гелевый френч без выпиливания линии улыбки

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Видео о том, как сделать быстро гелевый френч с аква-дизайном без выпиливания линии улыбки:)

тырк
 

Tosa

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Вы уж простите меня, мож я чего не понимаю... Но зачем двойная выкладка удлинения? Это же двойная работа. Тем более разными цветами камуфляжа.(по крайней мере, так видется на видео). Где же тут быстрый френч?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы уж простите меня, мож я чего не понимаю... Но зачем двойная выкладка удлинения? Это же двойная работа. Тем более разными цветами камуфляжа.(по крайней мере, так видется на видео). Где же тут быстрый френч?

Здравствуйте) при желании можно конечно и одним)) Но выпиливать, если жидкий материал? Потом не все гели камуфляжные просыхают в один толстый слой.
Технология эта напоминает мне акриловые ногти. Камуфляжем выложил улыбку, у кутикулы прозрачкой. Только здесь вместо прозрачки тон-гель, удобный в работе. Я считаю, что у кутикулы цвет должен быть на нет, а не ярко-пигментированный камуфляж, тем более такой густой, как первый.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
AntA, очень понравился МК.Скажите,чем смачивали кисть,когда выкладывали густой камуфляж?
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
а меня больше заинтриговал момент поджатия после снятия липкого слоя...
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Урааааааа, Я нашла то что искала!!! Меня интересует все: гели, декор, бор-машинка, лампа, кисти, все все все, пожалуйста свяжитесь со мной, я хочу заняться продажей и представительством
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, очень понравился МК.Скажите,чем смачивали кисть,когда выкладывали густой камуфляж?

дело в том, что специально не смачивала) есть один секрет в хранении кисти с натуральным ворсом - я всегда после работы промакиваю ее финишем с липким слоем и закрываю колпачком до следующего раза) А вообще этот гель еще более поддатливее становится, когда работаешь кистью такой, но специально финиш лить не надо)

Добавлено через 2 минуты
а меня больше заинтриговал момент поджатия после снятия липкого слоя...

Страшного ничего не произойдет, если снимете липкий слой. в этом случае я не "ходила" с зажимом в лампу, жала на воздухе. Но я ставлю форму так, что зажимаю только в усах.
 
Последнее редактирование:

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
а я думала поджимаем только в момент полимеризации геля, а когда уже ноготок готов ничего не подожмешь:rolleyes: в общем не ожидала
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
AntA, а возможно ли не применять второй слой камуфлирующего геля? или он обязателен?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AntA, мне показалось, или при подготовке на натуральном ногте уже был какой то материал?
Кстати, работаю уже давно на этих прозрачных формах, очень ими довольна, про железки забыла :).
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
а я думала поджимаем только в момент полимеризации геля, а когда уже ноготок готов ничего не подожмешь:rolleyes: в общем не ожидала

тут знаете как - гель хороший))) я на нем давно "сижу" уже) он настолько пластичный, что жмется в любое время, а сохнет полностью 30 сек, что меня радует. но я сушу минуту, чтобы потом он не разжался, когда еще раз с остальными в лампу пойдет. Плюс я ставлю форму хорошо)

Добавлено через 1 минуту
Классный МК!!! Красивый дизайн, со снежинками к НГ вообще будет супер!!!! Спасибо!!!!

более того, НГ - это же предновогодняя гонка! какие уже там снежинки рисовать))) налепил и "следующий" - быстро, красиво и сердито:)

Добавлено через 1 минуту
AntA, а возможно ли не применять второй слой камуфлирующего геля? или он обязателен?

Проблематично. Билдер очень густой гель да и пигментированный очень. у кутикулы будет не айс смотреться:)

Добавлено через 2 минуты
AntA, мне показалось, или при подготовке на натуральном ногте уже был какой то материал?
Кстати, работаю уже давно на этих прозрачных формах, очень ими довольна, про железки забыла :).

ага, был, это мы принесли в жертву старый ноготь))) новому)) там почти все снято, у девочки своя пластинка розовенькая
 
Последнее редактирование:

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Спасибо за мк, очень понравился! Гели я думаю просто сказка) меня формы заинтересовали,подскажите где такие приобрести? В магазине арнель смотрела но вроде прям таких не видела, хочу наклейки приобрести, формы такие тоже бы взяла если они там тоже есть
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за мк, очень понравился! Гели я думаю просто сказка) меня формы заинтересовали,подскажите где такие приобрести? В магазине арнель смотрела но вроде прям таких не видела, хочу наклейки приобрести, формы такие тоже бы взяла если они там тоже есть

Спасибо вам большое) нет, они у нас есть:) кину ссыль в личку.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
будете ли Вы на выставке, какой стенд?

мммм...я еще думаю) но вообще у нас в дни выставки будут классные курсы по акциям от наших преподавателей) кто приезжает на выставку из других городов - приходите в гости:) мы прямо у метро Шоссе Энтузиастов находимся)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AntA, Света,классное видео,спасибо большое!Заходила по ссылке в магазин-не нашла прозрачного моделирующего)А из гелевых красок-только белая и черная?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, Света,классное видео,спасибо большое!Заходила по ссылке в магазин-не нашла прозрачного моделирующего)А из гелевых красок-только белая и черная?

спасибо большое, значит презентация удалась. прозрачный моделирующий есть на другом сайте, это не эрнель.
 
Сверху