коррекция клюющего ноготочка:)

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Мк коротенький,но может кому пригодится!:D
b6a0187ed837.jpg

42b3e293fe68.jpg

35763928675f.jpg

101555bc2314.jpg

f2ca43392ad7.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Марина Паутова, жесть, ноготь вообще не то что клюнул, он нырнул.

Но все равно и при коррекции он клюет.
Я бы в этом случае перенарастила.
А если немного клюющие, то отличный вариант экономии времен .
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
и заметьте, апекс нн не сильно выражен, если визуально укоротить труп - то получится вроде =нормальный= нноготок. Прям узнаю свой указательный клювик..
Это самое страшное, когда такие клювы мастерами принимаются за =нормальные, прямо-растущие= ногти.

Марина Паутова, для более чистого исполнения рефила пикап, советую уже подложку с прозрачкой не много обточить по бокам, убрав лишнюю бочковитость и мусор.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я не наращиваю ноготочки из за начавшейся аллергии,но вопрос для общего развития,такой ноготь не проще перенарастить?Мне кажется на его поднятие много материала пойдет и времени.Я однажды такие все 10 поднимала,ужас,а когда девочке все сделала,она заплакала и сказала,что я криворучка,потому что раньше у нее ногти были натурального вида,а стали плохие,прямые.Ну это так смешное отступление
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Я однажды такие все 10 поднимала,ужас,а когда девочке все сделала,она заплакала и сказала,что я криворучка,потому что раньше у нее ногти были натурального вида,а стали плохие,прямые.

ну это действительно смешное отступление) Клиенты которые правильно подготовлены мастером и собственно говоря учили в школе что нн отросток мёртв, ценят такую коррекцию и не будут выносить мозг. Проверенно годами.
Есть конечно экземпляры и их полно, читала не давно что одна врач не даёт выпиливать нн снизу, говоря что это человеческий орган, я прям взвилась..)вот это врач ёмаё..)

Мне кажется на его поднятие много материала пойдет и времени.
я например как абсолютный фанатик таких коррекций, могу сказать, что мне лично привести в порядок такой ноготь или глубокий трамлин легче и быстрее чем перенаростить.
Во-первых при коррекции снимается не всё, часть же остаётся, и кста большАя часть. Навалить и опилить чуток для восстановления архитектуры(если хочется сработать на перфект) - техника ну здесь вообще спорить не надо, 10 мин. на подложечку. Дальше всё как по плану.
Перенаростить - это значит снять всё, и остатки тоже, привести в порядок нн , поставить шаблон и нарастить. Материала и времени мне уйдёт больше. Кроме того, нужно подогнать один ноготь к всем другим, если не перенарастить все остальные тоже, один единственный клюв - редкость. 2-3-4...
С перенарощкой на остатки материала мне очень интересно, если перенаращивать на удлинюшку и её доращивание, но зараза очень сложно, я до сих пор бодаюсь с технологией и не сдаюсь.
А рабочего билдинг материала должно быть на столе всегда много..
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Люблю такие коррекции. Перенарастить не проще и дольше по времени. В итоге получаются роскошные арки.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
а у меня никак не получается выпилить ровнехонько материал снизу. ни алмазной пулей, ни твердосплавом. все какие то борозды, перепилы, недопилы..
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Спасибе всем за внимания к мк.Они у меня первые:)Что хочу сказать за клювик,то на войне все методы хороши...Кому легче так,кому так...Как Еленас сказала,есть такие девочки,которые "лучше пусть такой но свой,чем наращивать!Он же исскуственный!Ну докажи потом хоть что нибудь:).Лучше хоть так исправить,чем такой клюв вовсе оставить:D
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Отличная работа!!!!
У меня остались теперь только такие внизсмотрящие клиентки. Новых нет. Не считаю такую работу быстрой. Что-то у меня долго 3ч.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
есть такие девочки,которые "лучше пусть такой но свой,чем наращивать!Он же исскуственный!Ну докажи потом хоть что нибудь

проблема в том, что мастера дают клиентам командовать собой по денежным причинам. Опытному мастеру клиент никогда не скажет как работать в профессиональном смысле.)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
melania, я кукурузкой выпиливаю. Примерно такой, только цвет своего ободочка не знаю. Золотая, покрыта нитрид титаном.
407501_2.800x600w.jpg


Есть потолще и потоньще, выбираю по стуации.
Но тоже ближе к точкам вроста аккуратно не получается пока выпилить, боюсь зону гипонихия повредить.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Кстати, спасибо автору за идею с капелькой! Обязательно попробую применить на деле. Есть у меня одна клиентка с таким ногтем.
 
Сверху