г.Уфа, Россия

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я прошла обучение у Аси Ветровой в Уфе по курсу " Повышение квалификации. Сложные формы" . Великолепно! Ася - не только очень интересный и позитивный человек, но и ОТЛИЧНЫЙ преподаватель! Знания дает просто потрясающие!
И хочу сказать отдельное спасибо организатору курса в Уфе Виктории Крайней за гостеприимство, за за уютную и очень удобную для работы атмосферу, за все предоставленные материалы для работы в таком большом ассортименте!
СПАСИБО!
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Спасибо всем кто пришел на курс!!
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Мне очень понравился курс Аси Ветровой!!! Ася великолепный учитель:все четко,строго,понятно,а главное с любовью к своим ученикам! Узнала много нового и полезного не только в теории,но и на практике. Еще мне понравилось,что у Аси к каждому ученику индивидуальный подход(кому-то надо говорить,до кого-то дотронуться(до меня)).Асечка-вы супер! Огромное спасибо организаторам курса Виктории и Илье за внимательное отношение:и обогреют и чаем напоют!
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
спасибо за теплые слова!) Вы все были умнички, трудяжки! Скоро снова увидимся)
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Учебный процесс
 
Последнее редактирование:

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Так мы учимся
 

Вложения

  • DSC_0010.jpg
    DSC_0010.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 59
  • DSC_0077.jpg
    DSC_0077.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 55
  • DSC_0079.jpg
    DSC_0079.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 53
  • DSC_0136.jpg
    DSC_0136.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 55
  • DSC_0164.jpg
    DSC_0164.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 48

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
и вот так тоже
 

Вложения

  • DSC_0081.jpg
    DSC_0081.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 39
  • DSC_0252.jpg
    DSC_0252.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 43
  • DSC_0288.jpg
    DSC_0288.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 41

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Курс " Китайской росписи "от Инны Яцюк ( г. Нижневартовск)

Инна Яцюк - сертифицированный преподаватель Kodi Professional, директор учебного центра " Колибри" г. Нижневартовск.
"Роспись плоской кистью в технике One Stroke 1 уровень"
Продолжительность 2 дня
Стоимость 7000р.
13-14 октября

"Роспись плоской кистью в технике One Stroke 2 уровень"
Для мастеров прошедших 1 уровень.
Продолжительность 2 дня
Стоимость 7000
15-16 октября
Все материалы предоставляются.
От мастера нужно иметь с собой кисть для китайской росписи.
Курс считается действительным при наборе группы 10 человек.
Оплата производится до 5 октября. 100%


Все работы вы можете посмотреть тут http://vkontakte.ru/album-25307591_143170719
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Klimka - Курсы разбиты по два дня, так как это удобно большинству мастеров, многие работают 2 через 2. И финансово так то же многим легче. Первый уровень отработали, через время пришли на второй.
Кому 2 дня мало, сразу идут на два уровня на 4 дня.
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Вот и закончился курс " Китайская роспись" от Инны Яцюк. Море позитива и красивых работ! На курс собралось 15 человек!!, Инночка это талантливейший преподаватель, который научил рисовать даже тех,кто и кисть для росписи ни разу в руках не держал!!!. Теперь мы с нетерпением ждем третий уровень!
Фото с курса
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22894
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ufa
Хочу на курс к Вам Инна, но не знаю цену (((( А если я вообще рисовать не умею, я тоже так красиво смогу рисовать после 2-х (4-х) дней обучения? а по сколько часов в день обучаться? и на кисти сколько надо денег приготовить?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Radmila, по ценам на курсы и кисти Вас сориентирует torri (Виктория). Занятия проходят с 10:00 до 18:00, с перерывом на обед.
По этой ссылке есть все работы учеников с курса в Уфе, несколько человек на курсе было без навыков к рисованию. Посмотрите работы. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22894
Я Вам в личку еще ссылки скину...........

Добавлено через 15 минут
17-18 декабря - "Роспись плоской кистью втехнике" One Stroke 1уровень Постановка руки,выбор красок и кистей (уход за ними), цветовой круг, работа с палитрой -создание новых оттенков. Композиция. Рисуем – бутоны, сирень, розы, каллы, мак,нарцисс, разновидности листьев, абстракция). Все работы выполняются на типсах.
Продолжительность- 2дня

19-20 декабря - "Роспись плоской кистью втехнике One Stroke" 2уровень Закрепляем материал 1уровня + новые техники. Рисуем - маки, "анютины глазки", пышные розы, ирис, лили, тюльпаны, листья, перекрученные листья. Продолжительность- 2дня

21 декабря -Курс "Декор-лайн" -Абстракция цветными акрилами (или гелями) с прорисовкойакриловой краской. Использование декора (стразы, глиттер, перламутр, «песок,»бульонки, фольга и др.). Все работы выполняются на типсах.
Продолжительность 1день.

22 декабря - Курс "Роспись цветными гелями".
Фон, элементы рисунка, абстракция, цветы (трафаретная роза,кала, «анютины глазки», мак, лилия, колокольчик, тюльпан). Применение акриловой краски, пигментов, блесток с гелями. Все работы выполняются на типсах.
Продолжительность 1 день.

Материалыпредоставляет студия, но мастер должен иметь свои рабочие кисти и тетрадь с цветными ручками для записей.

Организатор курса в г. Уфа- Компания Nail Expert (Виктория Крайняя) ул.Революционная 111/1.
Запись по тел: 8-917-455-15-36 , 246- 00 -49, E-mail: viktoriya.kraynyaya@mail,ru

 
Последнее редактирование:

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
21 декабря едем к Вам Инна на "декор-лайн".Думаю,что будет интересно.До встречи!
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Курсы с 5 февраля

КУРС "ОБЪЕМНЫЙ АКРИЛОВЫЙ ДИЗАЙН"
1 уровень сложности. Длительность уровня 2 дня.
В программе техника работы с цветными акрилами, тонировки, исполнение элементов от крупных до крошечных. Сочетание цвета.
Длительность 2 дня.
КУРС "ДЕКОР ДИЗАЙН"
Длительность курса 1 дня.
В программе тонкости использования всевозможных элементов для декорирования ногтей. Работа с сеточкой, фольгой, опалом, слюдой, ракушкой и др. Оформление дизайнов элементами росписи.
Стоимост КУРС " АКВАРЕЛЬ"
Длительность курса 2 дня.
Около 10 видов цветов в технике акварель.
Стоимость

Все материалы Kodi Professional, предоставляет компания Nail Expert. С собой иметь только кисти.
После каждого курса выдается диплом.
Количество мест ОЧЕНЬ ограниченно! Успейте записаться!
Начало курсов 5 февраля. Запись и оплата СТРОГО до 25 января

Наш адрес: г.Уфа, ул. Революционная 111/1 (вход в АРС фитнес ) 3 -й этаж. Тел: 8(347) 246-00-49


Фото работ Ирины Иванушкиной, а также работы ее учеников можете посмотреть тут http://vkontakte.ru/nailexpertshop

Добавлено через 1 минуту
Роспись плоской кистью в технике One Stroke 1,2 уровень" Преподаватель Инна Яцюк ( г. Нижневартовск)
Продолжительность 2 дня. При прохождении 1 и 2 уровня сразу, скидка на 2-ой уровень -10%

Все материалы предоставляются.
От мастера нужно иметь с собой кисти для росписи.
По окончанию курсов выдаются дипломы.
Наш адрес:г.Уфа. ул. Революционная 111/1,3-й этаж.(ост . Дом Печати)
Тел : 246-00-49.

Добавлено через 4 минуты
Повышение квалификации квадрат -5 дней, стилет- 1 день, Пайп - 2дня, Миндаль 1 день.

Преподаватель Ася Trimurti Ветрова ( г. Москва). Начало 10 марта
Ася Ветрова (Trimurti) - Преподаватель международного класса. Сертифицированный преподаватель компании Velena и Kodi Professional.
Единственный в России сертифицированный преподаватель формы PIPE.


Компания Nail Expert предоставляет УНИКАЛЬНУЮ возможность для мастеров маникюра по повышению своей квалификации у лидеров ногтевой индустрии!
Все работы выполняются на формах, мастер должен иметь навыки работы с акрилом/гелем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я парень. У вас можно выучиться базе маникюр+АМП+наращ.акрил(гель)?
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Здравствуйте! В нашем уч. центре можете пройти курс" Базовый. Акрил на формах", " Базовый. Гель на формах".
 
Сверху