гели MY CHOICE

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига

Дорогие коллеги,
наконец то у меня есть возможность познакомить вас с гелями MY CHOICE !



Желание найти все что мне нужно для реализации всех моих творческих проектов в конце концов привело меня к созданию собственной линии продукции. За долгие годы преподавания у меня сложились четкие понятия о качестве гелей пригодных для дизайнов и моделирования.Гели MY CHOICE это то,что я выбираю для своей работы.

Наша коллекция строительных материалов подойдет и для салонной работы и для воплощения всех ваших креативных идей. Наши гели обладают удивительными свойствами тиксотропии ( способность материала разжижаться при механическом воздействии и сгущаться в состоянии покоя). Они будут удобны в работе и начинающим мастерам и профессионалам.

Цветная коллекция гелей была создана для мастеров владеющих колористикой. У любого мастера есть множество бесполезных материалов пылящихся на полке. Я хочу научить вас при минимальных затратах получить максимальную палитру необходимую для работы.В нашей коллекции всего 17 цветов,8 основных цветов,4 эффекта и 5 дополнительных цветов.В помощь вам создана масса выкрасок и рецептов смешивания,которые вы сможете взять за основу работы. Наши гели подходят для максимального количества техник и работают и как цветные гели и как гель краски.
И цветные и строительные гели прекрасно комбинируются между собой,позволяя создавать бесконечные вариации материала.
Я надеюсь мой выбор гелей подойдет и вам,а я в свою очередь постараюсь вам подсказать как удобней и экономней работать с нашей продукцией!

С любовью,всегда ваша Юлия Билей​










Bond Non Acid
15ml 15 €

*Бескислотное адгезивное покрытие, обеспечивает качественное сцепление
геля с натуральным ногтем или типсом. Высыхает на воздухе.



Base
17gr 15 €

*Гель-основа обеспечивает качественное сцепление геля с натуральным ногтем или типсом. Безкислотный.
Время полимеризации 2мин.

Строительные гели



3 in 1
17gr 15 €

*Гель три в одном – однофазный гель. Может использоваться как базовый
гель, моделирующий гель или завершающий глянец. Самовыравнивающийся.
Без ощутимого тепловыделения.Идален как гель для педикюра.Гель средней вязкозти, используется для моделирования ногтей разной длины.
Время полимеризации 2 мин.




Universal
17gr 15 €
50gr 40 €

*Однофазный прозрачный гель. Прекрасно держит арку и поджимается, самовыравнивающийся.Рекомендуется для моделирования сложных форм ногтей.
Время полимеризации 2 мин.



Make Up Builder
17gr 15 €
50gr 40 €

*Строительный моделирующий гель (Make up гель). Используется для удлинения
ногтевой пластины, скрытия дефектов ногтя и создания высоты и архитектуры удлинения. Может использоваться для полного моделирования ногтей под лак.
Время полимеризации 3 мин.



Porcelan
17gr 15 €

*Полупрозрачный молочный строительный гель .Может использоваться для создания свободного края с эффектом натурального ногтя, а так же для смешивания с Make Up Builder для достижения нужного оттенка.Cкрывает разницу в цвете между камуфлирующим гелем и натуральным ногтем и имеет приятный фарфоровый оттенок. Хорошо держит арку.
Время полимеризации 3 мин.




Combi Natral
17gr 15 €

*Cкульптурный,эластичный моделирующий гель полупрозрачного розового цвета . Сохнет во всех видах ламп- Led,CCFL,UV Может использоваться для смешивания с Make Up Builder для достижения нужного оттенка .Скрывает разницу в цвете между камуфлирующим гелем и натуральным ногтем
Время полимеризации 3 мин.



Fiberglass
17gr 15 €
50gr 40 €

*Файберглас - гель УФ- гель с частицами стекловолокна (становятся прозрачными после полимеризации). Для армирования свободного края натурального ногтя при маленькой длине. Для ремонтов ногтя при трещинах и поломках.
Время полимеризации 2 мин.



Hard Gel
7gr 10 €


*Этот конструирующий гель обладает очень высокой вязкостью и не затекает на кутикулу. Используется для ремонта ногтей и создания максимальной длины свободного края (подложка).
Время полимеризации 2 мин.

Финиш гели



Glass
15ml 15 €

• Без дисперсионного слоя
• Высокая устойчивость к царапинам
• Превосходный блеск
• Без запаха
• Не содержит EMA* / HEMA*
• Возможность применения к гелевым и акриловым системам
• Время полимеризации: UV - 120 сек. / LED - 60 сек.



Satin
17gr 15 €

*Mатовый завершающий гель.
Время полимеризации 2 мин.



Flex Top
15ml 15 €

*Применяется для всех видов гелей и акриловых систем, образует глянцевое покрытие.Рекомендуется для перекрытия росписи.
Время полимеризации 2 мин.




Top
17gr 15 €

*Применяется для всех видов гелей и акриловых систем, образует глянцевое покрытие. Рекомендуется для перекрытия рисованых френчей и дизайнов. Средней вязкозти.
Время полимеризации 2 мин.


Френч гели




Builder White

17gr 15 €

*Моделирующий белый гель для французского маникюра. Хорошо держит арку.
Время полимеризации 2 мин.



Intense White
7gr 10 €

*Ослепительно белый цвет для рисования французского маникюра. Долго держится на ногтях,легко наносится,формируя тонкую пленку, эластичен и обладает способностью к самовыравниванию. Не имеет дисперсионного слоя.
Время полимеризации 2 мин.



French White Paint
7gr 10 €

*Белая гель краска с липкостью для рисованного френча, применяется в различных техниках гелевого дизайна. Плотный гель насыщенного белого цвета.
Время полимеризации 2 мин

Цветные гели

Basic colors



1 Extreme Arctic White
7gr 12 €
17gr 25 €

Белый гель с липким слоем для рисования, в том числе в технике одного мазка.Время полимеризации 2 мин.



2 Black 7gr 12 €

Гель для росписи и литья ( 3 – 4 мин)
3 Red 7gr 10 €
4 Yellow 7gr 10 €
5 Blue 7gr 10 €
6 Lilac 7gr 10 €
7 Lemon 7gr 10 €
8 Barbie 7gr 10 €

Effects

7gr 10 €
9 Gold
10 Star Dust
11 Pearl
12 Oyster

Additional colors

7gr 10 €
13 Cherry
14 Turquoise
15 Green
16 Purple
17 Nude​
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А сырье для Ваших гелей где производтся? Страна.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Emilka,может я ошибаюсь конечно но узнаю знакомый местный разлив и цвета и баночки как у нас на заводе.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Бельгия,Голандия,Германия. качество соответственное))) баночки были заказаны в германии самые простые без наворотов. не хочется еще и за баночки цены поднимать. Гели собранны только того качества которое устраивало меня. А тех которых не нашла. сделали на заказ.

Добавлено через 5 минут
я выбирала,поэтому и название такое. Они подобранны с учетом моих техник исполнения дизайнов и моделирования. Плотность сумашедшая. Пигмент отличнейший. Камуфляжи "стоячие" .

Объясню почему пришлось их сделать. Три года на онлайн курсах и шесть лет на гелевых живых мы писали списки у какой компании какой материал нам нужен. просто достало и девочек и меня ...не в каждой стране доступны определенные марки. А теперь все можно взять в одном месте)))) Хотя от этого головняк прибавился мне))) зато у девченок теперь все будет и отличного качества.

Добавлено через 8 минут
Emilka,может я ошибаюсь конечно но узнаю знакомый местный разлив и цвета и баночки как у нас на заводе.
к тому же такие баночки "отливают" многие компании-заводы ,станки в продаже))) я когда искала столько перерыла ,но остановилась на этих , все таки европа)))
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Winka,еще и получишь рецепты создания любых цветов))))
 

Winka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom,Wakefield/ Latvija
Ага я помню. Уже 14 буду у вас в Риге . Я их ждала с октября :p

Добавлено через 1 минуту
Людочку измучила смс-ками:p

Добавлено через 3 минуты
Маке up Билдер обалденного цвета
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ага я помню. Уже 14 буду у вас в Риге . Я их ждала с октября :p

Добавлено через 1 минуту
Людочку измучила смс-ками:p
затянули, потаму что ждали пару гелей спец заказ))) ты ж меня знаешь,я хочу что бы они как волшебная палочка любой каприз исполняли....вот их сделали! обрати внимание на экстрим арктик это он! и порцелан! вообщем все фокусы покажу на курсе.
Маке up Билдер обалденного цвета

Ага, а еще Он стоит ,как дрессированый и двигается при слове "ап")))) завтра если получится видос поставлю.
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А Вы на выставке в Москве, случаем, не будете?

Добавлено через 6 минут
тисса,
А Вы на выставке в Москве, случаем, не будете? Представлять Вашу марку, гели.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Урррра!!!! Дождалась!!!! Я их еще с лета ждала!!!! :D:D:D
сама ждала не поверишь)))) приезжай все своими ручками пощупаешь

Добавлено через 1 минуту
тисса, А на курсах ми будем твой материал пробовать? Вроде свой надо брат ь или я ошибаюсь?
дам все помацать)))) свои брать строительные и финишные нужно тому кто и дальше на них планирует работать,что бы техники проверить. А тот кто на моих будет все дадим)))) вы ж должны их повозюкать и впечетлений набраться))))):)

Добавлено через 6 минут
А Вы на выставке в Москве, случаем, не будете?

Добавлено через 6 минут
тисса,
А Вы на выставке в Москве, случаем, не будете? Представлять Вашу марку, гели.
Нет на эту уже не успеем,но в планах есть)))) продукция будет в интернет магазине. (он откроется в конце месяца) пока можно напрямую Людмиле заказывать. Обратите внимания на объем-цену. все на 2 грамма в фасовках больше. Также планирую делать маленькие фасовки( для удобства работы на онлайн курсах,что бы цена не кусалась) Жду универсальную фасовку (морем идет)
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
тисса, Юль,а кроме выставки в Москве,на которой вы не участвуете :pчто есть в планах ?курсы например:D?Кстати,поздравляю со своей линейкой!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Бельгия,Голандия,Германия. качество соответственное))) баночки были заказаны в германии самые простые без наворотов. не хочется еще и за баночки цены поднимать. Гели собранны только того качества которое устраивало меня. А тех которых не нашла. сделали на заказ.


к тому же такие баночки "отливают" многие компании-заводы ,станки в продаже))) я когда искала столько перерыла ,но остановилась на этих , все таки европа)))
Качество у баночек хорошее у меня такие от нескольких фирм есть не лопаются не протекают, а гели и по фото видно что плотные китайку рисовать можно и камуфляжик моей любимой консистенции.:p
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Batley,uk
Юля урааааа поздравляю
далой тепер не нужние бестолковые баночки тепер и в Англии будут супур качество хочу такие гелюшкии !!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Batley,uk
Юля набор цветников получаетса 170€ сколько будет пересилка ко мне в Туманий ....?
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Юлия, день добрый! А можно этими цветниками по гель лакам рисовать? Я не наращиваю, и пока не планирую этим заниматься, а методом проб и ошибок искать чтоб подошло, да подешевле... лично у меня обычно очень дорого выходит! Я то талантище еще то, мне чтоб наверняка подошло! волшебное надо!
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
Вот и я дождалась тех материалов, дилером которых не стыдно стать. Извините за скромность, девочки, я для себя выбираю все лучшее. Вот в июне с Юлечкой контракт подпишу и Бенелюкс добро пожаловать! Будете через меня гели получать:)
 
Сверху