краска

Malish81

Новичок
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
Здраствуйте!У меня вот такая проблема-раньше я красилась в черный цвет и делала красные пряди(обесвечивала и сверху красным тоником),сейчас хочу просто один тон волос-черно-фиолетовый,т.е.нечисто черный, а с фиолетовым отливом.Красилась в разные краски неполучается,окрашиваютсятолько корни, посоветуйте пожалуйста хорошую краску
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Типа вороньего пера??..или воронье это синий отлив...Ну вообще качественные краски у Лореаля,другое дело,если нужно достичь именно этот отлив нужно использовать микс-тон...
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Malish81Вобще это либо фиолетовый микстон в чернуу краску,либо у многих красок есть уже готовые оттенки,насколько я знаю например у шварцкопа вторая цыфра это 9 или 99,т.е 3-99,у лореаля тоже есть подобный тон,если я не ошибаюсь тоже с 9,это я имею ввиду прфессиональные краски.А чем вы красились.странно,что вас ничего не берет,тем более у вас там есть светлые пряди,уж они то точно должны быть,такими,как вы хотите
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте ! :) А у меня вот такой вопрос, какая крем-краска дольше держиться? :?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Любушка
хотелось бы узнать,какого цвета ваши волосы и какой цвет вы стремитесь получить?А дальше,попробую посоветовать!
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Я в последний раз покрасилась Revlon, она якобы без амиака, даже на голове ее ощущать было как-то приятно, дальше посмотрю как она смываться будет, ну вообщем мне понравилась
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Янчик
вставлю сегодня вечером или завтра, мои уехали на дачу, фотик забрали
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Янчик
мне тоже этот цвет нравится, вообще я была и брюнеткой и рыженькой, и даже морковной(1 день) но этот цвет мне больше по душе.
А ты красишь волосы?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
КАРАМЕЛЬКА, красивый цвет, такой натур! а реснички то, реснички! :wink: да и девушка сама ну ооооооочень приятной наружности :wink: :wink:
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Dariah
Спасиб, а реснички нарощенные, правда я вчера несколько их поотрывала :cry:
 
Сверху