кто пользовался акрилом NSI Attraction

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я когда-то купила. Делаю у кого мало денег этим акрилом. Я его не люблю. Не надо его брать.Думаю,что ONS лучше.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Наташа/солнышко,я только им и работаю. очень нравится. Если правильно материалом работать, то на любом отслоек нет
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Наташа/солнышко, отслоек, может, и нет, зато лично у меня началась аллергия на него ого-го!
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
я тоже им пользовалась, вроде ничего. отслои у кого то есть у кого то нет, тут скорее всего мой косяк... и к кисточке бывает липнет. а так ONS то конечно получше будет))
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
онс одназначно лудше, от нси мне тоже была алергия, да и отслев много тоже было, хотя с другими фирмами такого невстречала...
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Согласна! ОНС в отличие от НСИ еще радует не слишком резким запахом мономера, легко выветривающимся..
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NSI когда я брал - думал нормальный. На практике - воняет ужааааасно. У меня мастер одна от него закашливалась. Короче бэ. ONS и Алла Бэлла кажется одно и тоже в разных банках, но реально запах самый самый невонючий. К нему быстро принюхиваешься и легко выветриватся - точняк.
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Я работаю на NSI и вполне довольна:) ОНС к сожалению у нас в Вильнюсе пропал тоже акрил хороший, правда мономер их я не пробовала ( недовелось). А NSI у меня быстро выветривается хоть и дома работаю и воняет он не так уж сильно ( если сравнить с ИЗИ) то там от запаха глаза слезились не только у меня но и у клиенток.:(
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девочки, подскажите как он в опиле? Желательно по сравнению с изи, легче пилится, труднее?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
kitti123, по сравнению с Изи намного мягче. Но мономер быстрее Изи, я с ним не подружилась. Пользуюсь мономером Хармони и пудрами NSI отлично работают друг с другом.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
kitti123, http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=53437 вот работа с камуфляжем и белой пудрой. Хороший цвет камуфляжа, универсальный.
 

милиза

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сша
NSI Attraction, даже не знаю что сказать, не дорого, цвета отличные, НО мономер полимеризируеться СЛИШКОМ БЫСТРО, у меня никак ни получался френч, ночами сидела, ревела, психовала, думала да что ж ни так, потом купила пробный набор Young Nails, и поняла в чём проблема, совсем другое дело, но хочу добвить, янговский мономер очень хорошо идёт с NSI пудрами.
 
Сверху