каким образом это сделано?

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
мега-радуга, я хотела написать какой кистью в смысле присыпать))
спасибо) )а можно поподробнее про метод градиента?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а можно поподробнее про метод градиента?
Не знаю, как бы это объяснить то))). Сыпите чуть чуть один цвет, на другой край рисунка другой цвет. А в середине вы как бы смешиваете эти цвета, на встречу друг другу. Ну то же самое, как и растяжку делаем, только пудрами.

я хотела написать какой кистью в смысле присыпать))
Какой вам удобно). Часто мастера веерную используют, но я пользуюсь обычной, ширина которой примерно миллиметра 4-5. На гелевую похожа.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
nastyako2012, та там элементарно... Юля показывала... поочередно присыпать цветным акрилом с кисточки...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
nastyako2012, поищите мк разводилки посыпные. по этому принципу и акрилом посыпается, блестками, и пигментом. можно перекрывать, можно-нет. в зависимости от того, какой эффект хотите получить
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
http://3.firepic.org/3/images/2015-01/04/fv4i2756bsgl.jpg

Девочки,подскажите,пож-та,как сделать узор,если под рукой не имеется бархатного песка?Клиентка попросила такой,завтра придет.Заранее спасибо!!

может пригодится инфо в МК http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16818
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
В понедельник сделала себе свитерок на ногте и присыпала акриловой пудрой для шероховатости. Через пять дней вся пудра обтерлась, практически никакого эффекта песка нет. Делала впервые. В чем может быть дело? Сделала маникюр, покрыла гл как всегда, сняла с топа лс, гель краской gel play с лс нанесла узор, просушила, нанесла для объема второй слой гель краски, присыпала прозрачной акриловой пудрой Irisk и просушила в лампе, остатки пудры смахнула. У меня два варианта, или пудра не подходит, или проблема в том, что гель краска с липким слоем (но производитель уверяет, что бархатный песок делать можно).
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
гель краска и должна быть с лс, попробуйте делать в 1 слой, на непросушенный гель присыпайте акриловую пудру. можно смешать гель лак с гель краской, нанести, присыпать, подождать пока впитается пудра, в лампу.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
jpg.gif 10354960_608396805973698_6050356364780884529_n.jpg (85.6 Кб)
 

Вложения

  • 10354960_608396805973698_6050356364780884529_n.jpg
    10354960_608396805973698_6050356364780884529_n.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 655

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
6809886.jpg

как сделан френч?
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Мирошниченко любит литье, я думаю здесь оно самое, прорисовка узора и отпечатана фольга
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Natalya_Sv, может плохо просушили? Я в последнее время многим так делала, и у самой на ручках сейчас такой же дизайн. Все нормально носят. Рисуйте узор ГК, сразу же присыпайте пудрой не просушивая. И сушите 4 мин минимум в обычной УФ или 1,5 мин в гибриде.

Gooda, это гель красками по мокрому сделано. Билей на новогоднем вебинаре как раз показывала такие складки. Вечером напишу подробнее как делать.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Итак, складочки...

1. Набираете на половинку кисти белую ГК, делаете подмалевки будущих складочек.
2. Слегка фиксируете в лампе.
3. Набираете 2 оттенка (посветлее и потемнее) цветов складки. В данном случае был красный цвет, набирали ярко красный и бордо. Промазываем по подмалевкам, но уже вплотную. Получаются уже почти нужные складки, подмалевки дают высветления.
4. Фиксируем.
5. Темным оттенком жиденько ГК затеняем глубины складок, белым жиденьким высветляем края складок.

Надеюсь понятно объяснила.

P.S. Этот МК идеально подходит под 3 типсу. Там где складочки совсем завернуты, 1 и 4 типсы, может подмалевок и не стоит фиксировать, чтоб он тоже "уплыл".
 

Вложения

  • Screenshot_2014-12-11-21-38-00.jpg
    Screenshot_2014-12-11-21-38-00.jpg
    82 KB · Просмотры: 649
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, может плохо просушили? Я в последнее время многим так делала, и у самой на ручках сейчас такой же дизайн. Все нормально носят. Рисуйте узор ГК, сразу же присыпайте пудрой не просушивая. И сушите 4 мин минимум в обычной УФ или 1,5 мин в гибриде.

Gooda, это гель красками по мокрому сделано. Билей на новогоднем вебинаре как раз показывала такие складки. Вечером напишу подробнее как делать.

Сушила в гибриде 1 минуту (гк сама за 30секунд просыхает). Тоже думала, что не просушила, поэтому даже спилила рисунок, чтобы посмотреть что там внутри. но спилился без проблем, в пыль, цвет не тянулся, никаких признаков недосушки, хоть и диз объемный. Но все равно спасибо, в следующий раз попробую 1,5 минуты посушить, вдруг поможет.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Hecca, к сожалению не досидела я даже до середины этого замечательного вебинара Ю. Билей, очень поздно для меня по времени он был, да еще и не записывался, уснула короче на пол пути ))) Спасибо за описание!!!!! :D
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, к сожалению не досидела я даже до середины этого замечательного вебинара Ю. Билей, очень поздно для меня по времени он был, да еще и не записывался, уснула короче на пол пути ))) Спасибо за описание!!!!! :D

новогодний вебинар уже доступен в зап:Dиси
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
ТатьянКа Великая, А можно ссылочку на него. Не знаю, что вбить в поиск
 
Сверху