жидкие типсы, вопросы и ответы

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
здравствуйте. я технолог компании которая создала технологию наращивания ногтей при помощи жидких типс , и если вы немного заблуждаетесь в понятии" жидкие типсы "и для чего они были изобретены, задавайте свои вопросы, я с удовольствием на них отвечу,:eek:
 
В

Веска

Guest
а что это вообще такое??? можно в картинках??
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
очень скоро выйдет видео по наращиванию ногтей при помощи жидких типс. я вам обещаю, что как только он будет обработан, я сразу вам его выложу. а вообще вкратце это формы для создания типс из геля, без использования пластиковых типс и клея. каждая формочка служит до 200 наращиваний- формы многоразовые
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Поскольку технолог, разработавший эти типсы уверяет, что эта тема предполагает только обсуждение самой технологии, ее положительные и отрицательные стороны, тему открываю. Никакая конкретно фирма не рекламируется, никто здесь торговлей не занимается. Девушки, если хотите что-либо купить, делайте это через поисковики. И как сказал Алексей,- Яндекс и Гугль вам в помощь![/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Читала тему "жидкие типсы" - так ничего и не поняла.... Чем они отличаются от обычных типсов? от наращивания гелем на формы? Сбросьте ссылку на фотки, на видео ролики.................
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Поскольку технолог, разработавший эти типсы уверяет, что эта тема предполагает только обсуждение самой технологии, ее положительные и отрицательные стороны, тему открываю. Никакая конкретно фирма не рекламируется, никто здесь торговлей не занимается. Девушки, если хотите что-либо купить, делайте это через поисковики. И как сказал Алексей,- Яндекс и Гугль вам в помощь!

спасибо что меня поняли
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
не торопите события, чуть позже я предоставлю вам полную информацию в чем отличия и если модерация даст добро выложу фото этих типс
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Смахивает на верхрие формы, или принцип тот-же.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Ну, приблизительно понятно.
Получается, подбираем форму как и питс по размеру (время примерки одинаковое) - это я пробую сравнить с обычными типсами
Наращиваем кончик ногтя по принципу верхних форм, дальше работаем как с подложкой...

Плюс вижу пока только один - не надо запиливать типс, убирать толщину.

Добавлено через 1 минуту
А как выглядят эти ногти со сторны ладони? Какая поверхность? есть ли ступенька или наплыв материала (как в работе с верхними формами?)
 
Последнее редактирование:

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
конечно делается, носятся отлично так же как если мы работаем с бум формами, сверху же на ЖТ накладавается конструкция, все как при классическом нарашивании, просто заменили пластик и клей на гель или акрил, там уж кто чем работает
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Жидкие типсы» — это многоразовые пластиковые формы, при помощи которых делается основа искуственного ногтя, это технология, при которой НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ типсы и одноразовые формы-шаблоны. При проблемных ногтях (ломкие, хрупкие, слоящиеся, высокий ногтевой валик,обгрызаные) кода сложно подставить бум формы и сложно подобрать пластик типсы
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
1-Такая тема уже есть.
2-Не вижу преимуществ перед бумажными формами,тем более что под нестандартные ногти большого размера как раз таки не подойдет ни одна из подобных пластиковых форм(судя по верхним формам и их размеру).
3- По какой причине они настолько загнуты вниз?
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ШпилЬка, нет, там все чистенько, ведь мы наносим тонкий слой
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Shinshilla, я утром отвечу, а пока ушла, пишите вопросы, утром будут ответы
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Shinshilla, преимуществ не много , но как альтернатива для проблемных ногтей, особенно где не подставить без подушки форму, и не подобрать типсы, очень удобная вещь, строгая геометрия всех ногтей, длину, форму , все задаем в формочке, при помощи поворотной лампы весь процесс приклеивания мы контролируем, вертикальная ось помогает нам поставить типс ровно даже на кривые пальцы, по фото тоже не судите, оно было сделано в домашних условиях, когда я только пробовала что это такое , мк будет позже
вниз загнула так сильно их я. формы имеют естественный с изгиб

размеры у них отличаются от верхних форм, матовость оставляет липкий слой.
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ну, приблизительно понятно.
Получается, подбираем форму как и питс по размеру (время примерки одинаковое) - это я пробую сравнить с обычными типсами
Наращиваем кончик ногтя по принципу верхних форм, дальше работаем как с подложкой...

Плюс вижу пока только один - не надо запиливать типс, убирать толщину.

Добавлено через 1 минуту
А как выглядят эти ногти со сторны ладони? Какая поверхность? есть ли ступенька или наплыв материала (как в работе с верхними формами?)
да, и за счет пластичности они садятся на плоские ногти не стягивая форму ногтевой пластины , в то же время сохраняя везде красивые и ровные арочки

Добавлено через 46 минут
Преимущества жидких типсов перед классическими типсами и бумажными формами:
1. Сокращается время наращивания -не ставим форму, не клеим типс, не снимаем с него блеск, не отрезаем катером. Необходимый размер конечного типса задаем заранее при выкладке материала.
2. Экономим на материалах, а значит уменьшаем себестоимость процедуры наращивания(не используем нижние формы, типсы, клей для типс)
3. Универсальность — подходят для всех типов ногтей. А также одним жидким типсом можно сделать разные типсы (прозрачные, натуральные, френч, цветные — в зависимости от того, каким гелем вы работаете).
4. Многоразовость — минимальный срок службы одной формы 200 использований.
5. Большие возможности в дизайне — можно выполнять все виды плоскостных дизайнов(прорисовка цветными гелями, композиции с элементами дизайна и т. д.)

Варианты применения технологии «жидких типс»
Наращивание на типсах без типс;
Офисный френч;
Аквариум;
Дизайн цветными гелями;

Добавлено через 50 минут
Достоинства технологии «Жидкие типсы»:
1. Многоразовые формы (экономическая выгода);
2. Простота использования (даже начинающие мастера смогут легко, быстро обучиться и работать по этой технологии);
3. Возможность создания идеального арочного френча;
4. Возможность моделирования искусственных ногтей при проблемных натуральных ногтях;
5. Расширенные возможности выполнения сложных дизайнов;
6. Исключение текучести материала (при полимеризации в УФ-лампе) ;
7. Возможность моделирования ногтей на ногах (педикюр);
8. Исключается использование клея для типсов, который растворяется в воде и создает возможность отслоя снизу обычного типса;
Недостатки технологии «Жидкие типсы»:
2. Необходимость приобретения поворотной лампы;

Добавлено через 55 минут
сот эти ногти сделаны по технологии ЖТ
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху