как правильно делать удлинение?

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
вот попробовала удлинение ложе, на двух своих ноготках. делала на формах. знаю, что неровная и нечёткая улыбка. всё таки первый раз. буду больше тренироваться. что бы дальше правильно тренироваться возникли такие вопросы. на фото вы увидите, что просвечивается мой ноготь, почему? больше ложить акрила, уже не куда, мне кажеться. у меня выпуклые ногти, может поэтому. или , что то я всё таки не правильно делаю. посоветуйте насчёт арок, правильно или нет?. может ещё найдёте дефекты. буду рада выслушать ваши критику. сложно осваивать все новинки самостоятельно. заранее благодорю.
 

Вложения

  • 6c0616ac0a88.jpg
    6c0616ac0a88.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 2,849
  • 7eca5c5d69e6.jpg
    7eca5c5d69e6.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 3,034
  • 520ea941556c.jpg
    520ea941556c.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 2,649

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
блин, всем бы такое удлинение в первый раз делать :) я, к сожалению, по вашим ошибочкам не могу ничего подсказать потому что боюсь ошибиться (с акрилом пока на вы), просто захотелось сказать какая вы молодчинка :) а вы перекрывали прозрачным акрилом сверху?
 
Последнее редактирование:

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Dariah,

спасибо, приятно! эти ошибочки меня очень угнетают. да, конечно перекрывала.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriskaz, а у вас точно камуфлирующий акрил? Или вы сами мешали? Попробуйте добавить побольше белого немножко или пастельных цветов, можно чуть блесток подсыпать. Может прозрачность из-за пропорций просто?
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Foxy,

акрил "high defition" cower pink powder , он у меня один единственный из этой серии. а мономер просто от ez flow. или нужно, что бы и мономер был от "high defition". а как можно воспользоваться блёстками в этом случае? не подскажите. дизайны такие видела, ну очень нравится, а делать не умею.

Добавлено через 1 минуту
в смысле пропорций? набираю жидкий шарик?

Добавлено через 2 часа 50 минут
девочки, может ещё кто нибудь мне поможет!

Добавлено через 4 часа 44 минуты
девочки, хотелось бы узнать ваши мнения. что бы уже потом сесть и набивать руку. и как правильно пользоваться блёстками при удлинении.

Добавлено через 21 час 25 минут
девушки, очень прошу, всех вас, мне помочь. хотелось бы узнать мои ошибки. очень жду ваши сообщения.

Добавлено через 21 час 26 минут
Foxy,

если вы работаете на акриле, посоветуйте мне что нибудь.
 
Последнее редактирование:

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
iriska Попробуйте выстраивать комуфляжем(Дефинишн)в зоне контакта с улыбкой, сразу нужную высоту для стреса, а затем к нему, такой же высоты выстраивать белым улыбку. Прозрачной покрывать не обязательно, разве что на большой длине сформировать стресс..Вы всё правильно выложили, но таким образом можно выкладывать сильнопигментированый акрил, например Ентити, а Дефинишн не насыщенный, поэтому требует большей плотности выкладки. Очень неплохо для первого раза!:)
Что касается блёсток. Намиксуйте себе в отдельную баночку(не все любят блестящее ложе) комуфляж, блёстки(мелкие, крупные не красиво), добавьте их прямо в акрил, только не увлекайтесь, и совсем чуток розовой прозрачной(это если блёстки сухие), если это акрил с блёстками, прозрачный добавлять не надо.Для начала сделайте соотношение акрила с блёстками, 10 к 0,5, перемешайте, встряхние и проверьте шарик на типсе, а далее действуйте по желаемому результату...
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
огромное спасибо! всё ясно и понятно. буду пробовать. а вот, что ликвид не от "high defition" это ни чего?

Добавлено через 3 минуты
поэтому требует большей плотности выкладки.................... т.е. возможно я набрала жидкий шарик?
 
Последнее редактирование:

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
огромное спасибо! всё ясно и понятно. буду пробовать. а вот, что ликвид не от "high defition" это ни чего?
Смело пользуйте классический Изи ликвид, я его вообще со всеми акрилами использую...;) Кстати, ликвид из Дефиниша, израсходовала для образцов на стенд, его сцепление с ногтевой пластиной мне не понравилось:nah: .
"Плотность выкладки", имеется в виду, толщина выкладываемая в зоне сокрытия, удлинения.
 
Последнее редактирование:

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
ну спасибки тебе! теперь то я напробуюсь, а как насчёт арок?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
огромное спасибо! всё ясно и понятно. буду пробовать. а вот, что ликвид не от "high defition" это ни чего?

Добавлено через 3 минуты
поэтому требует большей плотности выкладки.................... т.е. возможно я набрала жидкий шарик?
iriskaz,я тоже первый раз себе сделала не только удлинение,но и френч акрилом(до этого гелем рисовала),удлинение Хай Дефинишн и мономер Креатив Ретеншин+ , так держится уже три недели и никаких отслоев. А как-то сделала просто камуфляж с Дефинишн и его мономером,на третий день пошли отслои:confused: я тоже неочень дружу с констнтенцией,но когда Набираю Дефинишн,сначала шарик прмокаю на салфетке.Попробую и мои ногти выложить,правда я неуспеваю ещё вовремя их поджать.
77965583df54.jpg
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
русалка,молдец,но немного бочки,ето либо не поджала,либо опил. Попробуи поджимать,когда уже выложила 2 зону, шипцы купи у Христрио,я от них в восторге,по-моемоу у маноукяна они тоже есть. Еше обрати внимание на опил,выводи паралели,на выставке покажу тебе,пилку прямо ребром,рука должна быть устоичива. тебе не надо видеть боковую часть,видишь только торец пилки и пилишь.
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
русалка,

классные коготки! пока не буду покупать мономер от Дефинишн.ну а ты прямо молодец! продолжай в том же духе.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
nixi-nixi, спасибо за дельные советы!!! Ты права,и мягко ещё выразилась,"что бочки немного",а оч даже много,я прозрачного акрила сверху навалила с перепугу,чтоб негорбатые были! А пинцет от Кристрио я купила,только он на работе остался,ну я и прижимала их левым ногтём к столу)))) И опил поленилась в ручную пилить,потом пошла на работу и допилила машинкой,только уже нефоткала..а надо было.Я вообще в акриле самоучка.Раньше боялась его как огня,работала только гелем.Теперь меня понесло,полюбила я его)))


iriskaz, спасибки,за подержку,мы с тобой как" битый битого везёт"сама бы я низачто невыставила свои каряки,а так в твою темку прилепилась за советами))))Я френч ОБОЖАЮ,вот купила себе руку пласмасовую и девочка одна подарила акрильчик какой-то дешовенький,я теперь почти каждый день тренеруюсь,но в последнии дни решила тренироватся хорошими акрилами,которыми работаю,почувствовала разницу и сдела вывод: на пару баночек необеднею,а к своему акрилу привыкну и руку набью.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
смысле пропорций
я имела ввиду пропорции при смешивании пудр для камуфляжа. Оказывается, вы и не мешали ничего. А на остальне вопросы уже ответили вам, пока я до этой темы дошла :)
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
смешайте компетишон и панси-от изи.идеально перекрывает...........
 
Сверху