г.Тольятти, Россия

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Представителем Kodi professional в г. Тольятти является Нечаева Анна
Адрес: ул.Дзержинского, д.27а
Центр ногтевых технологий «БьютиБио»
Телефон:8(8482) 77-30-60

Добавлено через 8 минут
be287bd0cf54.jpg

b00d33bdb65e.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Добрый день, выставляю на ваше обозрение несколько своих работ.

f3e4fc0b12f5.jpg


fc4de239d024.jpg


Добавлено через 4 минуты
Вот еще.
c370ac1c65a0.jpg


6b2609e70d28.jpg
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Анна Нечаева, Аня, афигенно! просто супер, мне очень синие понравились!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
Анна Нечаева, Анечка! Все работы просто супер! Ты лучше всех!!!!!!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Анна Нечаева,Воробушек, молодчинка!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
Анна Нечаева, очень красивые работы. Хотелось бы узнать как носят клиенты ногти такой длины. Я пока боюсь делать из геля такое. Может у Вас есть какой секрет:)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
Здравствуйте Всем !!!)))) Я хожу с нарощенными ногтями уже больше 4х лет ..... можно сказть болею этим ))) Наконец-то решилась сама этим заняться ....очень хочу научиться.... Очень хотелось бы увидеть рассписание курсов в Самаре у А.Нечаевой .....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
Снусмумрик, звонила...и даже записалась на ближайшие ..... но даты еще не известны.... хотелось бы просто чтоб заранее выкладывали расписание..... а то сидишь ждешь у моря погоды....не удобно .... я например хочу еще пару курсов по дизайну взять ..... а даже не знаю на какой период ориентироваться..... у меня свой бизнес еще есть .... командировок много..... не знаешь что планировать и когда планировать.....((
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
NEMIDA,

Нет, четкого графика у них нет. Единственный вариант - обозначить свое намерение поучиться и когда наметится дата, они позвонят и оповестят. Согласна - это не очень удобно, но курсы проводятся по мере комплектования группы - провинциальная специфика.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NEMIDA
Снусмумрик, да уж .... деваться некуда....придеться ждать .... не хочу больше нигде учиться..... ОЧ хочу у А.Нечаевой...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
ludo4ka73 к сожалению Анна очень редко посещает этот форум. Я бы Вам порекомендовала звонить непосредственно в студию и там смогут ответить на все Ваши вопросы. Телефон:8(8482) 77-30-60
 
Сверху