кто любит собак? Хвастаюсь:) ( Восстановленная)

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ksu76
08.11.2005, 14:32
Заходите в гости посмотреть на моих щенят
http://www.borzois.nm.ru/puppies/puppies.html
АЛЯ
09.11.2005, 01:51
ой! борзая....такие хорошенькие! а у меня далматин...такой шкодний!
Ksu76
09.11.2005, 01:55
Да, далматины очень шустрые Наверное и с характером?
А у меня же не одна, а шестеро Питомник. Еще есть ши-тцу и йорка.
АЛЯ
09.11.2005, 02:05
Как завидую...я так собак люблю ...дома би питомник сделала, да условия не позволяют.Так мужа убалтиваю еще и йоркшира купить,тока у меня далматин ревнивий...очень :lol: а вообще ти права...характер у него еще то, хотя абсолютно опровергаю мнение о том,что далматини тупие...умний ужасно!(есть с кем сравнивать у меня ето не первая собака)Такие номера викидивает, а еще уже 10 лет не могу насмотреться на его стойки..просто неповторим!
Ksu76
09.11.2005, 02:11
Да вовсе они не тупые! Они упрямые и хитрые. Если не хотят что-то делать - прикидываются глухими
АЛЯ
09.11.2005, 02:23
Мой,чесно говоря,и глухим прикидивается и невидимим....а как он дрожииииит(если я перед уходом из дома хочу его закрить в комнате)..."Оскар" ему обеспечен! такие постановки вертел! запрещаю ему ложится на дивани...говорю постоянно:"место..место.."(а "место" у него коврик такой лохматий)Так он берет коврик,ложит его на диван и ложится сверху...он на "месте". Сама понимаешь за 10 лет только историй с ним, что не хватит места рассказивать.Очень люблю его,такой невероятний пес!
Ksu76
09.11.2005, 02:30
Конечно понимаю Как же их не любить-то
Леночка
10.11.2005, 00:43
девченки мечтаю о чихоа не знаю как правильно пишется но думаю вы меня поняли! так хочу! умереть не встать! кто про них знает чего нибудь может сайт какой или форум ! подскажите плиз!
Caps Lock отжимайте перед напечатыванием текста в форуме. Канарик
Ksu76
10.11.2005, 03:42
Леночка

чихуахуа :D Вам под аватар положено такую собачку иметь
Вот тут посмотрите для начала:
http://www.dogcatalog.net/puppy.shtml?p=66
Celeb
10.11.2005, 17:59
Мой,чесно говоря,и глухим прикидивается и невидимим....а как он дрожииииит(если я перед уходом из дома хочу его закрить в комнате)..."Оскар" ему обеспечен! такие постановки вертел! запрещаю ему ложится на дивани...говорю постоянно:"место..место.."(а "место" у него коврик такой лохматий)Так он берет коврик,ложит его на диван и ложится сверху...он на "месте". Сама понимаешь за 10 лет только историй с ним, что не хватит места рассказивать.Очень люблю его,такой невероятний пес!
Ой, ну умора! До чего люблю собак!!!
Ksu76
10.11.2005, 19:39
У меня ещё йорка и ши-тцу живут. Так вот они росли с борзыми и на полном серьезе себя борзыми и считают Борзые носятся играют и эти между ног снуют - активное участие принимают У меня один кобель борзой - он вроде как лидер в стае. К его миске никто даже приблизиться не имеет желания, а эти финтифлюшки ещё и его отогнать могут. И он,как лопух встанет в сторонке и ждет,когда они соизволят его допустить до миски. Вот такой парадокс
Леночка
10.11.2005, 22:35
Ksu76 непоняла! почему мне положено? интересно? я от них болдею проссто!!!!!!!
мне нравиться вот такая как на первой фотке только чтобы были ушки лохматенькие и челочка чтоб косички делать! http://toi-terier.narod.ru/photoalbum9.html
ЩУР
10.11.2005, 22:53
Леночка
у меня такая девочка, симпатичная просто чудо!!!
Леночка
10.11.2005, 22:56
ЩУР такая как я описываю!!!! а моно фотку !!!! ПЛИЗ!!!! [email protected]
Ksu76
11.11.2005, 15:25
Леночка

у Вас на аватаре кто?
ЩУР
11.11.2005, 22:14
Леночка

отправила фото вместе с котом
Ksu76
11.11.2005, 22:19
ЩУР

а она у Вас девочка "домашняя", в плане туалета?
ЩУР
12.11.2005, 19:55
я же не садистка ей тоже ведь погулять хочется, но дома стоит лоток и она смело туда захаживает
Ksu76
13.11.2005, 01:12
я же не садистка ей тоже ведь погулять хочется, но дома стоит лоток и она смело туда захаживает

Ну почему сразу садистка В основном с такими собачками не гуляют. Зимой,во-всяком случае. Я спросила, потому что у моей подруги большая проблема с туалетом у такой собаки. Лоток стоит, но он в него только по большому ходит, писает везде,где не попадя. Особенно шторы любит. Стала уже выходить гулять с ним. Результат нулевой. Вы в лоток что насыпаете?
ЩУР
13.11.2005, 23:09
у вашей знакомой мальчик? вот они т.е. мальчики этим и страдают гадят где не попадя. в лоток кладу только газету
Ksu76
14.11.2005, 23:09
ЩУР

ага, кобель. Ни чем не лечится его поведение.
АЛЯ
15.11.2005, 00:56
Мой красавец вчера с кошками дуетом пел :D На улице кошки любовние песни пели, а мой випулился на балкон и давай им подпевать(подвивать) Опять бабушек пугает.." к добру ли воет?...к плохому?" А он у меня просто адски общительний тип
ЩУР
15.11.2005, 10:21
как мой кот, мяучит целый день уже 6 лет
Celeb
15.11.2005, 12:03
у моей знакомой перс. Ну такой Тупидзе!!! Они вообще не особо умные, а этот все рекорды побил. Она включила плиту со сковородой, а этот кошак на нее заскочил и уселся. Когда сковорода разогрелась, он начал таращить глаза и орать благим матом, но ведь так и не соскочил!!! Она говорит, и кота жалко и от смеха разогнуться не могла.
Гера
15.11.2005, 13:58
С кошаками вообще хохмы больше чем с собаками
ЩУР
15.11.2005, 23:17
у меня идиот, но не такой степени
Ksu76
16.11.2005, 00:06
Ой, персидские кошки - отдельная тема. Очень странные животные Красивые,но странные.
АЛЯ
16.11.2005, 00:52
Гера не правда :oops: мой песик 10 лет и все не могу ни насмотрется ,ни насмеятся...правда он хитрует больше
Ksu76
21.11.2005, 18:22
Девченки,
есть взрослый (2 года) кобель борзой, которого нужно пристроить в Москву в хорошие руки. Может кому из ваших знакомых нужна собака? Он здоров,абсолютно адекватен и к людям и к животным. Очень красивый.
Леночка
04.12.2005, 15:34
Ksu76 а у вас кто на аватаре! у меня я!
Леночка
04.12.2005, 15:38
ЩУР АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ что это за порода???????????? это именно то что я хочк! ура!
ЩУР
04.12.2005, 22:50
Леночка
чихуа-хуа
Леночка
06.12.2005, 00:38
ЩУР пасибки
вчера ездила н рынок птичий там был только один мальчик! стоит 10 тысяч! посоветуйте мне как лучше брать щенка и где! и на что надо обратить внимание при покупке?
ЩУР
06.12.2005, 23:50
на рынке не советую. поищи заводчиков, я например нашла через клиентку. мальчика тоже не советую, лучше девочку ( мне так кажется). я свою красавицу купила без документов и внеплановай вязки и очень довольна.
ЩУР
06.12.2005, 23:53
Леночка
обратись к ksu 76 она ведь тоже заводчик может что путного подскажет
Ksu76
07.12.2005, 18:49
Леночка

прости, мне показалось,что это фото Перис Хилтон (похоже) А у неё как раз чихуахуа
Леночка
07.12.2005, 23:54
Ksu76 мило! а к то это? а песьки эти моя слабость!
Ksu76
08.12.2005, 00:09
Леночка

Это наследница мультимиллионной империи :) Папа у неё владелец сети отелей Хилтон :)

Януца
10.12.2005, 06:07
Похвастаюсь и я. У меня в доме две таксы.
Ksu76
11.12.2005, 01:18
Януца

лет шесть назад нашли мы с мужем на улице такса. Щенка. Назвали Шлангом и пока пристраивали в добрые руки, он нас на уши поставил :) Особенно радовалась свекровь,когда он перекопал ей на даче все грядки

А у Вас стандарт или кроличьи?
Януца
11.12.2005, 02:35
О да! "Русский стандарт".
лю-Банька
11.12.2005, 02:54
А у меня есть.... киски... и не простые а персидские..... тоже можете посмотреть.... может кто захочет таких же.........http://mil-lyubov.narod.ru/bakss.html
Ksu76
11.12.2005, 02:56
Ой-ой, про персов актуальная тема есть! Знакомая отдает перса персиково окраса 5 лет кот кастрированый. Началась астма. Раньше просто чихала... Может кому-то нужно.
Януца
11.12.2005, 03:26
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. Она сгрызла мои тапки, я её любил. И сказал я той собаке:-"Видишь, всё терплю"! А она мне отвечает:-"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!
DESIRE
12.12.2005, 17:35
Собак я очень люблю..они преданные - ( у меня были средне-азиаты - сучка 10 щенят принесла - такие лапочки ... одного я оставила и в школе отучилась с ним . Был такой умный - и очень красивый . А вот кошек не люблю - они сами по себе .. мне это не нравится .
ЩУР
12.12.2005, 22:53
а я всех люблю у меня красавец кот и лапочка собачка и муж в придачу с детями,
лю-Банька
13.12.2005, 02:51
Ksu76 блиииин.... я бы взяла! Но у меня и так две.....кот и кошка..... и у них по природе так заложенно все время дети нарождаются)))) неуспела таблетками накормить.....все через 2 месяца новая партия))))
Нееее я собак конечно тоже люблю.... но в детстве их переизбыток был.... мама кинолог.... всю свою молодость пока с мамой жила.... вставала по утрам....гуляла по вечерам.... и не с одной крохотной собаченкой..... а сразу в двух руках по кавказу..... и за 2 раза)))) т.к. мама держала сразу в одно время 4 кавказца!!!Потом был ратвеллер.....дог.....и овчарка... Когда я вышла замуж завела себе двух кошачих)))))
Януца
20.12.2005, 12:19
Тихий ужас. Неделю назад моя Мотильда, пребывая в прекрасном расположении духа,несясь по асфальтовой дорожке хотела запрыгнуть натравку и оступилась,наткнувшись на арматуру раздолбанного дождёб бардюра прямо горлом. Пришлось сшивать вначале внутреннии ткани, чтоб суметь сшить саму шкуру. А мы всё с мужем перед этим шутили , что если и будем делать чучело, то только из Мотьки, у Сони экстерьер подгулял.Дошутились, теперь Мотька с огромным шрамом на шее, и добротного чучела из неё не получится.ХИ-ХИ.
Канарейка
20.12.2005, 13:57
Януца соболезную, что чучело попортили
Леночка
19.01.2006, 00:58
Януца какой ужас как вы спокойно говорите о смерти кошки! я просто в шоке от ваших слов! а особенно от приставки хи-хи! прямо передернуло от такого отношения!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
al4ik
Леночка, да кошка-то живая осталась! Только со шрамом.


20.01.2006, 23:31 #52
Леночка
al4ik вот дура! а я то подумала что кошечка померла! простите ради бога просто очень люблю животных! ни кто не отдает щеночка чихухуа случайно? приму в дар в очень хорошие руки!

20.01.2006, 23:50 #53
Norma Jenkins
леночка, ну вы прям как маленькая. кто ж вам чиха даром отдаст при такой-то моде на них..

ЛЮДИ, ПРОЯВЛЯЙТЕ МИЛОСЕРДИЕ! БЕРИТЕ СОБАК ИЗ ПРИЮТОВ!

21.01.2006, 04:27 #54
Ksu76
лю-Банька
я тебе в л.с. писала. Не смотришь что-ль? Совет твой профессиональный нужен.

21.01.2006, 16:46 #55
al4ik
Цитата:Сообщение от Леночка
al4ik вот дура!

Я вовсе даже не дура, у меня даже высшее образование есть

05.02.2006, 18:57 #56
Гера
Вот вдруг задумалась - почему у собак не бывает плохого настроения? Я не имею в виду моменты, когда они дерутся, а вот например, как у людей - встала не с той ноги и нервирует меня все целый день. А у моей кобылки (псинки) всегда радости полные штаны, даже когда я кричу на нее (по делу или без дела) и все норовит лизнуть меня .... У кошаков например спесь со всех щелей хлещет и даже когда играются тяпки иногда такие, как быдто одолжение делают, ну или просто спокойные мордахи (ууух, люблю я их за это). А собаки вечно радостные... Почему?

06.02.2006, 00:45 #57
Norma Jenkins
все собаки разные.. у меня уже вторая собака в осознанном возрасте и еще "племяшка" - сука питбуля отдельно живущих родителей.. у всех наших собак бывали и бывают самые разные варианты настроения.

а вообще по собакам хорошо "вычислять" хозяев ))

07.02.2006, 01:50 #58
АЛЯ
мой песик тоже в чудесном настроении почти всегда....а "почти" ето ,когда он влюблен...у него тогда тоска и дипрессия жуткая,бедненький....любооовь!

08.03.2006, 18:27 #59
Гера
Девочки, у кого собаки женского пола? Можете о мнимой беременности рассказать? Более всего волнует, КАК ДОЛГО это будет продолжаться??!!! Мы "родили" маленький синий пластиковый мячик и очень его любим, охраняем, целуем и все дела. Не кушаем, не пьем, с мячика глаз не спускаем, роем ямки в саду, ложим мячик и греем его. СКОЛЬКО МОЖНО???!!!

08.03.2006, 18:36 #60
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Гера
Вот вдруг задумалась - почему у собак не бывает плохого настроения? Я не имею в виду моменты, когда они дерутся, а вот например, как у людей - встала не с той ноги и нервирует меня все целый день. А у моей кобылки (псинки) всегда радости полные штаны, даже когда я кричу на нее (по делу или без дела) и все норовит лизнуть меня .... У кошаков например спесь со всех щелей хлещет и даже когда играются тяпки иногда такие, как быдто одолжение делают, ну или просто спокойные мордахи (ууух, люблю я их за это). А собаки вечно радостные... Почему?

Еще как бывает.. от собачки и темперамента зависит.. Вот у меня пудель был. Так она иной раз огрызалась так.. прямо не троньтe.. Причем сутра уже с плохим настроением просыпалась Может этому они от хозяев учатся?

08.03.2006, 18:39 #61
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Гера
Девочки, у кого собаки женского пола? Можете о мнимой беременности рассказать? Более всего волнует, КАК ДОЛГО это будет продолжаться??!!! Мы "родили" маленький синий пластиковый мячик и очень его любим, охраняем, целуем и все дела. Не кушаем, не пьем, с мячика глаз не спускаем, роем ямки в саду, ложим мячик и греем его. СКОЛЬКО МОЖНО???!!!

ой умора!! Но на самом деле сочувствую. У моей было, но недолго. Наверное нам повезло. мы просто отобрали ту игрушку, которую она "родила" и всё.. со временем забыла.. Наверное так и надо, как со щенками.. Иначе никогда не пройдёт..

08.03.2006, 18:46 #62
Ksu76
Цитата:Сообщение от Гера
Девочки, у кого собаки женского пола? Можете о мнимой беременности рассказать? Более всего волнует, КАК ДОЛГО это будет продолжаться??!!! Мы "родили" маленький синий пластиковый мячик и очень его любим, охраняем, целуем и все дела. Не кушаем, не пьем, с мячика глаз не спускаем, роем ямки в саду, ложим мячик и греем его. СКОЛЬКО МОЖНО???!!!

Пока не "выкормит"-так и будет. Чаще такое бывает у нерожавших сук. И ничего не поделаешь. Только,если стерилизовать.

08.03.2006, 18:59 #63
Гера
Да, она еще молодая... А сколько месяцев она будет кормить? А если отобрать? А у стерилизованных характер в худшую сторону не меняется?

08.03.2006, 19:06 #64
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Гера
Да, она еще молодая... А сколько месяцев она будет кормить? А если отобрать? А у стерилизованных характер в худшую сторону не меняется?

а почему же ты литературу соответствующую не читаешь? Вот я, перед тем, как мне завели собаку, переписала пол книги в тетрадь (маленькая была правда, лет 11 было). только после этого мне купили собаку. А поскольку у меня уже 6 лет собаки нет , я всё уже забыла и даже то, что писала в тертадочке..

Извини, что лезу со своими наставлениями, но собака- это живое существо, о ней нужно знать очень многое, если заводишь.. Но раз молодая, еще научишься..

Посоветуйся с ветеринаром, как всё сделать и не повредить ей психику..(да-да, у них тоже есть психика и её Hужно беречь)

08.03.2006, 20:10 #65
Гера
Спасибо за наставления, но в этом факте виновата не я, а те, кто подарил собаку кошатнице, не спрося ее. Я люблю конечно эту собачку, но по множеству причин не могу настолько тесно занимться ею - жива, здорова, сыта, весела - и хорошо! Но я вижу насколько она привязана ко мне и мне становится ее жаль. Она таскается с этим "щенком-мячиком", но стоит мне отойти, она хватает его и бежит за мной. Я присяду - и она рядом, роет ямку, ложит "щенка" туда и ложится, чтоб меня касаться Ну как ее такую оставишь один на один с психологической проблемой? Но повторюсь, не могу я часто и подолгу ее навещать, поэтому и спрашиваю в общих чертах ситуацию...

08.03.2006, 21:18 #66
Littlenightmare
Гера
У Вашей собачке судя по всему не только была ложная беременность,но и прошли ложные роды.В этом случае суки действительно находят какую нибудь игрушку и принимают ее за чвоего щенка.На самом деле Вы не правильно поступаете давая ей носиться с этим мнимым щенком Во первых это дальше развивает в ней материнский инстинкт,заботу и т.д. а это черевато появлением молока.Да,да именно молока,а т.к. сосать ее не кому,то в след этому может развиться мастит или еще чего хуже.Это не шутка,я собачница со стажем,всегда были большие собаки и на данный момент у меня сука Добермана,ей 2 года.(Если есть желание посмотрите,в общей галерее я выставляла фотку,ей там 1,5 месяца )Эта парода очень онкологична,и так же склонна к ложной беременности.Мы прошли уже через 3 ложки и вот четвертая у нас закончилась ложными родами Во время так сакзать ее беременности,ближе ко второй половине,она даже не бегала на прогулказ как обычно,вроде как берегла щенков.А потом както она своровала у меня в комнате все мягкие,говорящие,пищащие игрушки,тащила к себе на место,вылизывала и подсовывала под себя,какбы для кормешки Это смешно только со стороны,она даже на проглку выходила на минут 5 и тащила скорее домой,к деткам Вобщем рассказывать можно без конца,а Вам советую во первых,отнять (как бы Вам не было ее жаль) ее мячик.Во вторых,если уже появилось молоко,то по максимуму ограничить хотя бы на пару дней жидкость.И в третьих,если это повторится и при следующей пустовки,то лучше стерилизовать Ну в том случае если она у Вас не клубная и не для разведения.Моя клубная,клейменная,мне сложнее.Остается только вязать,чтобы не мучать так ее психику.Вобщем удачи

08.03.2006, 21:52 #67
Norma Jenkins
Littlenightmare
приятно видеть компетентного человека ))
у меня вторая "осознанная" собака. первая была эрдель, теперь буля. обе суки и у обеих я сталкивалась с "ложкой". повезло - не "рожали". буля у меня вообще с потерей ориентации - мнит себя кобелем, общаясь с четвероногими друзьями. ))

однозначно - мнимых щенков надо отнимать, а саму отвлекать по возможности.

08.03.2006, 21:53 #68
Гера
Спасибо большое, Littlenightmare! Абалдеть! Завтра же отвлеку ее чем-нибудь и отберу!! Она долго страдать будет от потери?

08.03.2006, 22:10 #69
Littlenightmare
Гера,
Ну страдать она может и будет,но не думаю что это серьезнее,чем не дай бог какие нибудь проблемы со здоровьем. А отвлечь ее побольше гулять,когда дома,зовите ее к себе,поиграйте поласкайте ее,но убрать ВСЕ любые игрушки И повторюсь,если уже появилось молоко,не забудьте про жидкость. Да,вот такие наши братья меньшие

Norma Jenkins
Цитата:буля у меня вообще с потерей ориентации - мнит себя кобелем, общаясь с четвероногими друзьями. ))

Это не потеря ,просто таким образом она проявляет превосходство над другими собаками,ну вроде как она основная ,а все остальные так,погулять вышли

09.03.2006, 03:08 #70
Лора
Дети просят купить питерскую орхидею, кто что посоветовать может?

09.03.2006, 11:45 #71
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Гера
Спасибо за наставления, но в этом факте виновата не я, а те, кто подарил собаку кошатнице, не спрося ее. Я люблю конечно эту собачку, но по множеству причин не могу настолько тесно занимться ею - жива, здорова, сыта, весела - и хорошо! Но я вижу насколько она привязана ко мне и мне становится ее жаль. Она таскается с этим "щенком-мячиком", но стоит мне отойти, она хватает его и бежит за мной. Я присяду - и она рядом, роет ямку, ложит "щенка" туда и ложится, чтоб меня касаться Ну как ее такую оставишь один на один с психологической проблемой? Но повторюсь, не могу я часто и подолгу ее навещать, поэтому и спрашиваю в общих чертах ситуацию...

Извини, если это выглядело как наставление.. Не хотела читать мораль и наставлять..

09.03.2006, 16:21 #72
Гера
Что ты, я не обижаюсь, нет...! Я сегодня добрая!

09.03.2006, 16:35 #73
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Гера
Что ты, я не обижаюсь, нет...! Я сегодня добрая!

togda mir?

09.03.2006, 19:03 #74
Гера
MeerPenka, ага!
Слушайте, а как понять, появилось ли молоко у собаки? Подавить соски легонько?

09.03.2006, 19:33 #75
Crystal_in
Можно к Вам присоединиться?

09.03.2006, 23:42 #76
Littlenightmare
Гера,
Цитата:а как понять, появилось ли молоко у собаки? Подавить соски легонько?

Ну если оно уже есть,то обычно молочные железы заметно увеличены,набухши.А если слегка сжать сосочки то появится может капелька или даже струйка молока Думаю если ложная была,значит и молоко уже есть...

10.03.2006, 13:11 #77
Crystal_in


10.03.2006, 13:14 #78
MeerPenka
I gde ty tol'ko berjosh' eti kartinki?!

10.03.2006, 13:23 #79
Канарейка
девчёнки... вы тут все с собаками
может есть наводки на той=терьеров недорого?
ну очень хочу

10.03.2006, 14:12 #80
Crystal_in
MeerPenka
Ты лучше спроси, где я их только не беру?
За пару лет такая свалка в компе накопилась.

Пора порядок навести


12.03.2006, 01:09 #81
Carowella
Моей таксюшке 6 лет.Два раза рожали,а в остальные течки заводятся "тараканы" в голове. Беременности ложной не бывает, но через 2 месяца начинаем "кормить щенят".Молоко бывает 2 месяца-ровно столько кормили настоящих щенков.Игрушки в это время не даем,да и не хочет она играть-не солидно(мамаша же).Знаю, что надо ограничивать еду и питье,но вы попробуйте выдержать этот упрек в глазах-в этом доме совсем не кормят!!!С кухни практически не уходим,вдруг пропустим момент открывания холодильника.Думаем родить еще раз или в 6 лет уже поздно?Вторые роды были тяжелыми,со стимуляцией .Обязательно что следующие тоже тяжелые?

19.04.2006, 04:17 #82
Гера
Обнаружила сегодня способ релаксации! Тискала я ее, тискала, причем так интенсивно, она у меня кобылка не маленькая, ей в удовольствие. Смотрю, а она аж прется... Вот в прямом смысле слова.... Стала я ей шкуру мять, оттягивать, стискивать - оборжалась!!!!! Там такой экстаз был написан!!!!!!!! Глаза закатились, язык непонятно где, урчит, покусывает меня, когда останавливаюсь, извивается, мол, и тут, и тут тоже.... Короче, корка.......... Плевать на еду, плевать на всю планету.....Редкое зрелище - собака прееееется........

12.05.2006, 02:27 #83
Norma Jenkins
у меня прибавление в семействе)
пригрели с мужем сиротку с трагической судьбой. звать Бусидо.
теперь их двое..
http://public.fotki.com/tigramary/various/deti.html

12.05.2006, 18:11 #84
Андрей_а
Norma Jenkins
Бусидо - путь воина. Хорошее имя для такой породы.

12.05.2006, 18:15 #85
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Гера
Обнаружила сегодня способ релаксации! Тискала я ее, тискала, причем так интенсивно, она у меня кобылка не маленькая, ей в удовольствие. Смотрю, а она аж прется... Вот в прямом смысле слова.... Стала я ей шкуру мять, оттягивать, стискивать - оборжалась!!!!! Там такой экстаз был написан!!!!!!!! Глаза закатились, язык непонятно где, урчит, покусывает меня, когда останавливаюсь, извивается, мол, и тут, и тут тоже.... Короче, корка.......... Плевать на еду, плевать на всю планету.....Редкое зрелище - собака прееееется........
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А что там с ложной? Уже вылечила?
12.05.2006, 18:50 #86
Гера
Ааа! Я и не дотумкала сразу.... Думаю, про мячик был разговор, а ложка ваще из какой оперы? Даааа, причем очень быстро...2 дня! На третий все прошло, как сон...

09.07.2006, 23:49 #89
Littlenightmare
Девочки,хочу похвастаться,мне вот сделали такой подарок-СЮРПРИЗ.Попросили приехать за ним в Москву.Ехала гадал всю дорогу,что там может быть.А когда на вокзале открыла коробку,увидела такое ЧУДО И еще,может у кого есть тойчики-терьеры,поделитесь опытом.А то подарить подарили,а в Питере среди знакомых нет не у кого.Буду очень признательна.


10.07.2006, 11:32 #90
Гера
Littlenightmare, такой сладенький!! И очень умненький на вид!! Хороший подарок!!!!

10.07.2006, 13:49 #91
MeerPenka
Littlenightmare ,Какой смешной!!

10.07.2006, 14:24 #92
Nayada
А у меня вот хто...

10.07.2006, 15:56 #93
knopka

Littlenightmare
Nayada

обалдеть, какие лапочки!!!

Тоже сразу захотелось себе собаченьку!

10.07.2006, 18:24 #94
Celeb
Littlenightmare
поздравляю с таким сюрпризом!!! Не затискать невозможно!!!

10.07.2006, 18:53 #95
MeerPenka
Nayada ,
Боже, какое чудо!! Пудель? Обажаю собачек с кучей шерсти.. Могла бы тискать бесконечно..

10.07.2006, 18:57 #96
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Гера
Littlenightmare, такой сладенький!! И очень умненький на вид!! Хороший подарок!!!!

Останусь при своём мнении, что собака, как подарок - неправильно. Если родители дарят тебе долгожданного питомца, это одно, но если на голову валится вот такой вот сладкий сюрприз..Это большая ответственность и этот подарок с претензией на кучу времени и денег (особенно сначала)..Не всегда это вовремя, хотя как приятно..

10.07.2006, 20:10 #97
Littlenightmare
Цитата:Останусь при своём мнении, что собака, как подарок - неправильно. Если родители дарят тебе долгожданного питомца, это одно, но если на голову валится вот такой вот сладкий сюрприз..Это большая ответственность и этот подарок с претензией на кучу времени и денег (особенно сначала)..Не всегда это вовремя, хотя как приятно..

Это правильный подарок MeerPenka,понимаете,2 года назад у меня погибла собака(ДОБЕРМАН)я очень сильно переживала,ЛИЧНО для меня она была как ребёнок.Мой друг с Македонии,хотел както меня поддержать и еще тогда хотел купить мне щенка.Но перевезти с Югославии,это куча проблем.Потом мы на какое то время потерялись
и он был не в курсе что я сново завела себе собаку,тоже ДОБЕРА.В этом году он по работе был в России,в Москве и вот привез это чудо. На счет времени,это конечно кому как,но мне повезло,работаю дома.Ну а затрат денег...Ну какие это деньги :p она клюет как воробушка,4 столовых ложки в день!

Nayada,этот хто,(извинте незнаю он или она )тоже маленький?

11.07.2006, 18:49 #98
Училка
А вот моя Мася после парикмахерской
Вообще-то она в анамнезе пудель.....
Сделали ей оздоровительную стрижку.... и утешительный маникюр.....


11.07.2006, 18:56 #99
knopka
Девочки, ну вы что!! Я прям не могу смотреть, так потискать хочется!!!
Училка
маникюр - 5 баллов! А что за оздоровительная стрижка?

11.07.2006, 19:08 #100
Училка
Налысо.... Она вообще-то кучерявая.... а у нас сейчас так жарко - сдохнуть! ну мы её и... того....

Добавлено через 3 минуты
Гера
Что-то она радостной не выглядит... Страшно было стричься?


11.07.2006, 19:33 #102
Училка
Гера
Она вообще у меня дама томная и задумчивая.... в отличии от хозяйки

11.07.2006, 23:37 #103
anitahelena
Училка
Прелесть!!! Така чыста, така нэвынна, но така бэзотказна...

12.07.2006, 00:18 #104
Nayada
Это, Китайская хохлатая.
Училка Такая славная)))

12.07.2006, 15:08 #105
anitahelena
Nayada

Я стону от этой породы. Правда, сильнее стону от бесшерстных китайских хохлатых.

12.07.2006, 16:14 #106
Nayada
Цитата:Сообщение от anitahelena
Nayada

Я стону от этой породы. Правда, сильнее стону от бесшерстных китайских хохлатых.

Ой сейчас её на голо стрич буду) Жарко очень.

Но мне больше пуховочки нравятся...

Посмотри ссылку я от этой серии просто в восторге)

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=12312&series_id=12447

13.07.2006, 01:52 #107
anitahelena
Nayada
A я от этой серии просто охренела! Какое чудо! А имя - просто отпад. Фенечка...

13.07.2006, 02:09 #108
Nayada
Цитата:Сообщение от anitahelena
Nayada
A я от этой серии просто охренела! Какое чудо! А имя - просто отпад. Фенечка...

И Фенечка и автор просто ТАЛАНТЛИВЫ! Офигительные фотки и модель, меня названия просто умиляют))

13.07.2006, 14:32 #109
Дом Маникюра
Цитата:Сообщение от Norma Jenkins
у меня прибавление в семействе)
пригрели с мужем сиротку с трагической судьбой. звать Бусидо.
теперь их двое..

Абалденные собаки .Очень их люблю )))

Вот мое чудо любимое.Я ветеринарный врач по образованию, так что если у кого-то есть вопросы-обращайтесь девочки


Добавлено через 5 минут
Гера
Ой, Щчастье, разрешите обратиться, у нас конъюктивит, послезавтра к врачу пойдем... До этого чем промывать-вытирать можно? Или не можно?

13.07.2006, 14:50 #111
anitahelena
Щчастье
Почему чудо плохо видно??? Вот чувствую, что действительно чудо, но не разглядеть.

13.07.2006, 14:57 #112
MeerPenka
Цитата:Сообщение от Щчастье
Вот мое чудо любимое.Я ветеринарный врач по образованию, так что если у кого-то есть вопросы-обращайтесь девочки

Боже, какой классный!! Я в восторге!! Обажаю собак пушистых или со всякими складочками (мопс, шарпей и т.д.)! А нельзя ли фото покрупней, чтобы рассмотреть Ваше чудо? :p :p

13.07.2006, 15:12 #113
Дом Маникюра
Обязательно вечером фото покрупнее выставлю))
Цитата:Сообщение от Гера
Ой, Щчастье, разрешите обратиться, у нас конъюктивит, послезавтра к врачу пойдем... До этого чем промывать-вытирать можно? Или не можно?

Конъюктивит может быть на фоне:1.неправильного питания, следственно аллергической реакции на какой-либо компонент пищи.В данной ситуации конъюктивит сопровождается отитом или кожным зудом;2.Инфекционного процесса внешнего или внутреннего. Нужно выяснить реальную причину и действовать.От причины зависит применение препаратов. А промывать до похода к врачу можно по старинке-крепким холодным чаем.

13.07.2006, 18:44 #114
Гера
Зуда и насморка нет. Скорее всего инфекция... Спасибо большое за объяснение...

14.07.2006, 09:54 #115
Norma Jenkins
Щчастье

були - это наше всЁ!
на фотке.. чем глаза красили собаке?))

14.07.2006, 14:49 #116
Дом Маникюра
Цитата:Сообщение от Norma Jenkins
Щчастье

були - это наше всЁ!
на фотке.. чем глаза красили собаке?))

ничем..это от вспышки фотоапарата))

17.07.2006, 15:57 #117
anitahelena
Боже, какое Чууудооо!!! Какая рожа сладкая! Зацеловала бы!

17.07.2006, 16:12 #118
napalm
Щчастье моя Ляльке(пекинес+такса)не беременеет...ей 2 года и 2 раза уже гуляла....не щеночков кобели были племенные,пол-города с их потомством няньчится.когда у моей красавицы течка аж жалко её становиться,но видя что результата 0-нехочеться её к кавалеру в другой конец города везти...а пускать к дворовым,что-б охту сбила,мне срташно-все собаки большие-порвут...что делать-незнаем.Подскажите?фота Ляльки-где-то в" новых" или в" общей "галлереях...

17.07.2006, 20:15 #119
Дом Маникюра
Цитата:Сообщение от napalm
Щчастье моя Ляльке(пекинес+такса)не беременеет...ей 2 года и 2 раза уже гуляла....не щеночков кобели были племенные,пол-города с их потомством няньчится.когда у моей красавицы течка аж жалко её становиться,но видя что результата 0-нехочеться её к кавалеру в другой конец города везти...а пускать к дворовым,что-б охту сбила,мне срташно-все собаки большие-порвут...что делать-незнаем.Подскажите?фота Ляльки-где-то в" новых" или в" общей "галлереях...

НЕ беременность может быть по разным причинам.Вы хотите , чтоб у вашей Ляльки были щенки???Если да, то нужно повести ряд анализов и пройти осмотр у врача, выяснить причину, по которой собака не может беременеть. Если вы этого не хотите..то "желание" можно запросто прекратить такими препаратами, как "Пилкан 5" ( к примеру, их масса).Препараты сключают в свой состав гормоны, и злоупотреблять ими не стоит. Да и "желание" собачье особенно сильное только на 10-15 дни течки.Поэтому справится с этим не сложно.

18.07.2006, 01:55 #120
napalm
Щчастье
Спасибо большое за консультацию!выберу время и поведу своё чучело к врачу!

18.07.2006, 02:00 #121
Елена Шанская
Цитата:Сообщение от napalm
Щчастье
Спасибо большое за консультацию!выберу время и поведу своё чучело к врачу!

А у меня такса!И ее зовут Ляля!!!

18.07.2006, 02:26 #122
napalm
Цитата:Сообщение от Елена Шанская
Цитата:Сообщение от napalm
Щчастье
Спасибо большое за консультацию!выберу время и поведу своё чучело к врачу!

А у меня такса!И ее зовут Ляля!!!

просто,когда я принесла домой 3-х недельный глазастый лохматый комочек-ничего другого на ум никому из моего семейства не пришло-Лялька одним словом!

18.07.2006, 19:03 #123
Insight
всем привет! а у меня ротвейлер, так вот когда с ним в школу ходила так туго пришлось моим ноготкам. Не сильно это приятное дело со стилетами за поводок дергать такую животинку. но она такая милая, что это стоило того.

19.07.2006, 09:57 #124
anitahelena
А я своих похоронила 2 и 3 года назад. Это были две девочки - ротвейлер Бертта и Йоркширский терьер ФАта (домашнее имя Гнида - весу всего 2,5 кг). Бертте не было жизни от ФАты - та ее гоняла по чем зря. Когда моему сыну было 4 года, он сидел на специально построенном диване для Бертты, смотрел на нее снизу вверх и спросил меня:
-Мама, а Бертта - лошадь?
- Нет.
Он, немного подумав, произнес задумчиво так:
- Ну и дура ты, Бертта.
Бертта у нас была русскоязычная, а Гнида - финка. Так вот наша финка очень быстро выучила русский язык и понимала по-русски команды быстрее, чем Бертта. ФАта обычно спала или вместе с Берттой, причем у той на голове, или в нашей постели и уже у папы на голове. Во время течки Гнида ходила в собачьих трусах. Писала она в ящик (с гулянья торопилась домой пописать - на улице не умела). Вот так, ночью она сходит пописать в ящик, а трусы-то одеты, и с мокрыми трусами прыгает папе на голову. А сейчас у меня кот Ууно. Он у нас говорящий.

19.07.2006, 10:45 #125
Insight
anitahelena
Очень жаль терять любимых.
У нас Терра тоже в течку в трусах ходила, когда в России жили, потому что в квартире, но сейчас у нее свой домик, так чо она теперь у нас голенькая бегает. И кошка масяня у нас тоже говорила, только она ворчать больше любила чем говорить. озовешь ее, а она так повернется гордо, и фря-фря-фря, трудно это изобразить, но понятно было, что не очень то ей охота сейчас с тобой разговаривать. Да и в туалет ей всегда приспичивало, когда мы есть садились. Это она так нам приятного аппетита желала.
Люблю я этих друзей по разуму. Мудрые они.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
20.07.2006, 05:06 #126
Nayada
А у нас новая стрижка))

Теперь мы в одежке привыкаем ходить))


20.07.2006, 11:16 #127
Insight
супер!!! А какая стрижка! Это у вас как карэ от природы или сами такой дизайн забабашили?

20.07.2006, 11:52 #128
anitahelena
Супер Модератор
Нет, ну это просто кошмар какой-то! Наяда, ты моей смерти хочешь? Вот оно, то самое сладкое, от которого я стонуууу! А к вам в гости можно?

20.07.2006, 12:11 #129
Nayada
anitahelena Конечно! Приезжай, буду дико рада!!!
Цитата:Сообщение от Insight
супер!!! А какая стрижка! Это у вас как карэ от природы или сами такой дизайн забабашили?

Нет, просто мы из пуховок стали голыми...

21.07.2006, 02:54 #130
Елена Шанская
Цитата:Сообщение от anitahelena
Нет, ну это просто кошмар какой-то! Наяда, ты моей смерти хочешь? Вот оно, то самое сладкое, от которого я стонуууу! А к вам в гости можно?

А ко мне в гости сегодня это чудо приходило!В комбинезоне,такая красавица и умница не могу Вам передать!Я ее даже потискала,от нее оторваться невозможно!

21.07.2006, 11:12 #131
Insight
Nayada
А я и не заметила, чо вы голенькие, все так естественно. Да еще как позирует, Наоми Кэмбелл вместе с остальными просто отдыхают.

05.01.2007, 15:07 #132
napalm
Девчёнки и мальчишки,моя пекинесиха Ляля сегодня утречком родила четырёх детёнышей!!!Ура!!!Дождались!!!Мои дети ночь не спали-переживали за Ляльку!!!Сейчас от коробки не отходят-наблюдают!...Даже мой муж периодически туды заглядывает-чё тама твориться?...У Ляли-это первый выводок!

05.01.2007, 16:00 #133
MeerPenka
С пополнением вас! :p

05.01.2007, 16:46 #134
Нат
Nayada
Ваша, просто чудо - чудное!!!

napalm
С прибавлением в семействе Вас!!!


05.01.2007, 18:06 #135
napalm
Цитата:Сообщение от MeerPenka
С пополнением вас! :p

Ой,спасибо большое за поздравление!!!Наверное больше всего за процесс рождения волновались мы-хозяева,чем сама Лялька!Уже всех подруг обзвонила-будующих хозяек малышей-все поздравляют;скоро гостей полон дом будет-на смотрины прийдут....опять готовить стол надо!?...

06.01.2007, 05:33 #136
anitahelena
napalm
Поздравляю бабушку и дедушку с детенышами!

06.01.2007, 22:54 #137
napalm
Цитата:Сообщение от anitahelena
napalm
Поздравляю бабушку и дедушку с детенышами!

Спасибочки!!!У нас 2 мальчика и 2 девчёнки!!!Сегодня я ночью,практически не спала-Ляля меня будила и вела к своей коробке что-бы я ей детёнышей под сиськи подкладывала,а то она ,видите-ли ,не соображает что их надо как-то лапкой загребать к себе...Малыши нажруться и уснут ,а Лялька,зараза,к нам на постель прёться-в серёдку,где теплее...Ночька,корочче,та ещё была....Если и дальше так пойдёт,то пораздаю всю малышню будущим хозяйкам-пусть сами с соски их выхаживают-я ночью спать хочу,а не собаку ублажать.. ..

07.01.2007, 01:32 #138
anitahelena
Уу, какая! Да ты скажи спасибо, что это не у тебя родились 2 мальчика и 2 девчонки и что не под свои сиськи их подкладывать надо! Представляешь, какая бы ночка тогда была? Ублажай Лялю. Воздастся.

07.01.2007, 11:49 #139
napalm
anitahelena !!!!Уф,слава Богу,эта ночка была спокойней-мои дети за Лялькой ухаживали :p

07.01.2007, 13:49 #140
anitahelena
Фотками потом порадуй нас. Ладно?

07.01.2007, 22:33 #141
bednaializa
napalm
Это мамочка к бабушке и дедушке от детей отдыхать ходит! Терпи, твои "внуки". Фотки сделала? Побалуй нас.

08.01.2007, 22:22 #142
Carowella
napalm
Очень вас понимаю Наша таксюша 2 раза приносила нам внучат(4 и5 соответственно),лично у меня было оба раза 2 месяца бессоницы.Остальные крепко спят.Один проснется-запищит-остальные следом.Потом глазки открыли,по ночам играть надо,вылазить,а я пыталась их воспитывать.Газеткой щелкнешь по носику,а им еще веселей.В 6 утра бежишь варить кашу и суп,потому что наперебой кричат голодные щенки и мамаша.Но зато днем сколько приятных минут.

08.01.2007, 23:44 #143
anitahelena
napalm
А в нашей семье всё было наоборот. Когда у нас была девочка Йоркширский терьер и я ждала ребенка, она все время лежала у меня на животе и чё-то там слушала. Поэтому, когда я родила, она решила, что это ее ребенок. Она вставала к нему ночью, и если сама не справлялась, а она не справлялась , через некоторое время тащила меня к нему. Днем она вообще от него не отходила. Лучшей нянечки было не придумать. Она у нас вообще в этом деле была сильна, т.к. материнский инстинкт ей сносил крышу. Когда родила наша ротвейлерица, кроха решила присвоить ее щенков прямо во время родов. Но ротвейлер этого юмора не поняла, поэтому всё родильное отделение мне пришлось перетащить на второй этаж. Берте (ротвейлерице) вскоре этот дет-дурдом надоел и она уже не возражала против того, что малышка ухаживает за ее детьми, которые были намного крупнее нее.

09.01.2007, 01:16 #144
napalm
Спасибо,девоньки за поддержку!!!сегодня третий день от роду наших малышей и Ляльки стало молоко прибывать-тепереча только сопение и кряхтение из коробки слышно!!!А кричали малыши из-за газов-молозиво только одно сосали!!!два рыженьких,самых крупных,в папу пошли-мордатые и пузатые,а два чёрных,мамины копии,худенькие и такие-же протвные по характеру,как :p мамашка!!!
http://www.foto.mail.ru/bk/napalm74/1/

09.01.2007, 01:44 #145
Леночка
а я завела крысеночка!


09.01.2007, 10:34 #146
Татка
Леночка
Крысеночек супер.

Ну у меня такса-кролик (на автарке) - кобель. Правда щас немного подрос.
Кстати очень похож на таксу Carowella, на мордочке такое же сердечко

ну и стаффка - сука, 2 года девке
[media]http://n.foto.radikal.ru/0701/1d3fbaeae106.jpg[/media]
Завтра или седня вставлю новые фотки.
У стафки один раз была ложка, но пережили мы ее очень хоросё. Сейчас она правда чувствует себя кобелем, т.е. на улице писать пытается подняв лапку.
А вот с таксом проблема, писает пока как девочка. Если до года не пройдет, так и будет писать.
Проблема була в первые 2 недели, когда таксеныша привели. Стафка от ревности хотела разорвать его на мелкие кусочки.
Зато что щас они вытворяют .....
Стафка впала в детство и начала перенимать все дурные привычки у мелкого. Приходится раздавать люлей обоим.

09.01.2007, 10:46 #147
anitahelena
Абсолютно всхошние рожи на этой странице сладкие!!!

09.01.2007, 12:51 #148
napalm
Девчёнки,нужен совет:у моей Ляльки,похоже,"крышу" снесло-только малышня успокоиться,мамашка смываеться от них и начинает переворачивать нашинские постели-прячеться подальше и поглубже,дышит часто и тяжело...Раньше за ней такий дурных наклонностей не наблюдалось...Я уже трошки уморилась за дурочкой порядки наводить...

09.01.2007, 13:25 #149
Татка
napalm
Где щенилась собачка?
Т.Е. меня интересует конкретно место.

09.01.2007, 14:06 #150
anitahelena
napalm
Господи, а она всех выродила? Сейчас только совет ветеринара нужен!

Добавлено через 3 минуты
Татка
napalm
просто очень похоже, что что она ищет кокого-то из щенов или, я согласна с anitahelena, это действительно больше смахивает на то, что она ищет место для того чтоб ощенится. Сходите к вету пусть пощупает собачку. тока не тяните с этим.


09.01.2007, 16:39 #152
napalm
На УЗИ Лялю я не водила,но,похоже она всех родила и кровит ещё немного....Сейчас дочку с Лялей к ветеринару отправлю-пусть глянет чего с ней не так.А Ляля у дочи на кровати первых двух умудрилась родить, пока мы спали.Остальных родила в коробке-я успела переложить и мамашку и деток...Прошло четверо суток как Лялька родила.Просто я понятия не имею что может быть причиной такого поведения-это первый выводок и Ляле сейчас 2,5 года.

09.01.2007, 17:24 #153
эмка
Боже мой!10 дней,как отсутствовала,а тут такая тема!napalm,Ляля просто прелесть,только я не совсем поняла,она помесь таксы и пикенеса?Если да,то кто отец щеночков?Похожи они на таксят.

09.01.2007, 18:12 #154
napalm
Цитата:Сообщение от эмка
Боже мой!10 дней,как отсутствовала,а тут такая тема!napalm,Ляля просто прелесть,только я не совсем поняла,она помесь таксы и пикенеса?Если да,то кто отец щеночков?Похожи они на таксят.

Привет!То что моя Ляля полукровка- я не сомневаюсь,но её детки -от чистокровного кобеля!Специально к нему на вязку Лялю возили!С племенным пекинесом(папочкой Лялькиных детёнышей )практически одной лохматости,и меньше моя собачка его в полтора раза,вес у Ляли 3 кило!Уф,только-что моя доча Лялю от вет-а привела-колоть мою мученицу надо:ещё не вся жидкость из матки вышла,поэтому и беспокойная...А деток тама у неё больше нету!Сказал док что через несколько дней всё пройдёт!

09.01.2007, 18:48 #155
Татка
napalm
Если подтвердилось, что Ляля родила всех, то это стопроцентно она ищет щенков в кровати. Ведь она начала щенится именно там.
Просто у нас с первой собакой и кошкой были такие же ситуации.
Всех покормит, а птом в кровать и суетится. ищет. Но вскорости все проходит.

09.01.2007, 19:06 #156
Oleska
Леночка, зверь просто прелесть. Кто: мальчик или девочка? У меня уже 6 лет крысы живут, так что если будут вопросы, спрашивай, помогу. Такие они славные... жать только, живут мало...

09.01.2007, 21:54 #157
bednaializa
Леночка
Крысик замечательный. У нас когда-то был серый лабораторный. Хорошо, что фотка большая, всё видно. Сколько ему? napalm
Видны малыши хорошо. Даже не верится, что такая мелкая живая душа Через 2 недели сама от них не отойдёшь. Oleska
Как ты справляешься с запахом? Васька у нас ьыл супер, но я меняла всё по 4-5раз в день и всё равно воняло, хотя сам он был чистенький, всё время вылизывался, мы и на кровать его пускали и у сына он под свитером путешествовал...

10.01.2007, 11:16 #158
эмка
Я из бывшего кошатника превратилась в сумасшедшего собачника.С появлением в моем доме таксеныша.С тех пор люблю такс до умопомрачения,считаю их необыкно красивыми,веселыми,преданными и т.д.Ко всему прочему собираю фигурки,кружки,подушки,открытки и календарики с таксятами.

10.01.2007, 11:35 #159
эмка


10.01.2007, 12:41 #160
Oleska
Цитата:Сообщение от bednaializa
Oleska[/b]
Как ты справляешься с запахом? Васька у нас ьыл супер, но я меняла всё по 4-5раз в день и всё равно воняло, хотя сам он был чистенький, всё время вылизывался, мы и на кровать его пускали и у сына он под свитером путешествовал...

Да никак. У нас девушки все время были (первая просто под руку попалась, а потом мы выбирали, чтоб девочки и на нее похожи). Живут на туалетной бумаге (до недавнего времени их было две, Симочка и Фенечка, сейчас осталась только Фенечка), чищу клетки 2 раза в неделю, запаха нет. А еще в магазинах (в Израиле, не знаю, как в других местах) продаются спец. опилки для морских свинок, они впитывают запах полностью и крысам подходят (хомячьи для крыс нельзя, мелкие, часто в дыхательные пути попадают). Или можно сыпать наполнитель для кошачьего туалета, но у него один минус есть: гремит, зараза.

10.01.2007, 15:34 #161
napalm
Цитата:Сообщение от Татка
napalm
Если подтвердилось, что Ляля родила всех, то это стопроцентно она ищет щенков в кровати. Ведь она начала щенится именно там.
Просто у нас с первой собакой и кошкой были такие же ситуации.
Всех покормит, а птом в кровать и суетится. ищет. Но вскорости все проходит.

Спасибки за понимание и советы!!!Пусть и твоего зверёныша усё у порядке будет!!!

10.01.2007, 15:43 #162
Татка
napalm
Пасибки.
Девченки и мальчишки фоток море сделала, позже выложу
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
10.01.2007, 15:48 #163
napalm

А это моя Лялька!

10.01.2007, 16:54 #164
Джема
и я похвастаюсь. мой пекинес Лео


10.01.2007, 17:10 #165
MeerPenka
Джема
Шикарный собак!

10.01.2007, 21:59 #166
эмка
А вот наши детишки.


10.01.2007, 22:08 #167
Гера
Боже!!! Бедная мама!!!!!

10.01.2007, 22:28 #168
эмка
Гера
Да!Мы были многодетные родители.Но Гердочка была очень заботливой мамой,из коробки не выходила даже в туалет несколько дней.Пить и есть я тоже подавала в коробку.А когда детям было 3 месяца все были на моей шее,но не смотря на все трудности,рыдала за каждым проданным щенком,потом созванивалась,узнавала,как дете поживает.24 января детворе будет 2 года.

10.01.2007, 22:46 #169
Леночка
Oleska это породистый-дамбо! потомучто ушики побокам и больше чем у обычных! зовут флеш! мальчоночек!у меня было уже 2 крысенка по очереди ! белый лабороторный масик и голубой клепа! но оказалось что я не все про них знаю!!!так что буду обращаться!а у тебя есть фото своих крысят!???bednaializaему 2 месяца! от запаха избавляют спец подстилки и спрей для клетки! еще есть духи и шампунь для грызиков! хотя самцы все равно пахнут резче чем самки! хотя если его кастрировать запах будет меньше!

11.01.2007, 10:36 #170
anitahelena
эмка
Офигеттть! Чудо!

11.01.2007, 16:38 #171
Oleska
Цитата:Сообщение от Леночка
Oleska это породистый-дамбо! потомучто ушики побокам и больше чем у обычных! зовут флеш! мальчоночек!у меня было уже 2 крысенка по очереди ! белый лабороторный масик и голубой клепа! но оказалось что я не все про них знаю!!!так что буду обращаться!а у тебя есть фото своих крысят!???

Что дамбо - это видно. Люблю ушастых, сакие симпатяги, но у самой никогда не было (первую крыску мы взяли, потому как она нагло в руки влезла и вылезать не хотела , домой несла запазухой, потом на такси на птичий рыной за клеткой летала, пока зверушка в хомячей клетке сидела, а потом брали, что на первую была похожа). Есть очень хороший сайт про декоративных крыс, форум тоже есть. Я там почти на все свои вопросы ответы нашла. Будут вопросы, стучи в личку или в аську, на все отвечу. Кстати, нашла очень хорошего врача (спец по экзотике, в том числе грызуны, он наших крыс лечит).

11.01.2007, 16:56 #172
Леночка
Oleskaспасибочки тебе большоея!!!!а что за сайт?я бы хотела больше узнать о дресировке!

11.01.2007, 17:23 #173
Oleska
Цитата:Сообщение от Леночка
Oleskaспасибочки тебе большоея!!!!а что за сайт?я бы хотела больше узнать о дресировке!

сайт http://www.rat.ru/
форум http://rat.ru/forum/index.php

12.01.2007, 00:11 #174
Carowella
эмка
Ваша таксюша -карликовая?Как она их родила,без проблем?Первый раз у нас было четверо,отстрелялась за 2 часа.Второй -пять,первые 4-крупные,а пятый-в 2 раза меньше,думали не выживет.Рожали всю ночь,под утро искали ветеринара,не было потуг совсем и не раскрывалось ничего,вообщем кололи стимулирующее раза 4.только последний вылетел сам,даже пуповина оборвалась,но все успели перевязать.Он потом всех по росту догнал.Прошло 2 года ,до сих пор жутко,как было жалко нашу Асену.Но щенки такие классные были.Они у нас до сих пор на всех заставках,на рабочем столе обои,моя аватара!Обожаю!хотим еще,но как вспомним роды...

12.01.2007, 11:00 #175
Татка
Наконец-то я сделала фотки моих "придурков"
http://foto.mail.ru/mail/trinitik/1

Добавлено через 4 минуты
эмка
Carowella
Герда родилась от союза карлика и стандарта,как опредилили нас в клубе-легкий стандарт,зная,что в родне есть крупные,мы в мужья взяли кролика.Вязка-это отдельный прикол,кобелек был для нашей Мышильды так мал,что не доставал до нее,так он на цыпочки вставал,короче,старательный оказался мальчик,результат-7 щеночков.Рожали тоже всю ночь,договоренность с ветеринаром была,но помощь его не пригодилась.Я очень серьезно ко всему подготовилась,в книгах закладки сделала,что бы в панике нужную информацию не искать.Между первым щеночком и остальными разница в 3 часа,я тоже испугалась,что родовая деятельность прекратилась,позвонила врачу,вызвать его,а он сказал ,что норма до 5 часов.К 9 утра Дуся отстрелялась,и я наглотавшись кофе потащилась на работу.А клиентки решили,что у меня горе случилось,так "великолетно"я выглядела после бессонной ночи.


12.01.2007, 11:54 #177
anitahelena
Татка
Очень сладкие "придурки".

эмка
А кальциевых судорог у не не было? От сильной потери кальция у них бывают судороги и надо вводить кальций. У нас в Ф. это является противопоказанием к последующим беременностям у очень маленьких собак.

12.01.2007, 15:07 #178
эмка
anitahelena
Все прошло,как по маслу. Cобака вела себя очень достойно,а через год рожала я(вирус такой у нас дома был ),так я старалась брать с Герды пример и мужественно терпела.
Вязать больше не хочу-очень тяжело мне далось расставание с щеночками.

12.01.2007, 16:34 #179
Carowella
Ваша-молодчина,справилась.Наверно щеночки некрупные.Нам сказали щенки крупные,перерастяжение матки отсюда слабая родовая деятельность.Даже со стимулированием она не рожала сама.щеночков почти вытаскивали,одна девочка еще и попкой шла.самая шустрая выросла,уже умудрилась под машину попасть,но все обошлось.
А я утром отменила всех клиентов,т.к. боялась оставить ее одну ,как раз судорог и опасалась,но нам внутривенно вводили кальций,так что пронесло.Я думала,что у нас много было щенков.Оказывается во как!А второй раз сколько было?

12.01.2007, 17:44 #180
эмка
Carowella
Мы рожали только один раз и больше не хочу ее вязать.Как ни странно,у нее все щенки шли попкой,видимо-это тоже норма.А помет у нас получился сыр-бор:2cтандарта,4 карлика и 1 что-то между карликом и кроликом.Так один стандартный мальчик еще и длинношерстик оказался.Генетика!Длинношерстик живет у моей мамы,а самая маленькая девочка у моей лучшей подруги,на фото,где щеночек на ладошке она.

12.01.2007, 17:47 #181
Lapulencia
А у меня собака Багира и крыса Стрелка))) вот фотки
http://foto.mail.ru/mail/anutaasp/34/464.html -это крыска,
http://foto.mail.ru/mail/anutaasp/34/47.html - а это собака)))
нам почти шесть лет, породу не знаю, но мама-смесь овчарки с ротвейлером, а папа не известен))) Вот хочу еще одну собаку завести - чихуа-хуа))) если все получится и уговорю мужа, то тоже кину фотки)))

12.01.2007, 18:00 #182
эмка
Это наш Понтик.
cосчитайте,сколько нас?
Зайчик или собачка?

12.01.2007, 18:08 #183
anitahelena
Lapulencia
Нет, я щас сдохну! Какой крысюкин!!!! Какая же она Стрелка? Это Глаша или Фенечка или Аделаида Харитоновна! Я ее уже обожаю!
эмка
И эту прИститутку я тоже обожаю.

12.01.2007, 18:18 #184
эмка
anitahelena
в таком русле я не рассматривала !!Старались прикинуться зайчиком.
LapulenciaКрысенок изумительный!!!Хочется потискать такую толстушку.

12.01.2007, 18:25 #185
Lapulencia
Девочки, крыска и действительно прелесть, тока по характеру она стрела))) носится туда сюда, не успеваешь отследить))) да и вредная очень, если что сразу кусаться)))) но я ее обожаю))) а до этого у меня была крыса Фрося))) совсем другая, спокойная...а эта бешеная какая-то))) вот...

12.01.2007, 18:34 #186
эмка
Lapulencia
Не зря говорят:"Как корабль назовешь,так и поплывет."

Добавлено через 10 минут
Carowella
А вот наши



12.01.2007, 21:58 #188
bednaializa
Татка
очень сладкие "придурки"

13.01.2007, 01:25 #189
anitahelena
Все чуды, но ЭТО в пивной кружке!!!

13.01.2007, 03:49 #190
Гера
Такие славные и "закуска" и торчок с торговой маркой на носу и сладкая парочка - мама+малыш..... Фсе очень съедобно!!!

13.01.2007, 16:43 #191
bednaializa
ОООООООО!!!! Немедленно залапать, всех. В корзинке-9? И в кружке вообще балдёж. (И нечего над маленьким...) А какая мамочка! Носик длинный и ушки...Всех посадить за пазуху .

14.01.2007, 11:41 #192
эмка
Carowella
Боже мой!Какие сладкиши!!! .Смотрю у вас в помете и длинношерстики,и гладкошерстики.Как же я таксиков люблю.

14.01.2007, 11:42 #193
эмка
bednaializa
В корзине 7 малышей-сладкишей.

14.01.2007, 12:19 #194
Tutuhka
CarowellaТаксисты - супер! Я даже не представляю равнодушного человека (наверное это должен быть робот железный)!!! Я раньше кавказцами занималась плотно, ими и жила.
А теперь завела кошек-вислоушек, ОООООбожаю!!! ( и не надо мне котят...)!

14.01.2007, 13:19 #195
ЛОРЕНА
Carowella
Какая прелесть

14.01.2007, 13:21 #196
Lapulencia
Цитата:Сообщение от эмка
Lapulencia
Не зря говорят:"Как корабль назовешь,так и поплывет."

Наш корабль (крыска) была названа в честь того, как плавает))) Я ее и выбрала в зоомагазине, потому что она прыгнула на клетку и уставилась на меня своими глазюками))) Вот а уже дома глядя на ее поведение и назвали Стрелкой.

14.01.2007, 13:22 #197
ЛОРЕНА
А вот мой любимец
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=5794&sid=26ad5344457c86894900d8ebe2b0872a
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=5793

14.01.2007, 13:41 #198
Tutuhka
Lapulencia Крыски живут 2-3 года. У меня жил крыс, через 2 года его парализовало... Убрала в клетке все верхние этажи. И, честно, ждала когда умрёт....

14.01.2007, 13:48 #199
anitahelena
А я по несколько раз на дню возвращаюсь на эту страницу посмотреть на эту крысяку Суламифь Сысоевну с ее холеными ручками и розовенькими пальчиками, и ту, покорившую меня навеки, "пивную сосиску". Посмотрите в его глаза. ...Соломон Потапыч.

14.01.2007, 14:01 #200
Tutuhka
anitahelenaА у Вас крыски были?...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
14.01.2007, 14:51 #201
anitahelena
Tutuhka
У Нас не было.


14.01.2007, 16:10 #202
`Larkin`
Девочки ваши питомцы очаровательны...
а щеночки так просто мнямычи так бы и затискала б :p
Цитата:Сообщение от Tutuhka
Lapulencia Крыски живут 2-3 года. У меня жил крыс, через 2 года его парализовало... Убрала в клетке все верхние этажи. И, честно, ждала когда умрёт....
так же только была опухоль... которая постепенное ее поглощала... операция на ранней стадии не помогла
и было очень очень трагичное ожидание ее смерти
сама Крыся была просто прелесть, голубого цвета...
она носилась за бантиком как котенок... прибегала на кухню когда ее звали...
и всегда возвращалась в свой домик, свою клетку...
она была просто лапочка

14.01.2007, 19:51 #203
Гера
Почему у крыс так часто бывают опухоли? Почти 100% из рассказов о крысах заканчиваются онкологией...

14.01.2007, 20:14 #204
anitahelena
Гера
Я сейчас позвонила своей студентке-ветеинару и задала этот вопрос. Это у крыс такая природа, никто не знает конкретного ответа - почему. Но именно из-за этого свойства крыс на них и ставят опыты в поисках лекарств от рака. Примечательно то, что у крыс бывают только подкожные опухоли и никогда не бывает опухолей костей или мышечной ткани. Такая же необъяснимая причина, по которой именно у кошек возникают камни в почках. В Финляндии таких крысюль усыпляют, чтобы животное не страдало. Операция не помагает, т.к. опухоль обязательно возобновится. Вот такая грустная история.

14.01.2007, 20:30 #205
olka
Смотрите,каког чудног "барашка" приобрела моя подруга!


14.01.2007, 20:58 #208
olka
Вот еще:


14.01.2007, 21:26 #209
эмка
olka
Глазенки-пуговки,такой славный!

14.01.2007, 21:42 #210
anitahelena
Как говорит наша Гера - абсолютно съедобный! Я прямо чувствую, как от него пахнет детенышем!!!

14.01.2007, 22:52 #211
olka
эмка
anitahelena
Вот он мне тоже понравился,хотя я собачек как-то не очень,смотрю на них только издалека! А этот суперский,сама аж такого захотела

15.01.2007, 00:52 #212
Tutuhka
Ох, спаниэльчик конечно здоровский!

15.01.2007, 00:56 #213
olka
Звонила щас подруге! Онас эти щенком как мама с ребенком носится,на тапках у неё сидит,не отходит! Завтра на работу ей выходить,она переживает как его одного первый раз оставит. Говорит хоть на работу не ходи...

15.01.2007, 01:26 #214
inna d
Училка-
дети мои были в восторге от маникюра и собаки

15.01.2007, 09:54 #215
Татка
Лорена, парень отпад. такой жених красивый :p

15.01.2007, 13:00 #216
Oleska
Цитата:Сообщение от Гера
Почему у крыс так часто бывают опухоли? Почти 100% из рассказов о крысах заканчиваются онкологией...

Изначально крысы были только лабораторными животными и ген, отвечаючий за образование опухолейтоже выводили специально. ПОтом было замечено, что крыски славные и умненькие, поэтому стали выводить породы домашних любимцев, пошла мода, но, как всякий новый вид, крысята были дорогие. Многие лаборанты для заработка стали таскать лабораторных крысят. Так этот ген вышел за пределы лабораторий и присутствует у многих домашних крысок. по виду это зверье различить нереально вот и имеем проблемы почти у всех крыс. У пасюков опухоли бывают довольно редко. Мне так на крысячьем сайте объяснили...

15.01.2007, 13:14 #217
anitahelena
Oleska
Кто такие пасюки?

15.01.2007, 13:40 #218
`Larkin`
Цитата:Сообщение от Oleska
Изначально крысы были только лабораторными животными и ген, отвечаючий за образование опухолейтоже выводили специально....
именно так нам в клинике и сказали =(
хоть крыски такие и лапы... решила больше их не заводить...
слишком привязываешься сильно ...

15.01.2007, 13:51 #219
Lapulencia
Цитата:Сообщение от `Larkin`
Цитата:Сообщение от Oleska
Изначально крысы были только лабораторными животными и ген, отвечаючий за образование опухолейтоже выводили специально....
именно так нам в клинике и сказали =(
хоть крыски такие и лапы... решила больше их не заводить...
слишком привязываешься сильно ...

А у меня первая крыса умерла за пол дня, от отека легких, никакие лекарства не помогли, носилась я с ней 2 раза в клинику, но ничего не помогло, я даже не верила, что вот так за пол дня можно умереть, ведь вчера еще носилась ивсе было нормально, а тут раз и нет существа. Очень жаль что крысы очень мало живут, ведь очень умные животные, в некоторых вещах умнее собак))) Причем уже доказано, что у них есть чувство юмора))))

15.01.2007, 14:24 #220
MeerPenka
olka
Какое же всё-таки чудо!! Собака моей мечты!!! Прям зацеловала бы!!

15.01.2007, 14:57 #221
Lapulencia
Девочки, а я сегодня еду смотреть щеночка чихуа-хуа)))) девочку)))

15.01.2007, 17:49 #222
Oleska
Цитата:Сообщение от anitahelena
Oleska
Кто такие пасюки?
Крысы подвальные серые.

15.01.2007, 20:08 #223
ЩУР
а я готовлюсь стать бабушкой! Моя Буся беременна, не знаю, как она разродится ведь весит всего 1.700

16.01.2007, 12:04 #224
эмка
Lapulencia
Ждем рассказа и фото о приобретении "дочурки"
ЩУР
Когда ждете прибавления в семье?

16.01.2007, 15:03 #225
ЩУР
6 февраля. порода чихуашка

Добавлено через 6 минут
16.01.2007, 15:15 #226
Lapulencia
Цитата:Сообщение от эмка
Lapulencia
Ждем рассказа и фото о приобретении "дочурки"
ЩУР
Когда ждете прибавления в семье?

Вчера смотрела малышку, прочто очаровательное создание, меня признала и облизала))) в общем мой ребенок)))) жду пятницы, чтобы забрать домой фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/anutaasp/34/656.htmlи еще несколько фоток)))) в общем я в восторге))) главное теперь чтобы моя Багирка ее приняла нормально)))


16.01.2007, 15:28 #227
эмка
Lapulencia
Какая крошка!А рядом с ней мамка?

16.01.2007, 15:30 #228
Lapulencia
Цитата:Сообщение от эмка
Lapulencia
Какая крошка!А рядом с ней мамка?
Ага, а если ладьше фотки пролистать, там есть еще несколько фотографий, где я вместе с моей крохотулей))))

16.01.2007, 15:50 #229
napalm
ЭМКА!Представляешь,у нашего перворожденного щеночка глазёнки сегодня открылись!!!Ура!!

16.01.2007, 15:56 #230
эмка
napalm
Я поздравляю,правда выражение мордочки поменялось? Они такие чудушки сразу становятся.Помню,утром заметили,что один глазик открылся,а с работы вернулись-уже оба.Cладулеты.

16.01.2007, 16:17 #231
Strawberry
А у меня был Ризеншнауцер, когда в России жила. Жутко умная собака была и...добрая, как ни странно. Хотя меня всегда защищала, не дай Бог кто подойдет. Когда уехали, не смогли ее с собой взять, она осталась у близких родственников, очень хорошо прижилась у них, они ее любили . А потом ее машина сбила. Был жуткий гололед и одну машину на троттуар занесло и она как раз попала под колеса. Была еще жива, а по дороге в клинику умерла.

16.01.2007, 16:24 #232
Lapulencia
Strawberry
Ой меня тоже одну собаку машина сбила, так жалко, а всех дворовых, которых прикармливали, тоже постигла таже участь, очень жалко. Особенно страшно, когда это на твоих глазах происходит.

16.01.2007, 16:27 #233
эмка
Strawberry
Cочувствую,вот так берешь в дом собаку,а получается,что эти любящие сердечки становятся более,чем животное,становятся родными и любимыми,терять их очень горько.

16.01.2007, 16:47 #234
Strawberry
эмка
Да, это точно. У меня у дяди потом инфаркт был через неделю после происшествия (может и совпадение, конечно, проблемы с сердцем у него были и раньше). Он собаку эту очень любил, она для него уже как ребенок была и он в случившемся себя винил, переживал очень. Может быть еще перед нами виноватым себя чувствовал, что не уберег, хотя это глупость, конечно же.

16.01.2007, 16:56 #235
эмка
Strawberry
Еще раз сочувствую,ваш дядя перенес настоящий стресс и ужас-такое увидеть!!!Тем более,если сердце слабое.

16.01.2007, 22:51 #236
Tutuhka
А у меня первую мою собаку (годовалую бассет- хаунд) отравили на выставке крысиным ядом, она 1-е место заняла... Я две недели тёмные очки не снимала, всё ревела...

16.01.2007, 23:16 #237
ЛОРЕНА
Tutuhka
Это ужасно.Вот люди а!!! КОШМАР бедная собачка

17.01.2007, 00:18 #238
Strawberry
Tutuhka
Ужас какой! И Вы знаете кто это сделал?

17.01.2007, 01:07 #239
Tutuhka
Strawberry Нет, предполагаю только. Доказать это было невозможно

17.01.2007, 09:55 #240
ЩУР
когда я искала себе какую породу себе преобрести мне, моя клиентка ( заводчица чихуа) сказала умные слова, если любишь свою собаку никогда не езди на выставки, выслушаешь ушат грязи, или еще хуже собаке какую гадость сделают.

17.01.2007, 10:01 #241
Татка
ЩУР
Да, выставка - это война.
Поэтому таксу мы на выставку не поведем. Лучше на притравку с ним ездить.

17.01.2007, 11:50 #242
эмка
Татка
Притравка тоже дело опасное,сокаки более алрессивными становятся или дома все перекапывать начинают.

17.01.2007, 19:36 #243
Lapulencia
Сегодня еду за своей малявочкой)))) И будет у меня две собаки и крыса))))

17.01.2007, 22:27 #244
anitahelena
Вообще, с крысами вы меня очень расстроили. Мне правда, очень грустно.

18.01.2007, 02:00 #245
эмка
Lapulencia
Богатая!

18.01.2007, 12:21 #246
Lapulencia
Забрала вчера свою малышку, сейчас вот наблюдаю как она носится по квартире)))) зовут нас Ливиа Паче Анелли Белани Бенефика)))) я зову ее Асей)))) в общем дома стало весело))))

18.01.2007, 13:31 #247
anitahelena
Lapulencia
Ну и как вашу Люську будете звать?

18.01.2007, 15:22 #248
Lapulencia
anitahelena
Пока заву ее Аська))) думаю так и буду звать)))) сейчас кормлю ее и варю ей поесть)))) и потихоньку начинаю приучать к месту))))

18.01.2007, 15:27 #249
Carowella
Завидно мне...Мы все тоже мечтаем о второй собаке,Асеньке повеселей будет.Думаем то ли родить,то ли взять со стороны.Рожать боязно после прошлых родов,да и почти 7 лет нам.А вообще у нас проблема ложняк плсле каждой течки в виде дойной коровы в течение 2 месяцев Вот и сейчас...Перерыла весь интернет-бесполезняк,ничего не поможет.Даже совет не кормить не помогает,только крыша съезжает по поводу голода-в этом доме совсем не кормят.
На выставку мы ходили 1 раз перед вязкой,и больше по этому поводу не заморачивались.А охотничие инстинкты проявляются только по отношению к комарам,лягушкам,ящеркам Остальные все друзья.Хотя как знать-на охоте не были.

18.01.2007, 19:41 #250
napalm
Carowella
мне-бы вашу "дойную" к своим проглотам ...моя кикимора молока не даёт и эти малолетние паршивцы из фирменной немецкой соски с бутылкой питание жрать отказываються...моя Лялька(мачеха,млин) только попервах за детёнышами умирала,а сейчас-в коробку фиг загонишь!Жрёт за троих-а молчка деткам,засранка,не даёть...мучимся,вот,тепереча...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
18.01.2007, 21:05 #251
Carowella
Мы бы с удовольствием,нам не жалко


19.01.2007, 10:07 #252
эмка
Carowella
Думаю,рожать уже не нужно, в 7 лет для нее нагрузка,а вот с ложняком-понимаю.Моя Дуська тоже два месяца Памела Андерсен,так еще и характер портится,типа она кормящая,типа серьезная,короче,ее не трогать,жрать давать!А еще особенно плаксивая в это время.И ходит,и скулит.

19.01.2007, 10:42 #253
Татка
эмка
У таксы уже проявляются инстинкты. Дома уже все перекопал. Стафка на улице за мышами охотится, чтоб поиграть,а этот охотится чтоб сожрать.

19.01.2007, 11:12 #254
эмка
Татка
Так вы что,все таки притравливали ее?

19.01.2007, 11:55 #255
Татка
эмка
Еще рано.
первая притравка происходит не раньше 6 мес. И то чтобы посмотреть как будет реагировать собака .
Он просто щас действует как охотник.
Стафка тоже начала этим делом увлекаться след хорошо берет.
Ездила с отцом на охоту. Отец сказал, что пробовал пускать по кровавому следу. Сказал, что хорошо идет.

19.01.2007, 18:21 #256
эмка
Татка
Прости,я перепутала тебя с Carowella,у вас аватарки с таксиками и обе с рыжими длинношерстиками.Поцелуй своего малыша-сладкиша в нос.
Cегодня в Ашане купила брелок с таксиком,пополнила свою коллекцию.
Татка
А вы из какого клуба(это я про таксу)?Моя Норд или Керолайн Юджел или Ренессанс.

20.01.2007, 00:54 #257
Carowella
эмка
У нашей Асены тоже характер меняется,перестает в игрушки играть ,истерики закатывает,когда домой возвращаемся или гости приходят.Обычно ее без меня не кормят,а я прихожу поздно,она знает мамка щас кормить будет,ждет возле миски.Сегодня сказали,что Ася сыта,а все равно сидит и смотрит глазищами голодными.Говорю "на место,ты ела",глаза отвечают "не понял,а поесть?"Вот так вот,попробуйте применить диету от ложняка.
Норку мы вырыли по молодости в новом диване,когда в гости нас не брали с собой.А так особых убытков не было.

20.01.2007, 10:35 #258
эмка
Carowella
Истерики,это по нашей части.Очень любит наша Дуся мужа-это и есть предмет ее истерик.Если он подойдет и меня обнимет,то из какого-нибудь угла,дивана или кресла раздаются стоны.Когда он уходит,она тусуется возле двери,вытаскивает туда свой лежачок,ну а когда возвращается.....Весь дом знает,чято он вернулся.

20.01.2007, 11:36 #259
Carowella
Вот-вот...Папа у нас божество,а я все таки кормилица.Старшая дочь-выгуливает,а младшая тискает,мучает,дрессирует(в 7 лет-то).Вот такая у нас иерархия.Истерики закатывает еще перед теми , кто с ней водился,когда-либо в наше отсутствие,от избытка чувств(особенно,если гладят и приговаривают).

21.01.2007, 15:32 #260
Татка
эмка
Е сли честно нам его подарили. Папа у нас Сарбаленси Сонет для Кэролайн Юджел.
Мама- Лючайя Люсси.
А имя наше Кэролайн Юджел Ежи.
Сюдя по клейму:
Мы принадлежим московскому клубу Такса или
клубу Ольф Амайзе, что скорее всего.

21.01.2007, 16:48 #261
nezabudka
А у меня пудель KET,но дома все зовут ее Катя
http://foto.mail.ru/mail/olgaefimova_/65/611.html
http://foto.mail.ru/mail/olgaefimova_/65/644.html
http://foto.mail.ru/mail/olgaefimova_/65/610.html
Ей уже 13 лет.,но играть любит...буд-то она щенок
У нас только одна проблема-недержание,вот теперь спим мы в памперсах ,она такая прикольная в памперсе

21.01.2007, 17:01 #262
nezabudka

http://foto.mail.ru/mail/olgaefimova_/65/1288.html
http://foto.mail.ru/mail/olgaefimova_/65/1289.html
Тоже хочу чихуа-хуа,но они такие дорогие у нас
И Катерине не будет скучно ,правда она такая ревнивая...

21.01.2007, 18:01 #263
anitahelena
nezabudka
Заичка какая! А, может, наоборот, примет малыша за своего ребенка и будет заботиться?
А недержание сильное? Если несильное, то можно одеть специальные собачьи черные трусики, а в них вклеить женские ежедневные прокладки.

21.01.2007, 18:07 #264
nezabudka
Цитата:Сообщение от anitahelena
nezabudka
А недержание сильное? Если несильное, то можно одеть специальные собачьи черные трусики, а в них вклеить женские ежедневные прокладки.

Когда мы рожали щенков...то на второй день пришлось сделать кесарево Вот после этого у нас начались проблемы...то на утро полный памперс,то сухой Теперь всегда ночью спит в памперсе
Да и старенькая она уже 13ть лет,можеи из-за этого тоже...теперь и зрение плохое становится(катаракта),а так все хорошо...играет как щенок и с собаками по двору круги наматывает

21.01.2007, 23:13 #265
эмка
Татка
Керолайн Юджел-это питомник миниатюрных такс(карлики и кролики),а сам клуб называется Норд.Он находится в соседнем со мной доме.Вы туда определенно принадлежите.Хозяйка питомника абсолютная сумасшедшая в хорошем понимании слова фанатка такс,ей постоянно звоню по любому вопросу,очень компитентный и необыкновенно приятный человек в общении,если нужен телефон-пиши.

22.01.2007, 01:17 #266
Amidala
nezabudka
Красивая сабочка
Фотка с надетым памперсом порадовала Думаю хорошее решение проблемы

22.01.2007, 01:22 #267
nezabudka
Цитата:Сообщение от Amidala
nezabudka
Красивая сабочка
Фотка с надетым памперсом порадовала Думаю хорошее решение проблемы
Да,очень удобно,покупаю большую пачку памперсов и ей хватает на три месяца,даже не знаю что бы без них и делала
У меня детей нет,а я уже разбираюсь какие памперсы самые лучшие и какие остаются сухими
Спасибо тем кто придумал такую чудесную вещь...

23.01.2007, 10:08 #268
Татка
Эмка написала в личку. Посмотри

23.01.2007, 11:43 #269
эмка
Татка
Уже ответила.

24.01.2007, 00:47 #270
nezabudka


24.01.2007, 01:02 #271
nezabudka
http://smiles.33b.ru/smile.38130.html такие хорошенькие,не смогла сдержаться и прислала на форум.


05.02.2007, 23:32 #272
napalm
Девчёнки выручайте-нужна кличка для малышки пекинесихи-у нас фантазия уже закончилась,а книжные -тоску навевают...

05.02.2007, 23:34 #273
anitahelena
napalm
Фенечка, Люся. Нелли, Аська, Суламифь Сысоевна.

05.02.2007, 23:43 #274
nezabudka
napalm
Ляля, Долли,Малышка, Пуша-больше пока ничего на ум не приходит.

05.02.2007, 23:47 #275
napalm
Цитата:Сообщение от anitahelena
napalm
Фенечка, Люся. Нелли, Аська, Суламифь Сысоевна.

Спасибки!!Последняя-вообще прикол!!! моя доча была в восторге

Добавлено через 6 минут
05.02.2007, 23:51 #276
anitahelena
napalm
Дык вперед!


05.02.2007, 23:54 #277
napalm
nezabudka
Пасиб!Хорошие имена!...

06.02.2007, 00:10 #278
anitahelena
napalm
Еще своим именем могу поделиться: Нюрка.

06.02.2007, 00:18 #279
napalm
Цитата:Сообщение от anitahelena
napalm
Еще своим именем могу поделиться: Нюрка.

Спасиб!!! Бум иметь в виду!!!

06.02.2007, 11:42 #280
Oleska
Фенечку вспомнили, а Симочку забыли. Как раз имя для мелкого организма. А еще можно назвать ее Карит (звучит так серьезно, а в переводе с иврита - "ПОДУШКА")

06.02.2007, 21:01 #281
эмка
napalm
А меня Зося прикалывает.

07.02.2007, 18:35 #282
napalm
Девочки,спасибки за" кликухи" -все оч понравились-мы с дочей аж растерялись от прикольных имён для нашей малышки(решили одного детёныша нашей Ляльки оставить)!!!Позже фоты скину на сайт!!!Будем уже определяться с именем детки!Спасибки!!!!

15.03.2007, 20:03 #283
КАРАМЕЛЬКА

Какие классные у Вас песики, крысеныши
Я тоже покажу свое "безобразие"

это мы маленькие, зовут Бакс, Баксеныш, Бакси

А это сейчас, нам 1,5 года


15.03.2007, 22:38 #284
anitahelena
Ой, ну прямо заинька! То есть твой заинька просто зайкин! Чудо!

15.03.2007, 22:53 #285
КАРАМЕЛЬКА
anitahelena
Пасибки, я его очень люблю
у нас правда глазик воспалился, вернее с ним все нормально только шерстка вокруг влажная, видно закисает, может кто знает что это может быть

15.03.2007, 22:56 #286
anitahelena
Не знаю. Купи в аптеке что-нибудь глазки промывать и позвони ветеринару, спроси профрекомендаций. Ну такой кисёночек заинькин!

15.03.2007, 23:05 #287
Era

КАРАМЕЛЬКА
у собак знаю закисают глазки если им давать хлеб дрожжевой или сладости....как у вас с рационом заячьим дела обстоят?

15.03.2007, 23:11 #288
КАРАМЕЛЬКА
Еra
Ну сладости точно нет, а хлебушек даю только в сухом виде, вообще он у меня обожает овсянку и кроличьи витаины

15.03.2007, 23:15 #289
КАРАМЕЛЬКА
anitahelena
уже чаем промываю, посмотрим

15.03.2007, 23:16 #290
Era
КАРАМЕЛЬКА
тогда однозначно к ветеринару....а вот у меня вопрос из чистого любопытства...как у зайчиков дела с туалетом обстоят? они в этом плане разве приучаемы?....

15.03.2007, 23:39 #291
Lapulencia
Ой с глазами лучше сразу к ветеринару. У моей маськи аськи позавчера сделали операцию на глаза, так что лучше не затягивать похорд к врачу. У нас вот была непроходимость слезных каналов, сейчас вот капаем капельки. А вот если бы затянули-то могло бы стать совсем неизлечимо

15.03.2007, 23:43 #292
КАРАМЕЛЬКА
Еra
еще как приучаемы, он у меня живет в клеточке, с самого детства он облюбовал себе уголок и только туда, они сами выбирают место и туда всю жизнь ходят, нет ну конечно бывает пару горошин, когда я его выпускаю, но я думаю это случайно выпадает а так все чисто
Один минус - грызет обои и шнуры, самое интересное, что те шнуры которые подключены к напряжению(например холодильник) он не трогает , но стоит только оставить что то без присмотра...все кранты

15.03.2007, 23:48 #293
КАРАМЕЛЬКА
Lapulencia
скорейшего Вам выздоровления

16.03.2007, 00:20 #294
Era
КАРАМЕЛЬКА
про"чисто случайно выпадает" мне очень понравилось

18.03.2007, 16:32 #295
cherewenka0985
А ЭТО МОЁ ЧУДО

18.03.2007, 16:50 #296
nezabudka
cherewenka0985
Такой пупсик,так и хочется потискать.

18.03.2007, 17:30 #297
napalm
cherewenka0985
англичанин-одним словом!!!Чудо!!!

18.03.2007, 17:40 #298
Era
cherewenka0985
классный пёсик)))говорят эта порода собачек храпит во сне как человек!

18.03.2007, 17:42 #299
эмка
cherewenka0985
Батеньки,какая прелесть!Это вы в костюмчике?

18.03.2007, 21:58 #300
cherewenka0985
это мы на прогулке .....он не только храпит но ещё ..... вообщем много чего
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
18.03.2007, 22:03 #301
cherewenka0985
но он у меня безумно ленивый...но умница редкая,всё понимает,а если непонимает -значит просто делает вид что непонимает,лень просто..


18.03.2007, 22:35 #302
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Привет всем, это мой питомец, 1,5 года, очень добрый.


18.03.2007, 22:59 #303
cherewenka0985
КАКОЙ КРАСАВЕЦ !СРАЗУ ВИДНО СЕРЬЁЗНЫЙ МУЖЧИНА

18.03.2007, 23:11 #304
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
cherewenka0985
Спасибо, все клиенты приходят и бояться, приходиться закрывать. А вообще всем советую завести собаку, и клиенты никогда не кинут с деньгами,т.к. будут знать что просто так не уйдут, не заплатив.
Он добрый, но и вредный, не любит остоваться один дома, наводит беспорядок.

18.03.2007, 23:14 #305
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
cherewenka0985
супер песик, я бы мечтала что-бы мой был лентяем.

18.03.2007, 23:16 #306
пума80
ЮЛИЯ ВЕРГИНАВО МУЖИК он у тебя!
а это моя МАЯ. только накупала я её. она глухая. но мы её очень любим. а ещё у нас есть ГЕРДА доберман. зимой она ходит в толстовке и в куртке.


18.03.2007, 23:19 #307
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
пума80
просто чудесная кошечка, супер, я вообще больше кошек люблю.
А вот моя кошка.

18.03.2007, 23:32 #308
Era
cherewenka0985
весело видимо) )))))))) но пёс прелесть!!

19.03.2007, 00:12 #309
cherewenka0985
Cпасибо ERA ...засмущали

19.03.2007, 00:43 #310
КАРАМЕЛЬКА
Какие все симпотюли

19.03.2007, 15:58 #311
Anty
А мне чихуахуа наконец то муж покупает!!! Заберу через 2 недельки)) он пока мааленький, рано

23.03.2007, 20:32 #312
cherewenka0985
поздравляю вас !!!

24.03.2007, 21:55 #313
Anty
cherewenka0985
Спасибо)
Как заберу его выставлю фото, будем придумывать кличку

24.03.2007, 23:55 #314
cherewenka0985
Давайте конечно

25.03.2007, 00:00 #315
nezabudka
cherewenka0985
Anty
Девочки,вот интересно,а с какой страны и с какого города вы????в ПРОФИЛЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ГОРОД...........

25.03.2007, 00:15 #316
cherewenka0985
намёк ? намёк понят

25.03.2007, 00:53 #317
knopka
Цитата:Сообщение от Anty
А мне чихуахуа наконец то муж покупает!!! Заберу через 2 недельки)) он пока мааленький, рано
Поздравляю !!
А какого цвета???
Я тоже чихуа-хуа хочу, но боюсь, тогда придется жить с ним на улице

25.03.2007, 01:31 #318
nezabudka
У меня подружка купила недавно такую собачку такая хорошенькая и веселая Она ездила за ней в Ригу.Назвала Бонни,мелкая еще 4 месяца,зато такая деловаяяяяяя

25.03.2007, 21:13 #319
Anty
knopka
Рыженького кобеля выбрала))) Хотела беленькую, но не нашла, а черненькие мне не очень нра)

25.03.2007, 21:19 #320
Anty
nezabudka
Я дни считаю когда смогу уже забрать его)))) Уже надумала 2 дня выходных устроить себе, чтоб щенок адаптировался, тоскливо ему будет дома одному сидеть))) Я с Алматы

25.03.2007, 21:22 #321
napalm
Anty
фоту давай!!!!!

25.03.2007, 22:01 #322
nezabudka
Кобелька бы я не решилась купить ,у моей клиентки был такой кобелек,годик у них жил,а когда продали праздновали это дело в ресторане Он у них совсем странный был,писал на все что можно и нельзя,даже на стол как-то запрыгивал и на свечки лапу задирал ,а если гости приходили,то всем обувь обязательно пометит .Да еще и игрушки у ребенка воровал мягкие.....ну понятно для чего ,представлял видимо,что невесты его
А так у одной моей подруги йокшир девочка,а у второй Чихуа-хуа и никаких проблем.

26.03.2007, 00:55 #323
Anty
napalm
Обязательно)))
nezabudka
Ойёёй Боже упаси! Я только избавилась от любимого кота, который стал метить...вот плин(( ну придеться советоваЦа с заводчиками как избежать хотя бы половины проблем такого рода

26.03.2007, 21:59 #324
Anty
Знакомтесь это Реммик


26.03.2007, 22:11 #325
nezabudka
Такой пупсик малюююююсенький
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обнинск
Это моя драгоценность, моя Джеса! Забрала её 9 лет назад у соседей когда несли её выкидывать. Просто не смогла пройти мило этих огромных ушей и длинного носа. Несуразная была, как гадкий утёнок и характер ужасный, да ещё и болячек куча. Но любимее этой собаки во всём мире просто не найти. Взяла её как раз на праздник посвящения в пятикласники для дочки, но получилось так, что собака только моя (иногда правда еще дедушкина). К дчке ревнует меня по страшному.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Братск
Это моя драгоценность, моя Джеса! Забрала её 9 лет назад у соседей когда несли её выкидывать. Просто не смогла пройти мило этих огромных ушей и длинного носа. Несуразная была, как гадкий утёнок и характер ужасный, да ещё и болячек куча. Но любимее этой собаки во всём мире просто не найти. Взяла её как раз на праздник посвящения в пятикласники для дочки, но получилось так, что собака только моя (иногда правда еще дедушкина). К дчке ревнует меня по страшному.
Моя мама в 99-ом решила исполнить свою мечту и купила коккер-спаниеля. В конце концов у нас выросло такое же чудо, очень похожее на Ваше. Только у нашего Жорика ушки висели и шерсть по-кудрявее была. Он был такой умный такой забавный! Мог полчаса сидеть на задних лапах (учитывая, что он длинный), воровал сигареты и бегал с сигаретой фильтром в рот.
Раньше мама любила только породистых собак, но сейчас для мамы он был самой лучшей собакой. Он потерялся, провожал меня на электричку с дачи (всегда так делал), но в этот раз он зачем то запрыгнул в другой вагон, и я его не нашла там.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
angry_cat, ну-настоящая Спарта!Сама преданность!!!:)У моей сестры-тоже немка-здо-о-ровая дурында(в хорошем смысле):) из служебного племенного питомника-зовут Лиза.Вот она
f490cf8465f4.jpg


Добавлено через 1 минуту
46a47c1d5b80.jpg


Добавлено через 3 минуты
Сейчас они еще себе девочку заказали оттуда же-ждут с нетерпением!
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
mariya-raduga, мы тоже из питомника брали) тоже кобылица та еще: 4,5 месяца, а уже 22 кг ))

а это Спарту насильно заставляли улыбаться в камеру )) :

 
Сверху