крема и лосьоны для солярия

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Девочки, посоветуйте хороший крем для солярия.
Кто какими пользуется?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
у меня тот же вопрос,купила вот саволи с тингл-эфектом,пойду опробую. неужели ни кто больше не ходит в солярий????
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
devoted creations обожаю.
лучшие на планете имхо!)))

не липкие, с приятным запахом, после не воняешь как жареная курица, с омолаживающим \подтягивающим эффектом, суперские!

по крайней мере пробовала 3 шт из этой серии - нареканий нет. больше экспериментировать не хочется
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
раньше я ходила просто с джонсонс беби,все нравилось,но вот слишком много увлажнения для меня. а кто нибудь пользовался косметикой флоресан? я вот купила себе масло по приходу домой прочитала что фирма флоресан изготовитель. деньги на ветер?как думаете?
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Я пробовала масло флоресан. Для солярия эффекта ноль((
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я пользуюсь Raydiant -Australian Gold, в нем 18-ть бронзаторов. если долго не хожу загорать,то достаточно 4 раз и я негр. Стоит он дороговато,в салоне 10мл этого крема 220 руб.,а бутылка в закупке 296мл стоит 2900руб. Дорого,но он того стоит.
Еще есть бутылка Poе Shot с тингл=эффектом, с ним надо быть аккуратным,т.к. он для загорелых девушек и не мазать лицо и шею иначе выйдете из солярия красная как рак!!! Я покупала тингл для ног.
 
Сверху