гели MY CHOICE

Clematis

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Юлия поздравляю тебя с коллекцией. Ты действительно столько всего тестировала, и я уверена что то, что ты собрала во единно, самое лучшее. Вот ещё бы курс на эту тему. Что бы как ты говоришь "пощупать всё своими ручёнками". И вообще ты нас совсем забросила. Мы тут безхозные. Констанц молчит тишина. У нас в Германии можно будет заказать твои гели и где? Давно ищу гель которым можно будет ещё и рисовать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
molinella
помогите заказать в италию цветные гели овновная коллекция 12 цветов.можно через украину
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
с 06 октября по 27 октября заказы не принимаются и не соответственно не высылаются.в эти дни никого дома не будет)))
 

Изумрудная

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
минск
Ludmila, Подскажите, а в Минске есть представитель по вашим гелям, или у вас нужно заказывать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Добрый день,я бы хотела заказать гели универсал,файбер,камуфляж,бонд,и топ флекси.Как у В с доставкой в Эстонию? Спасибо заранее... Очень хочется попробовать ваши гели...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Каменогорск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Юлия привозила на семинар фольгу для литья.есть ли она в наличии? Или подскажите где приобрести именно такую.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Подскажите, как правильно произносится название этого геля? Можно прямо русскими буквами написать? :). А то я не могу прочитать, с чтением иностранных слов у меня не очень :).
 

Winka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom,Wakefield/ Latvija
Добрый день. Можно спросить про гель-краски, кисти новые от рублефф, и большие банки с строительными гелями. КОГДА? Все заканчивается, надо делать заказ
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Есть большие фасовки,пиши Людку. позавчера прибыли в ригу. кисти наборы будут в общей продаже в магазинах под брендом Ju.Bilej :p
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lod
у Людочки можно будет заказать кисти и увидеть их в разделе магазинчик? или как где я смогу заказать кисти ооооооооооооооочень хочется надоело резать свои все равно не то получается.................:confused:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки, я постепенно вхожу в ритм роботы после поездки и за выходные отвечу на все запросы поступившие в личку. Если по невнимательности кого то пропущу - не стесняйтесь, напомните о себе
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Георгиевск
Ludmila, добрый вечер. скажите, сколько будут стоить гели "май чойз" полные баночки с пересылкой в Россию, Ставропольский край,
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
югорчанка, почтой)))

Юлия_26, для того чтобы сообщить вам пересылку,мне надо знать общий вес.то есть что и каком количестве

девочки, еще раз, условия заказа такие как в магазинчике.ссылка в моей подписи
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Долгое время была довольна своими материалами, но вечная проблнма с доступностью и цена подскочившая на 20 евро меня доканали.....
Перечитала всю тему, но так и не разобралась до конца что брать...
Работать привыкла из двух банак. Прозрачно розовый гель, который шел на подлогу и бадивку архитектуры, камик, с ним все и так понятно.
Метериал должен хорошо поджиматься и держать арку, сильно не печь, так как много клиентов на укреплении.

Что посоветуете?

С топом только просто. Хочу со временем взять ваш флекс.

И подскажите сроки доставки до эстонии

Спасибо!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen
Ludmila, скажите,пожалуйста,сколько стоит доставка в Германию?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen
Извините,забыла уточнить,мне нужно 4х50мл фиберглас,1 порцелан,1 комуфляж билдер,1 комби натрал,кисть с футляром номер 2 и номер 4и белую коллекцию/все четыре пакетика/.
 
Сверху