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли представители в Украине? Очень хочется приобрести)))

Здравствуйте! Пока что представителей у нас нет, можете на нашем сайте заказать:)

Добавлено через 1 минуту
Я тоже брала в ноябре твердый камуфляж и тон. Но не могу с ними работать...изначально гель для меня твердоват(( Так что, если кому надо, забирайте обе банки за копейки (в личку).

Здравствуйте! Мы можем обменять Вам твердую баночку. Мы сразу поменяли состав по отзывам. Сейчас гель очень пластичный. Из новой партии стоит у нас уже 3 месяца, рабочий как никогда:) Напишите, пожалуйста, в личку ваши почтовые данные, и мы вышлем вам банку из новой партии.

Добавлено через 2 минуты
AntA, Светлана, доброго дня! Подскажите пробники комуфляжиков в какой фасовке идут - в граммах?

Здравствуйте! да, камуфляжи пробники в баночках по 3 грамма - эквивалентно 4 мл. Этого количества хватит на 2-3 наращивания.

Добавлено через 3 минуты
AntA, добрый день, подскажите, пожалуйста, а прозрачные гели у вас есть? не нашла на сайте, а комуфляжи заказала, жду с нетерпением)

Здравствуйте!) гели прозрачные ожидаем:)

Добавлено через 4 минуты
Интересно у нас в Германии можно такой гель купить???

Здравствуйте. Нет.
Наши дистрибьюторы по России:

г. Москва
г. Новосибирск
г. Уфа
г. Ярославль
г. Чита

Добавлено через 5 минут
AntA, подскажите, можно где-то посмотреть оттенки камуфляжей на фото? А то на картинках непонятно. И в пробном наборе геоей какой объем?

Доброго дня!
Сделаем фото)
Объем в пробниках 3 гр = 4 мл

Добавлено через 6 минут
AntA, у Вас в интернет-магазине стоимость форм красного цвета в количестве 500 штук указана неверно, наверно) и чем они, кроме цвета, отличаются?...

Здравствуйте)
Исправили, спасибо большое:)
Отличаются только разметкой. Но, как Вы понимаете, это не принципиально)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Здравствуйте. Видео сейчас недоступно. Скажите, где можно еще посмотреть этот МК?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ekaterinburg
Поддерживаю, где можно глянуть видео ? Очень хочется посмотреть
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
@AntA, а я нажала на тырк и выбросило на ютуб,а там написано что видео не доступно,удалили ?
 
Сверху