гели MY CHOICE

Kambarow

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Königswinter
Мы уже попробовали, гели супер, я живу в Германии и как одна девочка заметила, что баночки похожие, но это только баночки, если взять такие же баночки у Милай или тренд наилс, то разницу заметите хорошую, поверьте мне, я покупала гели и там и там, но качество отличается, белый для рисования размазывается сколько бы я не сушила его, так что я за качество, около 60 девочек купили Юлины гели и все сказали да, да и еще раз только Юлины гели.

Добавлено через 2 минуты
Emilka,может я ошибаюсь конечно но узнаю знакомый местный разлив и цвета и баночки как у нас на заводе.

Наталья здравствуйте, а вы были на курсах Юлии Билей?
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Гели Юлии Билей "My choice" уже в Литве

Девочки, уже в Литве так же можно приобрести гели Юлии Билей "My choice". Сама лично на курсе у Юлии с ними поработала. ЭТО СКАЗКА!!! Я в них влюбилась!!! Заказ в Литве по тел. +37060333117.Так же на выставке в Вильнюсе с 4 по 6 апреля на стенде 5.А07А NAILSTIM сама Юлия Билей будет представлять свои гели, она вам разложит по полачкам что к чему, как лучше, как проще и плюс много разнообразных дизайнов,как гелевых,так и плоской кистью и всё это бесплатно на нашем стенде!!!
Юленька, спасибо тебе, что ты облегчаешь работу мастеров!!! Поздравляю тебя с открытием твоей линейки гелей!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
Ludmila, хочу заказать гели с доставкой в г. Москва? Как сделать? Сколько доставка стоит? Юля сюда ссылку дала.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Milano
здравствуйте. Мне бы очень хотелось приобрести эти гели для росписи плоской кистью. Но вот проблема я живу в Италии,можно ли сделать заказ и каким способом сделать оплату? Спасибо.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Giulia,
annetkasav,
доставка напрямую зависит от веса.мне надо знать что именно и в каком количестве.

девочки,с заказами плиз в личку.а то мне трудно будет по темам вас собирать)))

условия заказа и оплаты такие же как в магазинчике.ссылка в подписи
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, м. Сенная/Садовая/Спасская
Юлия, здравствуйте! На интенсив в Москве 9 мая привезите, пожалуйста,
гель-краски
1 Extreme Arctic White 17gr 25 €,
2 Black 7gr 12 €
3 Red 7gr 10 €
4 Yellow 7gr 10 €
5 Blue 7gr 10 €
6 Lilac 7gr 10 €
7 Lemon 7gr 10 €
8 Barbie 7gr 10 €
9 Gold 7gr 10 €
10 Star Dust 7gr 10 €
11 Pearl 7gr 10 €
13 Cherry 7gr 10 €
14 Turquoise 7gr 10 €
15 Green 7gr 10 €
16 Purple 7gr 10 €
17 Nude 7gr 10 €
и гели
Satin 17gr 15 €
Flex Top 15ml 15 €
Top 17gr 15 €
Fiberglass 17gr 15 €
Universal 50gr 40 €
Builder White 17gr 15 €

С уважением, Белова Наталья.
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Купила у Юлечки эти чудо гели на выставке в Вильнюсе. Скажу честно я в них влюбилась!!! Комуфляжик просто сказка и универсал тоже мне очень понравился.Двигаются когда тебе надо, никуда не текут.Правда универсал некоторым девочкам печет. А Файбергласс вообще что-то с чем то:)И порцелян просто волшебный.Любым из этих гелей можно работать сразу на все 5 ногтей и все стоит и никуда не двигается что экономит время работы:)
Я искренне рада что теперь и у нас в Литве можно работать с качественной продукцией и действительно доступной по цене:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Юлинька! Спасибо тебе за такой подарок, наконец можно приобрести ВСЕ в одном месте.как заказать в Израиль?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благодарный
Юлия, скажите, пожалуйста, а Ваш камуфляж полимеризуется при любой толщине и еще вопрос, у Вас только один цвет камуфляжа?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
gagenna, в теме представлена полная линейка материалов.камуфляж моделирующий,он полностью полимеризуется при выкладке нужной вам высоты. цвет один,универсальный.если вам нужен другой оттенок,то его можно порлучить при помощи сопутствующих гелей - комби,порцелана или файбера.я предпочитаю файбер,получается камуфляж-укрепление
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, гель Арктик сушу 2 мин. Лампы новые,но если попробовать до него дотронуться пальцем, получается что он вообще не высох, но если покрыть топом ничего не везется, на кисти не остается? Так должно быть? Или надо дольше сушить?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Nats, если я правильно вас поняла, то вас смущает остаточная липкость арктика? Она и должна быть, это гель с дисперсией. Если при перекрытии ничего не тянется, то все в порядке. В противном случае подсушите еще минутку.дело в том что только поменяные лампы не дают вам гарантии что они "свежие".с момента их производства мог уже и год пройти.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Nats, если я правильно вас поняла, то вас смущает остаточная липкость арктика? Она и должна быть, это гель с дисперсией. Если при перекрытии ничего не тянется, то все в порядке. В противном случае подсушите еще минутку.дело в том что только поменяные лампы не дают вам гарантии что они "свежие".с момента их производства мог уже и год пройти.

Лампа новая CCFl, после просушки если взять и притереть жидкостью для снятия л. С. То и гель весь стирается, остаются лишь маленькие островки
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Nats, а зачем протираете,если не секрет?
Еще момент,могли бафом переборщить .а мощность лампы какая у вас?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Nats, а зачем протираете,если не секрет?
Еще момент,могли бафом переборщить .а мощность лампы какая у вас?

Протирала, просто ради эксперимента)))пробовала на типсе, показалось что не просох, вот и решила протереть) лампа 36вт,nano professional
 
Сверху