как ремонтировать акриловые ногти?(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Елена83
18.11.2008, 13:59

девочки, помогите новичку, пожалуйста!! заблудилась на форуме. посоветуите или киньте ссылочку, плиз!! сделала первый раз акриловые ногти . на некоторых пальцах акрил потескался в местах соединения голубого и прозрачного( делала френч). как ремонтировать акриловые ногти ? спасибо большое!!!!!!!!!!

LenaS
18.11.2008, 14:39

продольная трещина на ногтевом ложе? а то на фотке не увидела?? у меня такие трещины когда ноготь начинает слижком в низ рости. их ни как не отремонтирушь. поменяйте ноготки. такие трещины всеравно опять открываются из-зи постоянного давления

ezy
18.11.2008, 15:13

спили прозрачный до трешины и перекрой заново

ЛИСА
18.11.2008, 15:18

акрил потескался в местах соединения голубого и прозрачного( делала френч). как ремонтировать акриловые ногти ?
Выпиливаете горизонтально трщину по всей ширине ногтя(!), делаете своего рода "канавку" и закладываете нужным цветом материала, при этом усилив боковые стороны). Такого рода трещины появляются :перепилены боковые стороны,не правильное соотношение апекс /длина, не правильно расположенный стресс, перехоженная коррекция(то же смещение стресса).Одним словом - нарушена архитектура:)

Елена83
18.11.2008, 15:33

продольная трещина на ногтевом ложе? а то на фотке не увидела?? у меня такие трещины когда ноготь начинает слижком в низ рости. их ни как не отремонтирушь. поменяйте ноготки. такие трещины всеравно опять открываются из-зи постоянного давления

нет, трещина поперек ногтя. скорее из-за того, что я сильно с боков запилила, и еще нервничала и грызла ногти . вот такой я бобер:). спасибо девочки за советы!!! очень рада, что вы откликнулись!!:D:D:D
 
Сверху