должен ли салон представлять инструмент

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Я новый человек в этом деле.Пошла работать в салон и столкнулась с тем,что хозяйка салона говорит,что фрезы,книпсер,пинцет обратный я должна покупать сама.Щипчики для кутикулы это понятно.О зарплате говорит туманно,но она будет по новому принципу.Будет фиксированная оплата + процент +бонусы,если кабинет заработает определенную сумму.Но ведь фрезы это очень дорогостоящие материалы,тем более что их надо и на маникюр,педикюр,наращивание,удаления мозолей и т.д.Вообще я стала задумываться,а выгодно ли будет для меня в дальнейшем это условие и форма оплаты.Понятно,что я только что прошла обучение,но в хорошей школе и получается не все быстро и качественно как хотелось бы.Еще,как я поняла проходимость в салоне небольшая.За 2 дня у меня было 2 маникюра.Конечно,если бы клиетны шли постоянно было бы тяжело с непривычки.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, если салон предлагает вам работать на своих материалах, естественно там процент оплаты другой, то конечно должен, у вас должна быть только своя кисть, хотя такие вещи, как щипчики и обратный пинцет можно и свой иметь, а если вы на своих материалах планируете работать, то конечно всё своё! где то даже фрезер и лампу придётся приобретать свою.
 
Сверху