какой лучший топ без липкого слоя?

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Какой лучший топ? обязательно без липкого слоя. Чтобы не затирались концы и долго держался блеск?
базу использую Lovely, цета - CND. топ раньше был Patrisa nail, силиконовый - раньше все было ок, но последнее время стало много нареканий (быстро затирается, плохо выравнивается и тд).
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
москва
Использую багира в4 (более густой, с уф фильтрами), в12 (более жидкий, без синевы). Мне нравится и консистенция и блеск, легкий в работе
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Я пыталась от уно супершайн уйти, но пока он мой фаворит ))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне нравится Уно супершайн. Очень давно им работаю и не меняю. Может есть лучше, просто я об этом не знаю?:)
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Раз пошла такая тема, тоже вопрос задам. Какой топ без липкого для гелевых ногтей самый твердый? Ingarden Gel Top немного гнется, а нужно чтоб прям как стекло был.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А Клио бриллиант кто-то пробовал? Слышала хорошие отзывы, но сама не пользовалась.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Мне нравится Уно супершайн. Очень давно им работаю и не меняю. Может есть лучше, просто я об этом не знаю?:)
Да-да, я вот только пользуюсь. По поводу черных ногтей - да, он не подходит.. но и черные ногти у меня не делают клиентки) Поэтому всегда его использую)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Уно нужно сушить в гибриде 2 мин, бывает, что блеск теряет, если меньше.
Я тоже сейчас хочу поменять Уно. Купила Харуяму и Космопрофи. Буду тестировать. В Уно мне больше всего не нравится, что ложится не ровно. Вроде, кажется, разровняла, а после лампы смотришь, то в одном месте как-бы вмятинка, то в другом микропроплешина... Особенно, когда себе покрываешь, иногда бывает, что не заметишь...
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
@VADIRA, с УНО такое из-за конфликта топа с липкостью цветника. Я с некоторых своих цветников приучилась снимать липкость, так никаких проплешин.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Рио профи и тнл.тнл больше нравится,очень крутой.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Купила Клио бриллиант, буду пробовать). А пока сравнила на палитре его с Уно, по моему разницы никакой. Но посмотрим, как на ногтях себя поведёт).
 
Сверху