каким образом это сделано?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Полоски носятся отлично под одним слоем топа. Но я их никогда не размещала впритык к кутикуле или на самый свободный край. Вот тут не знаю ))).
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Шапина Екатерина,

Я такое делала, кошачий глаз наносится не на весь ноготь, а частями. Нанесли полосу, намагнитили, полимеризовали, потом так же со следующей.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мне кажется ,для начала все же можно поробовать магнит.ручкой.
послойно как то геморно,не?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, подскажите пожалуйста в акриле можно сделать аквариумный дизайн? Допустим подложка из акрила, ее промазать гелем, насыпать блесточек заполемиризовать и потом пройтись прозрачным акрилом?
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
А для чего гель! Подложка, блестки и сверху акрил.
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девочки, подскажите пожалуйста в акриле можно сделать аквариумный дизайн? Допустим подложка из акрила, ее промазать гелем, насыпать блесточек заполемиризовать и потом пройтись прозрачным акрилом?

можно и так пошаманить, а можно подложку из геля, блестки ,акрил, можно подложку из акрила,блестки,гель, можно гель,блестки,гель.
Материалы между собой полностью совместимы.
Единственное, если будете класть акрил на липкий слой геля, то при поджатии,акрил может отслоиться от геля.
И я бы сделала подложку из акрила или геля, блестки и сверху гель из соображений прозрачности и эффекта линзы,которую даст гель. Акрил чтобы был прозрачный-прозрачный надо поуговаривать.:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Чита-грита, Что-то вы так усложнили простое :). Берёте прозрачную пудру, смешиваете её с блёстками, выкладываете подложку из этой смеси. И перекрываете прозрачкой. Вот и всё ))). А просто голые блёстки я бы сыпать не стала. Большая вероятность, что расслоится. Блёстки должны быть как бы "укутаны" гелем или акрилом. По этому и говорю смешать пудру с блёстками и ей выложить. Почему нужно перекрыть прозрачкой? Потому что блёстки крашенные. И когда их опиливаем, получается, сдираем с них краску и нарушаем фактуру. Они местами просто станут серебряные :).
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
мега-радуга, спасибо,я уже поняла как это делать,но сделали все-таки тем акрилом уже с блестками,который у меня был)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
5927BC6D-58DE-4726-87AF-1C40BAC8A8CB.jpeg Всем привет)
Девочки, пожалуйста, расскажите, что это на ногтях? как называется? На фото не видно, но на видео очень красиво переливается и блестит. Помогите, в интернете ничего подобного не могу найти :eek:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Посмотреть вложение 164541 Всем привет)
Девочки, пожалуйста, расскажите, что это на ногтях? как называется? На фото не видно, но на видео очень красиво переливается и блестит. Помогите, в интернете ничего подобного не могу найти :eek:
Вообще это блестки на топ насыпаны судя по всему. надо подобрать фон и похожие блестяшки для такого эффекта
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Алина-Мира я пробовала делать подобное блестками. очень сильно цепляется и царапает. девочка привыкала дня 3. поэтому в следующий раз мы с ней остановились на цветной акриловой пудре. есть пудра с блестками.главное, чтобы подфоновка была того же цвета. или можно поискать очень мелкие блестки
 
Сверху