какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я новичок как на сайте, так и в наращивании ногтей!( маленький опыт работы с гелями есть, но теперь "созрела" купить и для себя, правда на какой фирме остановиться не знаю((( в продаже видела Lady Victory, IBD, Salon, Creative - те, что запомнились, последний, правда, не смотря на завышенную цену, качеством при носке не очень порадовал, то же тут читала и о Салоне, хотя именно его и хотела купить... может кто-нибудь еще какую-то фирму посоветует... помогите, пожалуйста, определиться, т.к. глаза уже разбегаются от такого количества разноцветных баночек:confused:!
Заранее спасибо!!!!
 

РитаПчёлка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Воронеж
Я можно сказать тоже новичок. Моделирование сильно страдает)))) Все мои косяки "прикрывает" гель. Ни отслоек, ни сколов. Даже натуральные ногти покрываю, всё стоит хорошо. Я пользуюсь Nubar
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
я новичок как на сайте, так и в наращивании ногтей!( маленький опыт работы с гелями есть, но теперь "созрела" купить и для себя, правда на какой фирме остановиться не знаю((( в продаже видела Lady Victory, IBD, Salon, Creative - те, что запомнились, последний, правда, не смотря на завышенную цену, качеством при носке не очень порадовал, то же тут читала и о Салоне, хотя именно его и хотела купить... может кто-нибудь еще какую-то фирму посоветует... помогите, пожалуйста, определиться, т.к. глаза уже разбегаются от такого количества разноцветных баночек:confused:!
Заранее спасибо!!!!
Я тоже такая покупаю ALL Season в маникюрии. недорого и носится хорошо. про другие не скажу,купила то чем мастер мне наращивал 3 года.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
а я девочки за свои почти 5 лет перепробовала разный гель, и Лину, и Виктори, и ibd (кстати, на нем можно остановиться), и панду про, и вико и креатив, и CNI.... но работаю сейчас на двух IBD и клематис. они мягкие, в работе послушные, и опила практически не требуют.но носкости удовлетворяют желаемый эффект. да, и по цене не дорого.
 

Alesika-rusu

начинающий мастер
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova-kishinev
я пользавалась all season вроде харощий?но сейчас решила купить IBD ,думала дороже значит лучще-----но он у мення в лампе вообще не сох.не знаю поделка или хранили его не верно:nah:
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
я пользавалась all season вроде харощий?но сейчас решила купить IBD ,думала дороже значит лучще-----но он у мення в лампе вообще не сох.не знаю поделка или хранили его не верно:nah:

не может быть, он должен сохнуть... скорей всего, действительно, "катанка" попалась!!!...:rolleyes:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а может не надо на гель кивать ..а просто пора заменить лампы ?
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Alesika-rusu, замените лампы, может быть действительно в этом проблема.
я не знаю, продается у вас или нет, но у нас открылось представительсво РуНаил, нам очень понравился, дешево и стоит хорошо.
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Я пользуюсь IBD очень довольна,никаких проблем и пилить действительно почти не надо.Мои девочки по месяцу ходят и все ок:)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
а может не надо на гель кивать ..а просто пора заменить лампы ?

Вполне вероятно, пардон, сразу не оговорилась... но если все же не сохнет, то вопрос к производителям...
 

Alesika-rusu

начинающий мастер
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova-kishinev
не не,не в лампах!Я тоже так подумала и взела другой гель--с тем проблем не было сох хорошо.так как я купила еще две баночки IBD давай второй проверять...такая же проблема:swoon:.Я уже перемешала одну баночку с ALL season и вроде нормально,А вторая банка так и стойт .Я думаю что гели или не оригинальные или хранили их плохо.
думаю что любой гель даже самый дешевый если он фабричный он уже не плох.а Китай он и в Африке -Китай.Думаю вопрос должен стоять какой гель выбрать поделку или нет,и как их отличить:rolleyes::)

Добавлено через 1 минуту
Вопрос к sushi
РуНаил это что ,гели?
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
не не,не в лампах!Я тоже так подумала и взела другой гель--с тем проблем не было сох хорошо.так как я купила еще две баночки IBD давай второй проверять...такая же проблема:swoon:.Я уже перемешала одну баночку с ALL season и вроде нормально,А вторая банка так и стойт .Я думаю что гели или не оригинальные или хранили их плохо.
думаю что любой гель даже самый дешевый если он фабричный он уже не плох.а Китай он и в Африке -Китай.Думаю вопрос должен стоять какой гель выбрать поделку или нет,и как их отличить:rolleyes::)

Добавлено через 1 минуту
Вопрос к sushi
РуНаил это что ,гели?


вполне согласна с вами, но немного хочу сказать и о Китае, если гель сетрифицированный а не "бадяга подпольная", то ничуть не уступает брендовым маркам... пример личный: для учениц думала возьму Лину баночку, не жалко её потратить, а когда пришла в отповку, продавец меня приятно удивил.... спросил 2вам какую Лину надо?" я ответила- а что она разная бывает? он достал три баночки и говорит одна - за 80 руб, вторая за-100 руб., а третья за-120 руб..... каково было мё удивление?....:rolleyes: когда он сне показал отличие третьей баночки(оригинал) от двух придыбущих! на ней была галограмма. тескт был четко выражен, при попадании влаги на него - не стиратся, и баночка изнутри опечатана фольгой, ана дне баночки с внешней стороны - выбиты буквы. вот так то...;)
 

К@ТРИНА

Трудяжка
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста, знаком ли кому гель Beuty Art, я вот не пойму у меня Top Coat (я его использую как завершающее покрытие) после сушки на протяжении трех минут в лампе и снятия липкого слоя не дает кристального блеска и приходится сверху покрывать эмалью, что бы добиться нужного результата. Может быть что-то делаю не так, есть особеность у геля или что то еще?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
К@ТРИНА,Вообще, все Силлеры с липким не дают такого сильного (сравнительно) блеска, как финиши (без липкого)...
 

К@ТРИНА

Трудяжка
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
дело в том, что не только нет блеска, но и местами мутности какие то, вот я и думаю, что проблема все же есть, только не пойму причину этого. Поэтому после него обязательно нужно покрывать ноги эмалью, иначе очень мутненько!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
К@ТРИНА, у меня такое было с айбиди .. блеск дает только если снимаешь их жидкостью для снятия липкого слоя.
И если стирать его спиртом .. другие смывки дают проплешины в блеске
вообще пересела на коди без липкого
 

К@ТРИНА

Трудяжка
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Так снимаю жидкостью спец. может сушить подольше???? Что мне с ним делать недоумеваю!!!:001:
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
К@ТРИНА, У любой фирмы силлеры очень капризны... В принципе, руку конечно можно набить, что-бы геля на кисти было не больше и не меньше, а тики-тики... Поэтому все дружненько перешли на финиши, оставив с липким для рисунков... :)
 

К@ТРИНА

Трудяжка
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Наталья Цыганова, Спасибо, думаю это действительно самое верное решение!
 
Сверху