клей для типс

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Света Н
23.04.2005, 12:57
посоветуйте пожалуйста какой хороший клей для типс ( какой фирмы)
knopka
23.04.2005, 13:05
Света Н, а все остальное какой у Вас фирмы? Той же и выбирайте клей для типс . И выбирайте лучше с кисточкой - он удобней в использовании :wink:
Света Н
23.04.2005, 13:29
там без кисточки. А я хочу с кисточкой. Посоветуйте
Нюргуяна
23.04.2005, 15:15
Меня тоже интересует этот вопрос. Материалы у меня фирмы OPI, но клея с кисточкой у них нет. :?:
Helen
23.04.2005, 15:54
С кисточкой и правда удобней, а еще, мне кажется, что клей-гель луучше и удобнее. :)
Света Н
23.04.2005, 16:05
а что такое клей-гель ? Можно сказать в какой фирме это возможно купить? Тем более если Вы пользуетесь и нравится?
Helen
23.04.2005, 16:24
а что такое клей-гель ? Можно сказать в какой фирме это возможно купить? Тем более если Вы пользуетесь и нравится?
У меня раньше был жидкий с носиком, он мне ужасно не понравился - растекался везде где только можно :evil: А этот погуще (так и называется клей-гель ). Но без названия фирмы. Просто написано, что made in Korea.
knopka
23.04.2005, 21:19
Ладно, так уж и быть, открою секрет - у меня клей EzFlow с кисточкой. Называется он еще " клей на основе смолы с кисточкой". Действительно очень удобно :wink:
Лида
26.04.2005, 14:06
knopka, правда хороший клей . Я тоже пользовалась. удобно и схватывается хорошо.
Helen
02.05.2005, 03:08
HEEEEELP :!: :!: Разлила клей на стол, основное количество тут-же вытерла, но осталовь белое пятно. Можно чем-то его удалить :?: :?
Oleska
03.05.2005, 02:31
Helen, попробуй ацетоном, но, думаю, клей уже "съел" покрытие.Если стол пластиковый. попробуй заполировать пятно, не так заметно будет.
Helen
03.05.2005, 02:59
Oleska, спасибо за совет. Буду пробовать.
icanfly
09.07.2005, 21:13
Я пользуюсь ИзиФло Браш он резин с кисточкой...А иногда на акрил сажу типсы ...

Если клей ИзиФло разлила на стол, то он лак не "съедает" со стола (по крайней мере так было в моём случае". Я отмывала водой после того, как он подсох...
olka
23.02.2007, 00:52
Решила не открывать новую тему! Хочу рассказать эту историю и узнать что это? :)
Вчера сижу клиентке коррекцию на типсах делаю,сделала все ногти кроме одного( в "отмочке был,поломанный).Но не в этом дело! Так вот намазала типс клеем и капелька клея падает на салфетку бумажную,на которой кисточку от акрила вытирала. Вижу что эта капелька клея на бумаге начинает желтеть,потом желтизна исчезает и салфетка начинает дымится :shock: :shock: :evil: Благо клиентка болтала с другой девочкой и на стол не смотрела!!!
Товарищи что это??? :? [/b]
Tory
23.02.2007, 00:54
знаю такую тему, я как то клеем для типс подклеивала кеды - резиновую подошву, так она тож дымилась :p а ща у меня клей орли-он не дымится, но когда я им на клеенку случ капнула он немного цвет разъел. Еще клей плох когда при приклеивании типсы она нагревается - тлоксичный очень...зато не отодрать :p
olka
23.02.2007, 01:00
Tory
Мне при виде этого страшно стало,думаю,мама,дорогая что с ногтями то происходит от этого клея ! :shock:
Зато два дня девкам на работе фокус показывала :lol: ,они теперь в шоке. Одна так и сказала,я на свои ногти теперь ни в жизнь типс не наклеит :shock: :p
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Tory
23.02.2007, 01:02
а эт ты зря :D вот интересно, почему тогда ноготь или типс не дымится? :(
olka
23.02.2007, 01:16
Надеюсь ,что ничего! Но явно у на на работе клей термоядерный. Иногда пары этого клея попадают в глаза,еле слезу сдерживаешь... :eek:
natawa
23.02.2007, 01:38
olka
клей явно какой-то плохой, может сменить на другой..у меня никоогда с ним таких страшилок не происходило. единственное что когда-то видела как дешевый клей , которым все, что можно клеят, он желтеет со временем. но чтоб прям слезы еле сдерживать...эт черезчур.....я пользуюсь ezflow и cni, никогда такого не было...
Tory
23.02.2007, 01:44
у мя тож хороший клей -5мл орли 210рэ
olka
23.02.2007, 02:13
natawa
А клей какой изи флошный? Тот что с кисточкой! Я такой себе на дом приобрела,удобно! Один раз попользовалась и крышка приклеилась. Не отодрать теперь :twisted: жалко :cry: . Что делать чтоб не приклеивалось?
natawa
23.02.2007, 02:48
olka
да, тот, что с кисточкой, на смоле который. не знаю. я с приклеиванием кршки с этим клеем не сталкивалась.может слишком плотно не прикуручивай, я до конца его никогда не закручиваю. но если чесно мне больше по душе cni клей , хоть и деньги одни теже, но приклеивает быстрее.
Foxy
23.02.2007, 03:11
olka, мне сказали, что аккуратно маслом крышку надо намазать.

Только я бось, что он выдыхаться будет. А может и нет. По идее не должен бы, а так фиг его знает.
Tory
23.02.2007, 11:48
Я свои 3 копейки все равно вставлю :D а у клея орли крышка не приклеивается, ъхоть что с ним делайте :)
русалка
23.02.2007, 14:35
Я свои 3 копейки все равно вставлю :D а у клея орли крышка не приклеивается, ъхоть что с ним делайте :)
Ну да,неприклеивается :? ещё кааак приклеивается !
olka
24.02.2007, 00:31
Я свои 3 копейки все равно вставлю :D а у клея орли крышка не приклеивается, ъхоть что с ним делайте :)
Ну да,неприклеивается :? ещё кааак приклеивается !
русалка ,мы с тобой видать закручивать не умеем,вот и приклеивается! :p У меня вобще с этим беда,постоянно клей выкидываю
русалка
24.02.2007, 00:57
olka
Ну незнаю..Изи у меня нормально :eek: А вообще я без ума от Креативского ГелБонд,розовенького 8)
olka
24.02.2007, 00:58
olka
А вообще я без ума от Креативского ГелБонд,розовенького 8)Ой я к своему стыду ни разу его не пробовала :p
nogotki
10.09.2007, 01:23
знаю такую тему, я как то клеем для типс подклеивала кеды - резиновую подошву, так она тож дымилась :p а ща у меня клей орли-он не дымится, но когда я им на клеенку случ капнула он немного цвет разъел. Еще клей плох когда при приклеивании типсы она нагревается - тлоксичный очень...зато не отодрать :p

Вот у меня как раз токсичный Мираж лужниковский,если блиско глаза,щипят так до слез и кожу жжет.Но клееет хорошо вроде.Сравнить не с чем
olinka
11.09.2007, 13:09
Я долгое время пользовалась клеем Cni,так замучал он меня,потому что все время засыхает,сидишь при клиенте ковыряешь вечно его..Сейчас купила клей урбино,вот уже несколько раз пользовалась- еще не засох.А Cni на второй раз уже засыхал носик,а баночка полная.
Cler
12.09.2007, 11:52
У меня тоже изи крышка приклеилась, жалко, только купила новый пару раз использовала и тут здрасте, тоже голову ломаю что с ним делать. До этого никогда проблем не было.
aminA
12.09.2007, 12:29
чтобы крышка не приклеивалась, ту часть, (которая рефленая, и к которой прикручивается крышка с кисточкой), нужно смазать растительным маслом....)))
Бикутория
12.09.2007, 22:35
клеи для типсиков бывают 3-х видов:
- glue (быстро застывает, мгновенно склеивает, не оторвать) подходит для профи;
- gel (медленно застывает, можно подправить, если набокопорили) подходит для начинающих
- резиновый (производители утверждают, что он полезнее, прочнее и т.п.) я такой не пробовала, думаю, это очередной маркетинговый приемчик
nogotki
13.09.2007, 01:40
Я раньше тоже клеем с носиком пользовалась,постоянно сох,а щас беру тот же но с кисточкой и никаких проблем,уже раз 6-8 открывала.А какой вообще клей посоветуете цепкий,чтоб не отодрать?
rybka
14.09.2007, 07:02
Я давно уже пользуюсь Креативом (Гельбонд, Спидбонд), меня устраивает. Гельбонд хорошо подходит для трамплина или волнистых ногтей (заливается в неровности)
маня
14.09.2007, 09:42
Клей с носиком(в области резьбы) можно поджать дверью(с той стороны,где петли)-сразу всё отклеится.Задолбало меня это,потому покупаю только с кисточкой.Забыла важную деталь!Дверь может промяться(деревянная),так что с осторожностью,если кто повёлся.
Бикутория
15.09.2007, 01:07
маня,

Клей с носиком(в области резьбы) можно поджать дверью(с той стороны,где петли)-сразу всё отклеится.

Вы, как всегда оригинальны:)
Янчик
16.09.2007, 20:48
маня, респект!
Илона
16.09.2007, 21:43
Я использую клей изифло, мне он нравится. Открывать бывает туговато. Стала закручивать не сильно. Но где-то после десяти клиентов он у меня густеет, и работать становится труднее, а потом и невозможно. Так что он у меня никогда не заканчивался, а высыхал.
Geri-Queen
20.09.2007, 15:39
а что скажите насчет клея EzFlow? я тока заказала, пока не знаю какой он но надеюсь не подведет, взяла для начела 15мл =)

Добавлено через 1 минуту
Вся наша жизнь игра! главное, чтобы она была красивой ;)

Добавлено через 4 минуты
Илона,ты меня расстроила :nah:
маня
20.09.2007, 17:39
"...а что скажите насчет клея EzFlow?..." Я пользуюсь,мне нравится.
Илона
21.09.2007, 00:59
Илона,ты меня расстроила :nah:

Не хотела расстраивать. Он действительно хорошего качества, думаю, стоит попробовать, ведь не у всех такая проблема как у меня.
Еще здесь был совет резьбу маслом намазать, думаю стоит попробовать. ;)
 
R

rasamaxa

Guest
Клей(для типс), какой лутше?

Купила клей в голубой упаковки(к сожалению фаил у меня не грузиться чтоб показать какой именно), приклеивается очень тяжело, и не с первого раза, уже измучилась, а вы какими пользуетесь? С первого раза получается?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
rasamaxa,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
мне очень нравиться с кисточкой клей фирмы PLANET NAILS и стоит не дорого от 90 - 130это от накрутки магазина зависит!
 
Сверху