каким образом это сделано?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я вообще не знаю, как люди делают фольгу на весь ноготь
На Ника-Нагелевскую Лаву лепится идеально целиком. На гл под витражом носили 4 дня, на нарощке под гелем 3 недели...

Добавлено через 30 секунд
Nastasya24, вотрите базу на фольгу, если гл. А если нарощка то тонко однофазником, и всё простоит долго и счастливо:)

Спасибо! Я лох..

Добавлено через 3 минуты
Богиня_В_Бикини, крутяк!!!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Спасибо, надо пошуровать. Слышала про этот гель - он сам по себе прозрачный или как? У нас тут в одной студии вроде как рекламируют прозрачный гель для литья целиком на ноготь, производство немецкое. Про лаву слышала, возможно, производитель один, купила бы в Питере, я всячески избегаю заказов через интернет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, лава - полупрозрачная серо-черная муть... всё шикарно, но на белый цвет не прокатит (
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Я на Foul гель от фирмы, которую нельзя называть делаю литье на весь ноготок. Он прозрачный. Покрываю цветником в тон, сушу, сверху этот гель, сушу, на лс фольгу, сверху базу, сушу, топ без лс, носится нормально. Единственная фотка правда. Торцы убиваются от работы.
PA1t_Bk2xB8.jpg
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Nastasya24, я делаю фольгу на весь ноготь, нарощка или гель-лак,все держится, не знаю, правда как, но все отлично. Гл - топ с липким слоем неонеил, билдер - однофазник импульс.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
У НикаНагель есть гели, они же красочки Яшма - рисуют, тоньше не бывает.
Насть,это который по 900рэ за 15мл? Кстати, у ногтики гель-паста(средней вязкости) оказалась очень приятственной для тонких прорисовок. За неимением горничных...,как говорица.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки, смогу что-то подобное акрилом сделать? помню где-то было мк похожей акриловой растяжки, не могу найти(( или такой идеальный переход только гель-лаками?


нашла такие варианты, но это гель)

 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Studento4ka, так акрилом такое сделать намного проще чем гелем :eek:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Studento4ka, банальная растяжка : или белого на ноготь или белый и на него камуфляжем ... На ютюбе куча видео ...
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Studento4ka, эта фотка по моему аэрограф, если настолько идеально. Акрил или гель пигментом мерцающим или блестками потом приходится камуфлировать.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Вот и моя очередь пришла спросить, девочки. Моделирование не обсуждаем, вся песнь в дизайне. Чего окромя бульонок и салатового глиттера туда понапихано?
 

Вложения

  • IMG_20160210_211402.jpg
    IMG_20160210_211402.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Nail-ka, знаете такой есть типа опал на клеевой основе? Вот это оно

Добавлено через 3 минуты
А на мизинце и среднем стразы залиты гелем, поэтому так смотрятся, видно что выпуклые, но не блестят.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Елена Рышкович,разбавленная краска прозрачкой . типо на колготки.Наверное.

Добавлено через 1 час 30 минут
http://s020.radikal.ru/i718/1602/12/e0a71ea2281e.jpg

Добавлено через 1 час 33 минуты
проба пера.нужно отрабатывать..
 
Последнее редактирование:
Сверху