гели ASM

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
на просторах социальных сетей наткнулась на сайт,который продает немецкие гели литровыми фасовками по аппетитной цене. но страшно брать такую тару,не зная отзывов,может кто работает этими гелями,поделитесь пожалуйста! http:// magazine.cosmoprofi.com/ru/
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Я заказывала пару месяцев назад, взяла значит финиш без л/с, 3 вида гелей разной степени вязкости,базу и финиш с л/с.Все гели жидкие оказались,специально,когда заказывала,просила и самый густой-оказался средненькой степени вязкости.Но гели не плохие.База очень хорошая, финиш с л/с- плешит, финиш без л/с блеск хороший,но жидкий очень-стекает на кутикулу.Пока больше заказывать не хочу, так как нашла для себя материал поудобнее.Вобщем чисто моё мнение-твёрдая четверка
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Кстати!!!!!!!Банки точь в точь,как у Импульс(Юлины гели),только золотые.В банке с базой вот что случилось...Это для меня загадка...
3791ae5ffd78.jpg
Попробую фотку вставить...:p
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Harina, так и не поняла,что с базой произошло ))) а в нОске как? просто появилась навязчивая идея=закупиться большими объемами гелей,а в нашей тьмутаракани нет ничего такого,вот выгадываю
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
По всем вопросам!

Здравствуйте уважаемы мастера!!! Меня зовут Андрей , я руководитель проекта ASMcosmetologie. Я готов ответить на все вопросы касаемо продукции.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
База хорошая, просто крышка раскрошилась почему-то, и у сестры моей тоже.Гели не плохие, только очень жидкие(для меня).
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
На счет банки, видимо заводской брак, мы уже работаем над этим, сейчас запускаем в линию 15 мл. там баночка несколько по иному принципу сделана, должна быть прочнее! На счет вязкости гелей-это дело привычки, наши клиенты, без труда выкладываю сразу 4 пальца, а лишь потом сушат.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Бред, не обманывайте людей.Гели жидкие, я не первый год работаю,чтобы вы мне говорили о четырех пальцах.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
По поводу четырех пальцев!

Уважаемая Harina! Если Вы судите по именно Вашего уровню мастерства, тогда для Вас это может быть бредом! И вообще, считаю, что культурному человеку как Вы , не стоит быть, столь не сдерженным в оценке ! Может Вы еще и не пробовали рисовать френч, по не просушенному камуфляжу, ? Если и так, то Вам лучше сначала спросить как и что надо делать, а потом еще раз спросить, что бы не выглядеть слишком "не ловко"! Как говорится - век живи , век учись! Простите если если не были с Вами достаточно корректны!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Мне честно говоря по-барабану,корректны вы или нет со мной или с кем-то ещё...И рисовать френч я не только пробовала,но и давно рисую.Думаю не вам судить о моём мастерстве.А вот ваш материал я теперь точно не куплю, да и всех буду отговаривать. Просто люди сами убедятся в низком качестве, только зря деньги выбросят.Последние клиентки,которые ходили с вашим гелем, пришли с потрескавшимися ногтями.А вот с другим материалом всё отлично. Да, ещё два мастера из других городов тоже пожаловались,что этот гель не понравился, косячит.....! Так что можете и дальше всех обвинять в непрофессионализме:)
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
Harina, а у меня все хорошо... и выкладываю сразу на 4 ногтя прозрачку... и жмется отлично.... и никаких проблем в носке. очень непонятен ваш негатив... а еще вы противеречить сами себе... выше вы пишете что база хорошая, да и качество самих гелей вас устроило, а после вы пишите что качество отвратительное после того, как вы вступили в диалог с руководителем проекта... кажется что вы переходите на личности... а качество геля отличное!!!
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А мне гели понравились. Брала базу , камуфляж и прозрачку средней вязкости. Выкладываю по одному , сейчас потеплело - немного течет , но я не "электровеник"))) У моей погрызушки стоит идеально - ни одной поломки , нет отслоек. Правда печет .По сравнению с СНИ очень радует отсутствие отслоек! Хочется еще попробовать белый . И цена очень радует .
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
Брала базу,камуфляж,прозрачку,гели понравились. База очень хорошая. Хочу попробовать белый и биогели.
 
Сверху