гелевый френч без выпиливания линии улыбки

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, как можно "размягчить" гель в банке, чтобы он не был таким твердым?
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Подскажите пжл хочу записаться на презентацию
Сколько по времени занимает?? Начало уж очень поздно в 14.00
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мой гель стал таааким жестким и сухим!Как подсохшая жвачка!Потерял свою пластичность.И в руках не отогревается,не на батарее.Рвется и крошится.Работать им стало невозможно :cry: а мне он так понравился....скажите реанимировать его никак нельзя?Купила приблизительно месяц назад,может чуть больше.Хранился в плотно закрытой баночке,в ящике стола.
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
diadora98, такая же история.я намешала туда жидкого и прозрачки,но крупинки не исчезли(((я пришла к выводу,что надо выбрасывать.очередные траты,жаль....
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Н-да... вот дела! Тоже подумывала купить... Одной мыслью стало меньше:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может такой попался???Такое ощущение,что чего-то переборщили.....Того за счет чего он такой твердый.Подумываю купить других марок подобных этому,посмотреть как будет
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
А мой гель стал таааким жестким и сухим!Как подсохшая жвачка!Потерял свою пластичность.И в руках не отогревается,не на батарее.Рвется и крошится.Работать им стало невозможно :cry: а мне он так понравился....скажите реанимировать его никак нельзя?Купила приблизительно месяц назад,может чуть больше.Хранился в плотно закрытой баночке,в ящике стола.

Доброго вечера! Да, мы на днях столкнулись с этой проблемой. Правда, не лично я (наверно к сожалению - т.к. не удается пока посмотреть в живую, как это выглядит в баночке) Мне написала девочка с этой же проблемой, загустел со временем. У вас такая же проблема? То есть изначально он был в порядке?
Я написала производителям, посмотрим, что скажут.

Добавлено через 1 минуту
diadora98, такая же история.я намешала туда жидкого и прозрачки,но крупинки не исчезли(((я пришла к выводу,что надо выбрасывать.очередные траты,жаль....

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время это произошло?
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
У меня гель, который был куплен в ноябре такой же, как и был, а тот, который получила в середине декабря, немного по цвету другой и консистенция у него понравилась гораздо больше, вот он высох, стал каким-то дубовым, плотным, работать сложно им, боюсь, засохнет совсем. Что делать?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня гель, который был куплен в ноябре такой же, как и был, а тот, который получила в середине декабря, немного по цвету другой и консистенция у него понравилась гораздо больше, вот он высох, стал каким-то дубовым, плотным, работать сложно им, боюсь, засохнет совсем. Что делать?

чудеса и мистика:) Скажите, пожалуйста, ноябрьский гель - с ним все в порядке, правильно я поняла? Цвет декабрьского геля плотнее или какой он, можете описать? Консистенция у декабрьского геля - мягче была изначально, чем у ноябрьского?

Девочки, по Вашим ответам я буду лично писать письмо на завод, выяснять, в чем причина может быть. У меня гели стоят - один мой, личный, так сказать)) все в порядке, и вскрыты гели для обучения - тоже ттт. Прошло почти 2 месяца.
 
Сверху