забавные истории из жизни ногтей Восстановлена

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
сандра
04.12.2008, 10:52
хочу предложить темку забавных историй из жизни ногтей наших клиентов.Спасибо всем кто поддержит! думаю многим есть что рассказать.

начну..

Одна моя клиентка поехала в Турцию на 5 дней отдыхать со своей фирмой.Естественно перед отпуском нужно было оформить ногти,чтоб все обзавидовались:pскажу честно провозились пол дня,и длину увеличили и над дизайном попотеть пришлось и на ногах главное в туже тему рисовали! Подготовили-вышла просто бомба!!!В первое же утро фирма устраивает им сюрприз-катание на водных лыжах!Ну моей же клиентке надо не ударить лицом в грязь !:Dещё инструктор спросил-не боиться ли она ногтики сломать?ну куда там-пальцы вееряться!Короче ...лодка трогаеться,палку за которую она крепко держиться,сильно дёргает,вырывает из рук и как ножом срезает 8 ногтей(больно не было,только физически).Оставшись только с ногтями на больших пальцах и таким же дизайном на ногах,все 5 дней! она звонила мне и спрашивала,что ей делать?(сейчас уже смеёмся над этой историей ,тогда ей конечно было не до смеха). Говорит пила шампанское и курила пряча 4 пальца и выставляя только большой,я пробовала у меня не получилось:)
АннаЛВ
04.12.2008, 11:19
Не могу с уверенностью отнести мою историю к забавным ,но у меня есть любимая клиентка,как пришла,так мы сразу подружились,чуть ли не детей поженили....Так вот-она приходит,прячет один палец и протягивает мне странную штуковину металлическую...Я делаю вот такие:chatterbox:глаза- а она работает швеей на фабрике,так вот надо было умудриться засунуть ноготь(слава Боженьке,что не палец!) в лапку эту,производственную и ее же(лапку) с мясом отломать.Жесть!!!Мастер ей потом долго фитили вставлял по поводу сломанной техники..Ногтик мы заменили,я сказала,что уговорить меня на большую длину не удастся,только через мой труп!Она хохочет и говорит,что пора мне музей открывать,с коллекцией деталей,назвать его,как вы сами догадались-Поле чудес!....:)
Natkin)
04.12.2008, 12:23
ой и я хочу историю рассказать, есть у меня одна клиентка, миниатюрная такая, ручки маленькие, ну и ноготочки соответственно тоже малюсенькие, но любили не меньше 5ки длину всегда делать. Так вот как-то стукнула обо что-то ноготь и появилась на нем трещина, но ноготь не отпал. Так она спать и легла с надломленным ногтем, а ночью зачесалось к нее что-то в ухе, соответственно забыв, что ноготь надломлен она им в ухо и полезла почесать:eek:. Вот там то он родимый и остался:shock: Просыпаюсь, говорит, все вокруг очень громко, как-будто кастрюля на голове. Я у не спрашиваю "в поликлинике наверное в шоке были, когда вытаскивали", а она "да я не пошла, сама дома шприцем вымыла". СБ без последствий, с ухом все в порядке:eek:
mops
04.12.2008, 12:28
Дело было весной.Всё тает,везде ручьи.Девочка моя зацепила ноготь об сумку сильно,он у неё отлетел и поплыл по ручью.Она за ним.еле догнала.Все,кто видел,были в шоке.
сандра
04.12.2008, 12:31
был ещё прикол...
у клиентки день рождение,она в напряжение с утра строчит салаты,закуски и т.д.Заправляя очередной салат ,обнаруживает,что нет кусочка ногтя-срезан ножом!В первую очередь подозрение упало на салат свекла с орехами-перемешала заново ,внимательно вглядываясь,нет! Что смогла просмотрела,нет! Вечером была в напряжение от ужаса ,когда ели селёдку под шубой-пронесло! короче так кусочек не нашла,может утерян вместе с очистками от кортошки,может съел кто нить,но не признался,но вечеринка удалась,хотя она и прибывала в ожидании неприятного сюрприза.Теперь готовит с осторожностью во избежании повторов.:)

Добавлено через 10 минут
однажды пришла клиентка со сломанным ногтём,спрашиваю,как сломала? говорит не поверишь,откусила вместе с бутербродом :)
svetlana-z4
04.12.2008, 13:17
У меня был то же прикол....
у клиентки были свои очень длинные ногти , а она любила ходить в боулинг- говорит кинула шар 3-х ногтей нет , два нашла , а за третьим пошла туда куда шар укатился - не знаю как это называется , все шары перетрясла , но нашла , служащие были в шоке :) Пошла в туалет и там их приклеила - клей в сумочке таскала , да так аккуратно что я не сразу и поняла что у нее с ногтями . И ничего покрыли сверху гелем и все замечательно ...и не раз у нее так было
Юлия Обедзинская
04.12.2008, 13:19
svetlana-z4, у меня тоже подобное было со своими ногтиками)) :p Больше я в боулинг не хожу)):nah:
АннаЛВ
04.12.2008, 15:48
Юлия Обедзинская ,купите спецпластыри ,обматываетесь и играйте на здоровье.У нас такие даже в самОм боулинге продают-молодец менеджер,знает ,что при уборке найдут море всяких разных разноцветных ногтиков,вот и предложила пластырь для таких дам продавать....
svetlana-z4
04.12.2008, 16:21
Вспомнила еще одну забавную историю...
Первый раз наростила девочке ногти - все объяснила как их беречь , когда придти на коррекцию , вроде все поняла , а ногти грызунчика... Звонит через месяц - спрашиваю как ногти ? радостно отвечает что все целые и говорит -клей такой крепкий... Приходит , ложит руки на стол - ни одного ногтя....я в шоке , спрашиваю ты же сказала что все ногти целые и где же они???? А она отвечает...я их вчера едва отодрала чтобы вам легче было коррекцию делать ...она почему то решила что при коррекции ногти снимают и делают заново - чем слушала -не знаю)))):p
АннаЛВ
04.12.2008, 16:30
svetlana-z4,ой,у меня было похожее.....Моя подружка школьная,делала много лет ногти, и тут решила ко мне прийти от другой мастерицы своей.Пришла,я вижу-выпилены все карманЫ,укорочено все-ну то есть ногти готовы к коррекции!Она так ехала по городу,красотка кабаре,млин!Говорит-всегда сама все выпиливала ,дизайн тоже весь выпилен,в общем,я сказала,спасибо огроменнейшее,конечно,но еще раз такое увижу-чисто по-дружески-убью!)))))))
Людка Ф.
04.12.2008, 17:27
Клиентка мариновала огурцы и все отлично, но запихивая последний огурец в банку сломала ноготь. А он, зараза, между огурцами в банке завалился и попытки достать лишь только провоцировали обломышь еще ниже на дно залечь! Перед женщиной стал выбор - вытрести банку с плотно уложенными огурцами назад или закатывать так. Страх сломать еще один ноготь взял свое и она решила закатать банку с ноготком внутри. Как потом она выразилась - "Главное, чтобы муж банку не открыл!". Потом пометила ее и поставила в шкаф. :)
сандра
04.12.2008, 17:55
девчонки! скажите своим клиенткам чтоб зажигалкой не поджигали глубокие свечки(типа в стаканчике и т.п.)! такого ужаса я и представить не могла,что такое бывает! обугленно,оплавившийся,покорёженный ноготь большого пальца!
rybka
04.12.2008, 18:02
сандра, это я на себе испытала))))))))))) Хорошо горят, однако)))) Акриловые)))
Меня однажды знакомая позвала в магазин бытовой техники присмотреть ей стиралку, смотрели с верхними загрузками)))) Я ткнула пальцем на кнопочку в барабане, чтобы открыть, и застряла там указательным пальцем. Вынули всем магазином с гематомой и отколовшимся куском)))))))))) Заживал тока долго, правда, без последствий. Знакомую эту проклинала, на чем свет стоит)))
JSilver
04.12.2008, 18:25
Я тоже обугливала ногти. На пррошлый новый год у меня были акриловые ногти. А у меня традиция под бой курантов писать на листочке желание, потом поджигать листочек и пока бьют куранты он должен сгореть, а пепел высыпать в бокал с шампнским и выпить. Подожгла листочек, он с одной стороны сгорел, потом взяла с другой стороны, чтобы весь сгорел, в результате два ногтя наполовину оплавилось, но желание сбылось :)
Людмила Захарова
04.12.2008, 18:29
У моей клиентки была история: сижу, говорит в кафе, общаюсь с подружкой, активно жестикулируя (темпераметная, очень девушка), вдруг - взмахиваю рукой и ноготь отваливается и падает на середину соседнего столика, за которым обедают люди... она сделала лицо кирпичом... пришлось ждать, когда люди уйдут, чтобы подобрать ноготь и приклеить
niki
04.12.2008, 19:05
А у моей ноготь за столом улетел в бокал рядом сидящему мужчине, который ей оч нравился....Пока он, отвернувшись от нее, с другом беседовал, она доставала ноготь из бокала рукой под непонимающие взгляды сидящих напротив....Успела!
Счастье
04.12.2008, 19:07
А у меня клиентка пару ногтиков в соленья-маринады закатала.)))
Когда пришла на ремонтик-не знаю, говорит, где потеряла, потом выяснили, что занималась заготовками....позже мне отзвонилась, нашла, говорит, те банки с "сюрпризом"))
Gala
04.12.2008, 19:16
однажды пришла клиентка со сломанным ногтём,спрашиваю,как сломала? говорит не поверишь,откусила вместе с бутербродом

Я поверю. Сама месяц назад оксусила кончик стилета, засовывая в рот листья салата. Вот так я люблю салат, что вместе с ногтями готова его есть! :)

Ничего, я его приклеила и акрильчиком тонко перекрыла. Незаметно было, что была авария.


А у меня одна клиентка в школе работает. Так вот, за день до коррекции она потеряла ноготь. Приходит домой после работы, а одного ногтя нет. И тут раздаётся звонок. Дети - "Ольга, мы твой ноготь нашли на крыльце. Принести?"
Ira-life
04.12.2008, 19:44
Я мужу несколько лет назад зажигала свечи на тОрте, молодая была-неопытная :p начала с краю, потом смотрю, что-то странно свечка в двух местах горит, оказалось ноготь-стилет полыхает ))) долго еще сынок мужа всем рассказывал, как я чуть ногтя не лишилась :p тоже черненький такой был :)
mops
04.12.2008, 20:12
Подружка-клиентка поехала с мужем на отдых,а младшенького сынишку оставили дома с бабушкой.Он под диваном откопал её старый отвалившийся ноготь.Бабушка хотела выбросить,а он упёрся-не дам мамин ногтик.Так и спал с ним под подушкой до её приезда.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Нат
04.12.2008, 20:35
Клиентка на улице стала открывать своему ребенку "Чупа-чупс" ну и сломала ноготь! Сын побежал подбирать, она говорит - "не надо оставь", на что он ей отвечает, протягивая кусок ногтя " На, мама, отнеси тёте Наташе пусть она его тебе починит! И они опять будут красивые - красивые"! )))
lessib
04.12.2008, 21:39
У меня подруга занимается продуктовыми магазинами, и как то в очередной раз затариваясь на базе в лавке колбас, она не досчиталась ногтя, искал искала не нашла...... Потом ей ее продавцы рассказывают, покупателю отрезают от куска окорока кусочек на развес, а там коготь торчит))) Она же готовясь ко дню рождения умудрилась ножем отчикать кусок ногтя, и потом в процессе застолья одна из гостей нашла у себя во рту кусок ногтя)))))
Lubimka-marinka
04.12.2008, 21:46
Девочки всем громадное СПАСИБО!!! Я так хохотала на весь дом!!!
У меня была похожая ситуация отвалился ноготь в офисе по продаже полиграф. машин (мужу надо было), ходим, смотрим, вдруг я ощущаю, что на среднем пальце ноготь коротковат..................все остальное время я смотрела только по углам и кивала консультанту:)), а муж -паразит нашел и молчит и видел же что ищу:nah: Ему тогда жуть как ногти не нравились!!!
vika_cherry
04.12.2008, 23:31
А у меня одна клиентка (тоже эмоциональная), мерила в магазине сапоги, не понравились, одевать свои - смотрит, а ногтя нет, а новые уже уносят...она продавцу:"подождите, подождите, не уносите, там ноготь в сапоге!!!"Все тоже смотрели огромными глазами, я б наверно не решилась позвать назад:)))
blacklady
05.12.2008, 12:12
У меня подруга зимой по дороге на работу подскользнулась и сломала 3 ногтя.Искала искала их в снегу так и не нашла.А когда пришла весна и сошел снег....так они и нашлись.
Плюшик
05.12.2008, 15:30
у меня одна клиентка рассказала, как лишилась ногтя: пока пол мыла, случайно наступила на ноготь.
я вот до сих пор прикидываю, как так можно умудриться, хотя ноготки длинные
Lundashkin
05.12.2008, 16:40
приходит сегодня дама без четыре ногтей. Я ей:?????????????77 Ну все понимаю говорю.И как ты багажник своего мерса клацала нарощеным большим ногтем, и как живым ацетоном лак стирала до голой типсы, в лесу там рылась ногтиками(грибы искала), никакая шлифовка помочь не могла от черноты этой.. А сегодня говорю, что? А они представьте, полопаные, исковерканые до неузнаваемости. Я говорит унитаз мыла, слышу, ногти трещат... Капец, налила чистый доместос. А там же состав не приведи Господи - натрий гипохлорит.:eek::eek::eek:
-Лено4ка-
05.12.2008, 17:19
Девочки, вы не поверите! Я только что сломала 2 ногтя .... доставая белье из стиральной машины.... ногти в дырочки попали, а я не почувствовала и дернула))))
lutana
05.12.2008, 17:24
-Лено4ка-,верю)))) я так 3 сломала))))) теперь приспособилась руки в машинуку пихать))))
LoraS
05.12.2008, 18:21
А я однажды ноготь большого пальца в мандарине оставила:) Удобно так, острым кончиком проткнула серединку, стала очищать, а нечем:) Ноготь в мандарине остался:)
Счастье
05.12.2008, 23:01
Ехала я за рулем и на перекрестке, пока стоим, думаю, поменяю кассету...ну ноготь там и застрял! Уже поехали все, мне сигналят, а я как в капкане в этом кассетоприемнике))))И больно же дергать сильно, и ногтя жалко... В общем включила аварийку и вызволяла себя из плена.))) Настоящая блондинка)))))
niki
05.12.2008, 23:08
А у меня некоторые не в мандаринах, а в еще тех местах оставляли ногти)))
Обе истории произошли в ванной во время проведения интимных процедур (постарась описать прилично, но мальчиков прошу не читать))))
История первая:
по..мылась, нет ногтя, на дне ванной нет, стала искать там, там тоже нет, все обыскала, ну нет и все тут; может все таки там??? Сначала испуг, потом хохот - ну приду я завтра к гинекологу и о чем его просить, поискать ноготь?
История вторая:
были стилеты....вдруг откуда ни возьмись кровь, вроди бы критические прошли..в зеркало, пропорота проме...ть.. Кровь не удается остановить...Опять испуг, потом ржач - если звонить в скорую, то сказать то как?
Знакомая-врач на этот рассказ спросила: "Сказать то можно, но ведь врачам надо было бы это как-то зафиксировать в книге вызовов!"
И такие рассказы были в моей практике..........
vika_cherry
06.12.2008, 00:00
niki, да....но это скорее не в забавные, а в страшилки...:)
niki
06.12.2008, 00:16
vika_cherry, отчего же::)) по-моему в снегу ноготь потерять не так забавно как в ......::)) Да и тему тогда не "забавные истории" надо было называть, а "где мы теряем ногти", например, так как последние посты только про это и пишут, про места потерь, а не истории::))
Ладно, наверняка ваши клиенты тоже отвалившиеся ногти с дизиками в коробочку собирают, например..У одной моей "старушки" за 7 лет знаете сколько накопилось!! Иногда она приносит что-то из коллекции и просит повторить (откуда ж мне упомнить, что я ей когда-то делала?!)
Black Pearl
06.12.2008, 01:11
когда Мальцева 3-мерку лепила то паралельно мужу борщь варила....(сама поведала) у нее еще 2 собаки-тоя. так, вот лепила она мужика голого-торс, да куда-то нога от чела пропала....тут она , значит ногу лепит- там-капусту шинкует... и вокруг собаки то капусту стащат со стола, то морковь, то лепку акриловую носом расшуруют:realmad:...суета вокруг, дела какие-то..акриловую 3-мерку. позно вечером сел муж ее-нный ужинать борщем-чуть зуб не сломал, :swoon:вынимает из тарелки борЩа деталь-присмотрелся-нога мужская....:(
Ludmila
07.12.2008, 17:39
а у меня клиентка на отдыхе в таиланде народ развлекала - на дискотеке все танцуют, светомузыка, а она бедная на карачках по танцполу ноготь ищет. а в последний день он у нее в ресторане в вентиляционную решетку на полу упал. ресторан был крутой и за ногтем лезть уже было стыдно
Плюшик
07.12.2008, 18:29
не давно одна клиентка рассказала про свою знакомую. нарастила знакомая длинющие стилеты. сидит на диване, на руку опирается, ногти от себя. приходит муж и рядышком садиться .... на ногти, он их не заметил. говорят, визгу, криков, ругани было. и в итоге ногти сломаны, свои травмированы немного
Aleksiya
07.12.2008, 18:58
Очень правдивая история....Моя подруга-nail мастер из Сеула, гостила у меня дома! Однажды решила она меня порадовать своим искусством \ кулинарным\ Испекла пирог: корея -греко-русский- всем на радость.В теплой ,друж. обст. отведали\ на отвал\ пирог. И во время этой трапезы заявление ! Кореянка нам выдала!!!! Кто найдет мой ноготь в пироге, не выбрасывать!!!! Я обратно приклею!!!! В процессе готовки поломался ,искала, искала, не нашла.Значит в пирог попал....У кореянки ноготочки -7 см. У меня\ после заявления\ начался обратный процесссс, пирожок полез наружу.
blacklady
11.12.2008, 12:57
Моя клиентка что то доставая из сумочки сломала там ноготь-мизинец(знаете сами как бывает в наших сумках-пол квартири лежит).Не стала его искать там он и провалялся несколько месяцев.А тут в чередной раз сломав мизинец--достала тот старый смыв с него лак и подогнав пилкой по новому излому приклеила,перекрасила все ногти и ходила горда собой и своими очумелыми ручками!
 
Сверху