г.Екатеринбург, Россия

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
картинки с выставки...

Выставка прошла как всегда шумно и многолюдно......
 

Вложения

  • DSC07410.JPG
    DSC07410.JPG
    37.6 KB · Просмотры: 136
  • DSC07283а.jpg
    DSC07283а.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 119
  • DSC07320а.jpg
    DSC07320а.jpg
    70 KB · Просмотры: 106
  • DSC07322б.jpg
    DSC07322б.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 124
  • DSC07368а.jpg
    DSC07368а.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
рубиновый краситель для мономера

Девочки,по многочисленным просьбам мастеров с выставки, выставляем фото работ,выполненных с помощью рубинового красителя мономера производства компании "KODI Professional". Работа выполнена Морозовой Еленой.
 

Вложения

  • IMG_9704a.jpg
    IMG_9704a.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 147
  • IMG_9673b.jpg
    IMG_9673b.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 159
  • IMG_9659a.jpg
    IMG_9659a.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 133

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ноготочки понравилис´!Вот бы еше и на рамку с типсиками глянут´.Покажите,плиззззззз......!?!!!!??
 

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
зравствуйте я приехала вчера в Екатеринбург, ул.Радищева, д.12, и была не приятно удивлена ценами разница с другими представителями на мономер большой в 500руб примерно почему???????????????????????????

Добавлено через 58 секунд
а может у остальных подделка???????????????
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
недавно видела прайс, полученный на осенней выставке, на сколько помню, цены были такие же как и у других представителей, на след.неделе поеду лично проверю, а то уже месяц как хочу цветных акрилов прикупить
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
екатерина-2, на радищева на самом деле цены выше чем допустим в инет магазине. 0,5 л мономера точно на 500 р дороже. а 250 мл мономера дороже на 250-280 р. остальная продукция думаю тоже дороже. заказывайте через инет, даже с пересылкой дешевле будет.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Сегодня была в нейл-стайл,отоваривалась перед восьмимартовским сенокосом :p..хочу сказать спасибо огромное Леночке...какое титаническое терпение имеет человек!!!! у меня была куча вопросов, глупых и не очень :) . Она мне всё-всё так подробно обьяснила..на примерах дизайнов показала...а то иногда даже не знаешь, что за штука и с чем её едят..ну это ладно..я уже уходить собралась и заходит другая девочка, покупательница. И вы не поверите, начинает спрашивать то же, что и я:p..и Лена опять начинает так же подробно, как и мне обьяснять. Поэтому большое спасибо....опал просто супер!!!!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
сладенькая, вопрос не в ту тему, к слову сказать, известные магазины никогда не подводят...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
всем доброго времени суток!хочется сказать что страшновато как- то покупать через инет магазин там берут100% предоплату вдруг обманут?
Интернет магазин Компании КОДИ www.nail-shop.ru
В разделе "Продукция" в теме "Интернет-магазин Nail-shop" Вы можете почитать отзывы о работе этого магазина
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гливицкая Елена
Сладенькая.На самом деле сейчас Интернет-магазины это нужная вещь.Конечно есть риск ,но нужно работать с грамотными интернет-магазинами. Представляете ,если интернет-магазины будут работать ,если вы после получения оплату делать будете,за многими надо потом бегать!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Сладенькая, в нашем и-магазине можно получить заказ и наложенным платежом, т.е. вы оплачиваете заказ при получении на почте(правда, почтовые расходы увеличиваются почти вдвое). В условиях оплаты и доставки на самом сайте это пока не отражено, т.к. возможности сайта не позволяют рассчитывать наложенный платеж. Оформляйте заказ и мы постараемся сделать так, чтобы вы об этом не пожалели:)Добро пожаловать:) у нас не страшно:)
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Сладенькая, в нашем и-магазине можно получить заказ и наложенным платежом, т.е. вы оплачиваете заказ при получении на почте(правда, почтовые расходы увеличиваются почти вдвое). В условиях оплаты и доставки на самом сайте это пока не отражено, т.к. возможности сайта не позволяют рассчитывать наложенный платеж. Оформляйте заказ и мы постараемся сделать так, чтобы вы об этом не пожалели:)Добро пожаловать:) у нас не страшно:)
Тааааааак...а меня устраивает всё.Можно делать заказ наложеным платежём?Напиши ,плииз,Яна в личку.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
club32672556
 
Сверху